-
Публикации
405 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя milk
-
Еще один Аут- critical, sweet tooth, lemon skunk, ww
тему ответил в milk пользователя milk в Репорты Новичков
все семечки проросли (корешки 3-5 мм) были посажены в стаканчики. Стаканчики обернуты фольгой и сверху накрыты пленкой. Грунт цветочный универсальный+перлит+вермикулит. Выставлены на подоконник. Ждем всходов. В стаканчики добавил по пару капель воды, боялся переувлажнить, чтоб не погнили. Надеюсь влаги им будет достаточно. После некоторый раздумий было решено докупить еще Auto Kali Mist Fem) Пока все) фото будут, когда малыши скинут каски) -
блин, что это за дельта 9 такая магическая? ее можно вауте использовать?
-
как по мне, малой надо ехать в обласное - и там писать заяву, что ее избили мусора, журналистам написать, они такое пиздец любят. Таких мусоров надо искоренить! по поводу тебя - будь уверен в себе. на тебя у них ничего нету, если вдруг пиздить будут-снимай побои и заявления точно так же в верха. Нельзя спускать мусорам такую хуйню. По поводу обыска - могут приехать. Требуй документ на обыск у них.Конституция гарантирует тебе неприкосновенность жилья. Они могут на бычку брать, но ты не при каких не ведись! Если тебе дают что то писать - пиши своей ручкой и так, чтоб между строчками нельзя б
-
Кто ждет раздачу для АУТА 2015 от Шайтана? Ставим+
вопрос ответил в Saxap пользователя milk в Вопрос - ответ
@BlackPower,так может просто купить этот сорт и растить уже, а не ждать раздач и прочей халявы -
Сделав работу над ошибками было решено высадить несколько автоцветов. Так как в разгар сезона выбор невелик, то остановился на: Auto critical fem x1 Auto sweet tooth fem x1 Auto lemon scunk fem x1 Auto WW fem x1 Auto Kali Mist fem x3 так же для подготовки лунок было закуплено: перлит верликумит универсал + (сказали, что аналог кококо, но придя домой понял, что это шляпа а не кококо) буду добавлять в землю янтарная кислота Высаживаться будут с рассады, семки замочены в растворе янтарной кислоты (0.02г на л воды) и будут помещены в ватные диски.Предварительно подпиляны пилочкой для ногтей. Б
-
Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)
тему ответил в Grover455 пользователя milk в Для новичков
Auto white widow fem, auto nothern light fem, auto low rider fem и еще много автоцветов неприхотливых есть -
очень нужная тема - я тоже лампочки пока в кладовке держу, как соберется норм количество - буду искать пункт приёма. с батарейками проще - у меня недалеко есть магазин, там коробка для отработанных батареек стоит. Когда заполняется они ее сдают в пункт проёма. Еще я пакеты перестал покупать, и выкидывать их реже стал, стараюсь использовать по 2 раза, если не грязные. Вот узнал что есть какие тоорганические пакеты для мусора, но пока не нашел таких в продаже(
-
@Hummer, я никогда не учил русский язык и не претендую на филологического гуру, но даже я нашел в твоих сообщениях ошибки. Действительно, многие пишут с ошибками, но если уже указывать на чужие нелостатки - нужно лишиться своих)
-
Что-то я не очень понял. Если сядут на хвост через интернет-магазин, то не станут пробивать какие ресурсы ты посещаешь, если возьмут на заметку на то, что гуляешь с мешком селитры - тоже, вопрос - на какого хрена вести репорт по грову клубники??? про клубнику- это чисто для того, чтоб ТС успокоился и спокойно спал по ночам)) Сейчас сезон клумб, огородов дач и прочего - удобрения скупают по полной, никто ни на кокой хвост не сядет. Кто будет отслеживать каждый покупку в магазе для садоводов. Для обыска нужно весомое основоние (это если по справедливости), и покупка мешка селитры или ДНАТ т
-
посади рядом с марьей клубнику или что экзотическое в боксе и зарегайся на каком то форуме клубничных гроверов) и веди себе репорт по клубнике там) уберешь подозрение) только фоткай так, чтоб только клубнику было видно)))
-
Кто ждет раздачу для АУТА 2015 от Шайтана? Ставим+
вопрос ответил в Saxap пользователя milk в Вопрос - ответ
