Перейти к публикации

milk

Гроверы
  • Публикации

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя milk

  1. леской он ее срежет как ее не гни. Так что тут либо выкопать, либо накрыть. Надеюсь, ты успеешь решить проблему!
  2. ну или еще один скотский вариант-за пару метров до растихи вбиваешь в землю кусок арматуры, чтоб немного ниже уровня травы был. А лучше несколько. Но это как крайний совсем вариант. Все таки нехорошо человеку косу портить.
  3. а если их в понедельник их накрыть чем то? бочкой там или ванной перевернутой? врядле он будет двигать что то, просто обойдет. можно еще рядом что то поставить, чтоб более массивно смотрелось и ему точно не захотелось это двигать. Или просто дать ему показать где косить не надо и вручить пузырь, за понимание и содействие. Почему то мне кажется, что пузырь явно решит проблему)
  4. @LightGrow,понял, попробую притрамбовать перед высадкой) @Кирьян,жду ссыль)
  5. milk

    Мой таймлапс

    Да ладно, премьер вообще простая как палка. Вегас тоже ниче, его недооценивают, но там есть пару тем взятых из проф монтажек. Эти проги как по мне одни из лучший в любительском сегменте. Но я бы все таки выбрал премьер из за хороших связок с другими адобовскими продуктами. Ну а если вы мак-юзер, то тут и думать нечего - только файнал кат про
  6. @LightGrow, бро, я признаю свою возможную ошибку) прочитал коммент от @profes, и понял, что могу случайно корень повредить. По этому послушаю твоего совета. Просто мне кажется, что землю в стаканах рыхлая, лишь бы она не развалилась, когда я ее в руку возьму. На через пару дней высажу первых двух, посмотрим, как выйдет)
  7. @thomsondima, ну по осени узнаем, что у них за сорт такой) тоже у эрорсов брал)
  8. @swagparty, бро, первые дни просто с пульвика опрыскивал. Теперь поливаю понемногу раз в 2 дня по пару капель с бутылки с полуоткрытой крышкой. Землю пробую на ощупь на влагу, если подсыхает - доливаю. Да ребят жалко, тем более что погибли чисто по моей неопытности( хотя предупреждали, что сканк не самый легкий сорт в выращивании, но я все таки рискнул) в след году еще раз попробую)
  9. о, я тоже решил auto kali mist посадить. Слышал хорошие отзывы о нем, посмотрим, что выйдет) ну и с индорным харвом тебя, бро)
  10. @LightGrow, спасибо, глянул @коршин1941, вот я именно так и хотел пересаживать, спасибо за ссылку)
  11. @LightGrow, бро, я думал обрезать стакан поперек до дна и просто высадить с той землей, в которой уже растут малые. Лунки на днях подготовлю. Перлит+вермикулит+ грунт с перегнившим куряком слабым+ плюс покупной для роз. и немного грунта с ближайшего леса. Спасибо, что заглянул и советуешь) А то у меня тут тихо пока что)
  12. да, поллитровые стаканы. Думал, что так будет легче транспортировать к делянке, чтоб не травмировать растение. Земли 6см от дна. Короче еще одна ошибка аута) новые будут сажаться в большее количество земли
  13. milk

    гроугараж)

    ну тогда выходит, что у тебя на 1 кв.м - 145 вт. Мне кажется маловато. Как для фотиков. Поправте, если я не прав.
  14. milk

    гроугараж)

    я не понял у тебя 2 лаппы по 600 и 2 по 250 или одна на 600 и одна на 250?
  15. milk

    гроугараж)

    на гараж света мало очень. На потолок тоже отражатели бы. Вентиляцию надо. И увлажнители, чтобы влажность была постоянная. Если это твой первый гров, то не факт, что получится сразу такой массивный гроурум построить и ухаживать за ним
  16. так на манагу можно колы пустить от сортовухи и нижние листья? будет какой то эффект?
  17. спасибо за реп, теперь точно не буду пробовать дурман)
  18. milk

    Как лучше курить гашиш)?

    ну если взять тяпку маленькую, то на иголке ее долго не подержишь. Тут приход бужет с сиги жесче, я думаю тут причина в отработанном дыме с сиги. Но если у тебя есть норм количество гаша, то с иглы тоже норм поппрет и не будет неприятного першения в горле и прочего.
  19. Растихам уже 8 дней SWEET TOOTH WHITE WIDOW тем временем к высадке в горшочки готовится команда Kali Mist (у двух семок корешки на конце темные - это норм?) WW и ST будут десантированы в аут через неделю. Делянку подготовлю на днях. А теперь о плохом( Смертью храбрых пали мужественные Critical и Lemon Scunk. Предположительная причина смерти - перегрев почвы. Вечная память героям первопроходцам моего грова. Мы вас не забудем. П.С фото погибщих семян не выставляю, чтоб не травмировать родственников, которые живут в соседних репортах форумчан. Надеюсь, на этом мой г
  20. milk

    Ура хорошая новость пацаны!!!!!

    Вот ссылка на сам документ, кому интересно http://www.kmu.gov.ua/control/uk/cardnpd?docid=248182782
  21. milk

    Ура хорошая новость пацаны!!!!!

    Ну, скрестил пальцы. Как то на этой неделе много позитивных меседжей от власти. Как то не верится даже.
  22. milk

    Есть вопрос,братишки

    @Gelocat, это ты, наверное, хавал аскорбинку в больших белых таблах в упаковке, как конфета? там понт кислоты-один сахар только. а Если бы кушал таблы с большей концентрацией-эффект был бы другой
  23. @Godess_T, прочитал всю тему. Там пару вариантов было. как гаш делать. Какой из них дал наиболее хороший результат в плане консистенции? хочу такой гаш. чтоб можно было в шарики скатывать и с иголки курить, как привык. И еще. Тут где то проскочило, что соду добавляют в манагу, как катализатор выхода ТГК в молочный жир. Тогда почему не добавляют соду при готовке канамасла, оно же на сливочном ( молочном) жире?
×
×
  • Создать...