Перейти к публикации

anvar

Гроверы
  • Публикации

    1 292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя anvar

  1. anvar

    Футболка JahForum

    видишь бро вы едите в европу , а подарки с футболками от джа будут получать и в RU и KZ и еще может где не знаю , и хотелось бы в ней и по улице походить , а не только по дому, мир
  2. anvar

    Футболка JahForum

    спасибо, если фортуна окажется на мой стороне отправлю исходник в cdr или psd формате на мыло админу
  3. по возможности ставь на фото что нить для сравнения с растихой , пачку сиги или пш метр, размеры хочется понимать а так круто ремпект
  4. anvar

    Футболка JahForum

    еще пару вариантов на белой футболке,
  5. anvar

    Футболка JahForum

    в нашей стране KZ запрещены изображения с принтом марихуаны , но как без нее на футболке джа, поэтому решил обойтись без явных признаков .....
  6. прими мои соболезнования , но все же пусть сфоткает , нам нужны доказательства .... , по типу растихи не похожа на петуха , ну если и так я бы дорастил до мутных , хотяб семки вытащил тож вариант
  7. лью без удобр ,чисто рипен 5мл на литр как по таблице , вроде норм
  8. anvar

    "Конопляный кот"

    просто остальные фотки не очень , этот кот достойно выглядит на фоне марьи , и не копировал а просто процетировал пост .
  9. anvar

    "Конопляный кот"

    кот красавец!! сколько грамм вышло что за сорт ?
  10. anvar

    Идея для бизнеса оцените

    идея отличная сам думал об этом , проблема в том дадут ли разрешение на такое строительство , надо еще подумать как сделать так чтоб он и арматуру закладывал потомучто без нее это просто бетон . а так сараи и мелкие сооружения только строить
  11. если честно "не курю", друзьям нравится , убивает их , а заряжаю потому что пока других семок нет
  12. anvar

    Грамм 20 выйдет?

    с этого кустика 20 грамм сухих вышло
  13. Всем привет отчет по трипу : по скольку время пролечки прошло не достаточно, решил я все таки угостить своих друзей , разкрапалив ножницами и досушив в духовке мин 10-15 , смешав немного табака зарядил пол болта водного ( жирного но не много ) на каждого. Примерно пол пипетки . стаж подопытных от 5 до 10 лет Подопытный 1 : посидел 5 мин , побледнел и предпочёл поспать (хапнул бледного) но хреново ему не было, хотел покушать но не смог -был повержен Подопытный 2 : после того как ебнул 1 болт водного , перестал работать ( кайф не для работы) , предпочел поиграть на компе Подопытный
  14. не 360 вт лампа , в репе есть она
  15. в общем что хочу сказать по завершению этого репорта, почему Аэропоника и Led ? я гровлю принципиально на Led т.к мне не интересно пробовать другие лампы , потому что уже есть результаты, а на Led еще не так уж и много причем удачных ...сам еще не уверен 660 или 630nm мне продали китайцы в следующем цикле я хочу дополнить недостающие спектры света Led лампой примерно 100-120w 2700 кельвинов т.к слышал что марье нужны даже и зеленый спектр , ультрафиолет и 630 тож не помешают . теперь об Аэропонике ... плюсы 1. нет субстрата ( минус проблемы с ph ) 2. не надо разбавля
  16. 11 февраля 2016 процесс сушки в боксе 3 дня при температуре 25-28 гр -влажность 15% , вентиляция отопление и обдув были включены 3 дня при температуре 12-15 гр влажность 30% , вентиляция отопление и обдув были выключены не сказал бы что все ветки сухо ломаются , но и не хотел сильно передерживать т.к. мне не нравится когда шишки сухие и рассыпчатые , хочется их покрапалить ножничками перед покуром .... и так взвешивал прям как весели на нитке , не удаляя веток вот в таком виде вес 220 гр. далее обрезав лишние ветки отправил на пролечку на фото банки по 2 и 1 л
  17. спасибо всем кто следил и помогал
  18. 5 февраля 2016 -харвест вега 100 предцвет 17 цвет 51 день фото перед харвестом после маникюра FIM подрезка натворила свое дело сушка при температуре 25 гр - круглосуточно , вытяжка вентиляция все включено вес узнаем после 10 дневной сушки , обязательно отпишусь ....
  19. anvar

    Наша безопасность - Ник: pihachnyhach

    не мусор он , он бридер , отправил мне семки все нормально , не ссы за семки тебя полюбому не посадят
  20. 3 февраля 2016 вега 100 предцвет 17 цвет 49 после 10 дневного рипена сегодня перевел на воду ph 6.9 рипен свое дело делает , листья пожелтели и обсохли процентов 20-30 в воскресенье 5 февраля харвест ....... подскажите для частоты эксперимента , при каких условиях и сколько сушить , чтоб получить " правильный " вес стаффа
  21. ну последим , последим ...... в планах тож 4 девки в одном ведре растить ,
  22. красиво выглядит с меня + наудачу
×
×
  • Создать...