интересно, а Шайтан ее то ждет?))) я думаю она будет снова ближе к зиме, после урожая -
Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)
тему ответил в Grover455 пользователя milk в Для новичков
@Сырожа, промывка водой лечит, выведет лишний азот с почвы через дренажные отверстия -
Аутдор (Все Вопросы По Выращиванию В Полях, Лесах, Посадках, Огородах)
тему ответил в salemtamplier пользователя milk в Для новичков
@klipsa, я так понимаю в крапиве азот, да? -
Аутдор (Все Вопросы По Выращиванию В Полях, Лесах, Посадках, Огородах)
тему ответил в salemtamplier пользователя milk в Для новичков
Я вначале навоз в ямку бы насыпал.Куряк вроде кило сухого на 10 воды.Дать постоять и поливать на веге.На цвет монофосфат калия хорошо в магазе садоводческом поискать.Дёшево и сердито.Перлит не помешаетспасибо, бро, плюсую) Просто немного навоза с землей замешать или все же развести с водой и дать постоять? -
Аутдор (Все Вопросы По Выращиванию В Полях, Лесах, Посадках, Огородах)
тему ответил в salemtamplier пользователя milk в Для новичков
собираюсь вскопать нельшую грядку под автоцветы. Высадка через 1-2 недели. Что добавить в землю? думал расствор из навоза или куряка замешать и перлита в землю добавить. Правильно ли это? или чем то другим лучше? -
мне кажется 100 грн - это норм. можно было 99 грн поставить - 3 фемки как раз
-
бро, но все же за бугром встречаются люди, которые гровят на аквапонике, даже видел приглашения на мастерклассы по этому поводу. да, возможно, это не самый легкий и дешевый способ выращивания, но это интересный опыт, как минимум. Ведь многих кроме харва интересует сам процесс грова И насколько я понял, на территории СНГ это практически неиспользуемая технология, что делает подобный эксперимент еще более интересным
-
http://boards.cannabis.com/threads/aquaponics-success-story.175770/ вот чувак на аквапонике гровит еще на ютубе есть видосы про выращивание на аквапонике
-
а вот мне очень интересна данная тема. И если будет репорт по подобному, обязательно буду ослеживать. Вообще интересна тема закрытых эко систем в домашних условиях. Вот только подойдет ли она для марьи? Если дополнительно чемто удобрять, то не будет ли это токсично для рыб? Так же нужно подобрать рыб, для которых будет приемлемой температура, в которой будет выращиваться марья. или аквариум не будет закрыт гроубоксом? у меня еще была идея когда то, замутить в гроубоксе терратиум, чтоб там уж какой то жил или ящерица) И марья себе подростала
-
Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)
тему ответил в Grover455 пользователя milk в Для новичков
@elDiavlO, а если в ауте? Регулируешь переход на цветение гормонами, или просто высаживаешь в нужное время с учетом того, как будет изменяться световой день? все же вся суть в размере харва в итоге) -
Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)
тему ответил в Grover455 пользователя milk в Для новичков
наверное нубский вопрос, но все же. Вроде у авто и период от посадки до харва небольшой и не надо парится с этим переводом вега\цветение, но многие сажают фотопериодичные. В чем преимущество фотопериодичных перед авто? в урожайности? -
У нас 2 дня шли дожди. Я так понимаю, что ближайшую неделю поливать не стоит, верно?
-
бро с руками конечно жесть, знаю как оно работать без перчаток. Может после дождика твои семки 2013 покажутся все таки, найдешь, когда повыше станут яма норм, но есть вопрос по удобрениям - не много ли ты их кинул? может оно и норм было бы, если б постояло неделю-другую, а так сразу перемешал и посадил все. Интересно будет посмотреть, как отреагируют растихи. Все так же надеюсь, что твои усилия оправдаются. Плюсую
-
Тестирование 2046f от бро Shajtan и совместно LSD от errors-seeds аут
тему ответил в thomsondima пользователя milk в Репорты Тестирование
бро, очень интересный репорт намечается, буду следить! надеюсь, 2046 успеет зацвести и дать харва. Удачи) -
Удачи, бро. Надеюсь, в этот раз все получится
