Перейти к публикации

milk

Гроверы
  • Публикации

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя milk

  1. milk

    случайный Аут 2015 by Milk

    пойду на днях в магаз гляну. Так лучше куряк использовать или какое то синтетическое удобрение? я просто хотел подобрать какую-то удобру с правильным N:P:K на вегу. Еще хочу янтарной кислоты взять. Что еще посоветуешь из удобр?
  2. milk

    случайный Аут 2015 by Milk

    @Compact, коровье я могу достать по дороге к плантарю, а вот с куриным тяжелее будет... У нас сегодня дождь, надеюсь, после него растихи взойдут, проверю на выходных и тем временем жду автофемки для второй части грова
  3. Бро, у меня такая же ситуация) посадил 11 орехов с барыжной шишки) чисто на пробу. Я бы тебе посоветовал посадить. После первой посадки уже сделал некоторую работу над ошибками, собираюсь автики через неделюку-другую высадить, уже с учетом первых ошибок) А та барышка взойдет - хорошо, не взойдет-не жалко. Главное,чтоб семки не зеленые были, а то не прорастут
  4. milk

    Дикий аут, 10шт на 1 кв.м.

    бро, место просто шикарное! отдыхаешь душой прям) Надеюсь, урожай будет таким же приятным как и место и будет стоить затраченных усилий
  5. milk

    случайный Аут 2015 by Milk

    нужно что бы в приоритете был азот на вегу,фосфора минимум,калия чуть меньше чем азота. думаю эта удобряха не покатит. ищи с приобладанием азота. спасибо, а на цветение оно тоже не пойдет? кстати, еще есть возможность мешать гауно коровье с водой, такое пойдет на вегу или цветение?
  6. milk

    случайный Аут 2015 by Milk

    есть у меня вот такое удобрение, можно ли его использовать, когда наступит период вегетативного роста? На основе куриного помета, N:P:K = 5:5:5
  7. milk

    случайный Аут 2015 by Milk

    спасибо, бразы) очень надеюсь, что малыши вылезут)
  8. Бро, твой бы совет, да на пачу часиков раньше) уже высадил все в грунт) Но это все равно пробный гров. Еще 4 куста высажу с рассады чуть позже.
  9. Всем привет) Предыстория такова - позвонили друзья, предложили Ну я не против. Открываю принесенный пакетик и немного растраиваюсь, так как харв с семечками оказался. Я хоть и не выращивал, но знал, что ценится неоплодотворенная шиша. Но, нас это не остановило) Мысли гровить, посещали меня давно, но я все откладывал это в долгий ящик. Тут друзья ушли, и я понял, что у меня в пакетике лежат семечки. Курить их понту нету, по этому решил, что пора попробывать то, что откладывал в долгий ящик. Тем более есть материал для тренировки. Первым решил попробывать аутдор, так как время года п
  10. @kriss, бро, я б с радостью, но нету такой возможности. Если малые не взойдут, не беда - семки барыжные. Это пробный вариант, перед высадкой автиков. Автики буду пробовать в стаканчиках проращивать. Но пока могу только пророщенные семечки высадить
  11. Собираюсь высаживать, понял,что сажать семечки нужно не глубже 1 см, верно? а на какую глубину землю вскапывать нужно? и какая площадь вскапывания у каждой лунки?
  12. @fergana647,спасибо за совет, остановлюсь на пивных бутылках @11raven11, нету GPS, та и не факт, что использовал бы, если бы был @Руслан13, я понял. что шутка была) @albert88, спасибо за совет оп сортам В общем, вопрос свой я решил, спасибо всем, кто откликнулся) ВСЕМ МИР)
  13. Дерево посреди поля лишь привлечет внимание, как по мне)) я немного параноик, по этому пытаюсь как можно серьезнее отнестись к вопросу безопастности растих ну и себя) Сначала думал посадить недалеко какой то цветок неприхотливый, но потом тоже ушел от этой идеи. Пока лучшее , что придумал, это отсчитывать шаги от столбов или приметных кустов, находить вставленный в землю колышек и уже от него в радиусе 5 м высаживать растихи. Но может кто то опытный знает еще какой действенный метод.
  14. В общем, решил попробовать аут, есть семечки барыжки на пробу, уже поставил проращивать, на некоторых уже есть корешки по 1-2 мм(12 часов) хочу высадить в поле. Но такой вопрос - Поле не малое, возле самого края не хочу сажать, так как иногда там люди ходят. Но если посажу подальше, боюсь, что просто не найду их потом на ранней стадии. Может кто знает, как расставить безпалевные ориентиры, чтоб без проблем находить свою рассаду (красные флажки тыкать не хочется)) Большого урожая от них не жду, так как барыжка все таки, чисто для опыта. И второе, если барыжка все же взайдет, хочу через нед
×
×
  • Создать...