-
Публикации
405 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя milk
-
серьезно? теперь и сюда добрались? та чтож вам всем бомбит так?
-
@bibzy,бро, ты бы репорт завел. Так легче будет бразам советы тебе давать по ситуации
- 10 293 ответа
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
-
@kent80, бро, там ссылку кинули, но такие темы я вижу часто, иногда затихает быстро, а иногда по пару дней срач. Все темы не найду уже @gorbach, ну я думаю, администрация в состоянии найти человека, который будет аполитичен хотя бы на форуме. Мне не важно, кто этот человек будет, какая у него географическая привязка и кого он поддерживает за пределами форума, лишь бы не было всех этих диванных войн.
-
Почему на форуме не работают модераторы? На сайте полно тем, в которых содержаться оскорбления, затронута политика, которая переростает в дикий срач. Надоедает это читать. Я понимаю, что модераторы, это чаще всего опытные гроверы, у которых нету времени на то, чтобы часами модерировать форум. Но если так, то наберите модеров из активных пользователей. Очень надеюсь, что эта проблема решится. Хочется хоть тут отвлечься от тех фекалий, которыми наполнен весь интернет. Всем Мир
-
@h00pk1ns, бро, рад твоим результатам. Думаю на год должно хватить стафа. Не зря старался. Главное, чтоб как у меня не спалили)))
-
Правильно все бразы говорят. Не надо зло держать. Мысли по другому. Первый гров почти всегда комом - зато сколько опыта ты получил на след сезон. Деляну подберешь лучше, та и урожай будет побольше. Тем более что у тебя еще осталось неплохо с них.
-
Прочитал книгу Свободы и Белки, но остались вопросы. У свободы все просто и удобно. Но там гровят на зерне+вермик. У Белки описывают, что это прошлый век. Как быть? Какой суюстрат выбрать, чтоб был норм урожай, но при этом небольшой риск заражения субстрата и переизбытка влаги? И чтоб не было там навоза, так как найти его мне не просто и играться с ним не хочется. Так же хочу поставить ультразвуковой увлажнитель(без обдува).Света, как я понял, достаточно комнатного, хотя я могу и лампу поставить. И вопрос по вентиляции. Нужно ли ставить маленький куллер для обдува? или все же наделать мног
- 10 293 ответа
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
-
такая же херня, бро. только у меня на каждом кусте по 1-2г. оставили. Схарвить не успел ничего(
-
баян 20 мл - дешево и сердито
-
Производные Продукты Из Канабиса (Приготовление, Употребление)
тему ответил в Godess_T пользователя milk в Для новичков
в общем внятного ответа я не услышал - как попробую отпишусь, был эффект или нет) -
Производные Продукты Из Канабиса (Приготовление, Употребление)
тему ответил в Godess_T пользователя milk в Для новичков
бразы, остались палки с 4 автов. Хочу манаги сварить. Сколько на литр молока нужно палок? -
Гроувинг на сьемной квартире.
тему ответил в Atella пользователя milk в Растениеводство и выращивание конопли
лучше искать хату отшибленную какую то - у бухарей каких то и тд. Чтоб им похуй было, что ты там делаешь. Хороший хозяин будет все контролить -заходить проверять хату, счетчики смотреть может. Месяц назад была тема на форуме - тип в Киеве арендовал дом и второй этаж под лабу замутил. 100 кустов ростил. Пишут, вычислили по электроэнергии. А как там было на самом деле - хз. Может не платил за свет. В любом случае эта затея - лотерея. Желаю удачи) -
@DurgaMata, та вот никак не решусь на индор. Как то стремно дома ростить. Хотя, все может быть))
-
В этом сезоне спалили мою мини грядку и оборвали почти все(( очень неприятное чувство( дае недозревшие кусты обрубили почти полностью( Не обрывайте чужие плантари, бразы, нет в этом ничего хорошего. Теперь всю зиму буду курить бамбук(
-
Еще один Аут- critical, sweet tooth, lemon skunk, ww
тему ответил в milk пользователя milk в Репорты Новичков
В общем сегодня был на делянке и ждали меня там одни разочарования(( Кто-то спалил моё место (не знаю как они заметили эти кустики) и схарвили почти все вместо меня. Даже недозревший Кали Мист. Мне осталось по 1-2 грамма сухих с каждого кустика. По этому можно считать, что мой репорт окончен, может не крайне удачно, но окончен. Остатки собраны - будут высушены. Хоть попробую, что выростил. Основное, что я получил в этом сезоне - это опыт. Сделано было много ошибок, которых я постараюсь избежать в следующем сезоне. Вот такие вот дела. Спасибо, что следили и помогали мне советами. Всем -
Еще один Аут- critical, sweet tooth, lemon skunk, ww
тему ответил в milk пользователя milk в Репорты Новичков
так что делать? подержать недельку на воде и харвить или еще рипенить раз и потом неделя воды и харв? -
Еще один Аут- critical, sweet tooth, lemon skunk, ww
тему ответил в milk пользователя milk в Репорты Новичков
70-75 дней от каски - дал рипен. Сегодня снова пойду - хотел полить водой и через неделю харвить! Или подержать еще? а вот кали мист - думаю через недельку пора рипенить -
Еще один Аут- critical, sweet tooth, lemon skunk, ww
тему ответил в milk пользователя milk в Репорты Новичков
всем привет) Отсутствовал 2 недели, сегодня планирую проведать растихи, у нас были дожди некоторое время, так что растихи скорее всего живы) 2 недели назад полил растихи с сульфиком и мфк сегодня хочу проведать иудобрить Хочу снова дать раствор с сульфиком и мфк, а через неделю рипенить. Цветут уже почти месяц. Правильно ли будет так сделать? -
Еще один Аут- critical, sweet tooth, lemon skunk, ww
тему ответил в milk пользователя milk в Репорты Новичков
Давно не писал сюда) Растихи уже где то неделю цветут) sweet tooth white widow kali mist kali mist-вроде самый низкий, а цветет плотнее всех у всех снизу желтеют листья. Длится вторую неделю уже. прошлую неделю полил с сульфиком, в этот раз просто водой. Это чего то не хватает или передоз? в след раз хочу полить с мфк. -
сегодня высадил одну растиху в аут. Остальные две еще дома. Я все еще надеюсь, что они выкарабкаются. Завтра фотки скину.
-
спасибо за инфо
-
Уже давно есть желание попробовать грибы, но после прочтения бед трипов как то стремно. Как я понял в основном бед трипы связаны с задержкой грибов в жкт. Так вот вопрос- можно ли делать экстракцию действующего вещества из грибов? Чтоб все сразу всасывалось и не торчало неизвестное количество времени в желудке.
- 10 293 ответа
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
-
один вроде выходил, 2 еще под вопросом, 2 погибли. Пока не фоткаю. посмотрим, что будет. Что интересно-растихи сначала пару дней ростут после фактической смерти-появляется надежда, а потом начинают чахнуть
-
@Дельфин Ди,бро, как не печально, но ты в меньшенстве. Ты правильно мыслишь, но в РФ за это можно сильно поплатится. Даже в этой теме видны настроения толпы. Большинство согласно со всем, что диктует партия. Совок возвращается...
-
так что по свету то?
