В общем, решил попробовать аут, есть семечки барыжки на пробу, уже поставил проращивать, на некоторых уже есть корешки по 1-2 мм(12 часов) хочу высадить в поле. Но такой вопрос - Поле не малое, возле самого края не хочу сажать, так как иногда там люди ходят. Но если посажу подальше, боюсь, что просто не найду их потом на ранней стадии. Может кто знает, как расставить безпалевные ориентиры, чтоб без проблем находить свою рассаду (красные флажки тыкать не хочется))
Большого урожая от них не жду, так как барыжка все таки, чисто для опыта.
И второе, если барыжка все же взайдет, хочу через нед