-
Публикации
1 292 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя anvar
-
видишь бро вы едите в европу , а подарки с футболками от джа будут получать и в RU и KZ и еще может где не знаю , и хотелось бы в ней и по улице походить , а не только по дому, мир
-
спасибо, если фортуна окажется на мой стороне отправлю исходник в cdr или psd формате на мыло админу
-
Харвест | Второй Гров | Auto NY Diesel/Bubble Gum Fem | LED 250W |
тему ответил в markitgreen пользователя anvar в Завершенные Репорты
по возможности ставь на фото что нить для сравнения с растихой , пачку сиги или пш метр, размеры хочется понимать а так круто ремпект- 114 ответов
-
- led
- bubble gum
-
(и ещё 1)
Теги:
-
еще пару вариантов на белой футболке,
-
в нашей стране KZ запрещены изображения с принтом марихуаны , но как без нее на футболке джа, поэтому решил обойтись без явных признаков .....
-
прими мои соболезнования , но все же пусть сфоткает , нам нужны доказательства .... , по типу растихи не похожа на петуха , ну если и так я бы дорастил до мутных , хотяб семки вытащил тож вариант
-
просто остальные фотки не очень , этот кот достойно выглядит на фоне марьи , и не копировал а просто процетировал пост .
- 163 ответа
-
- конопляный кот
- котики
- (и ещё 1)
-
победитель думаю Мерлин
- 163 ответа
-
- конопляный кот
- котики
- (и ещё 1)
-
кот красавец!! сколько грамм вышло что за сорт ?
- 163 ответа
-
- конопляный кот
- котики
- (и ещё 1)
-
идея отличная сам думал об этом , проблема в том дадут ли разрешение на такое строительство , надо еще подумать как сделать так чтоб он и арматуру закладывал потомучто без нее это просто бетон . а так сараи и мелкие сооружения только строить
-
если честно "не курю", друзьям нравится , убивает их , а заряжаю потому что пока других семок нет
-
с этого кустика 20 грамм сухих вышло
-
Всем привет отчет по трипу : по скольку время пролечки прошло не достаточно, решил я все таки угостить своих друзей , разкрапалив ножницами и досушив в духовке мин 10-15 , смешав немного табака зарядил пол болта водного ( жирного но не много ) на каждого. Примерно пол пипетки . стаж подопытных от 5 до 10 лет Подопытный 1 : посидел 5 мин , побледнел и предпочёл поспать (хапнул бледного) но хреново ему не было, хотел покушать но не смог -был повержен Подопытный 2 : после того как ебнул 1 болт водного , перестал работать ( кайф не для работы) , предпочел поиграть на компе Подопытный
-
не 360 вт лампа , в репе есть она
-
в общем что хочу сказать по завершению этого репорта, почему Аэропоника и Led ? я гровлю принципиально на Led т.к мне не интересно пробовать другие лампы , потому что уже есть результаты, а на Led еще не так уж и много причем удачных ...сам еще не уверен 660 или 630nm мне продали китайцы в следующем цикле я хочу дополнить недостающие спектры света Led лампой примерно 100-120w 2700 кельвинов т.к слышал что марье нужны даже и зеленый спектр , ультрафиолет и 630 тож не помешают . теперь об Аэропонике ... плюсы 1. нет субстрата ( минус проблемы с ph ) 2. не надо разбавля
-
11 февраля 2016 процесс сушки в боксе 3 дня при температуре 25-28 гр -влажность 15% , вентиляция отопление и обдув были включены 3 дня при температуре 12-15 гр влажность 30% , вентиляция отопление и обдув были выключены не сказал бы что все ветки сухо ломаются , но и не хотел сильно передерживать т.к. мне не нравится когда шишки сухие и рассыпчатые , хочется их покрапалить ножничками перед покуром .... и так взвешивал прям как весели на нитке , не удаляя веток вот в таком виде вес 220 гр. далее обрезав лишние ветки отправил на пролечку на фото банки по 2 и 1 л
-
спасибо всем кто следил и помогал
-
5 февраля 2016 -харвест вега 100 предцвет 17 цвет 51 день фото перед харвестом после маникюра FIM подрезка натворила свое дело сушка при температуре 25 гр - круглосуточно , вытяжка вентиляция все включено вес узнаем после 10 дневной сушки , обязательно отпишусь ....
-
не мусор он , он бридер , отправил мне семки все нормально , не ссы за семки тебя полюбому не посадят
- 23 ответа
-
- менты
- безапасность
-
(и ещё 1)
Теги:
-
3 февраля 2016 вега 100 предцвет 17 цвет 49 после 10 дневного рипена сегодня перевел на воду ph 6.9 рипен свое дело делает , листья пожелтели и обсохли процентов 20-30 в воскресенье 5 февраля харвест ....... подскажите для частоты эксперимента , при каких условиях и сколько сушить , чтоб получить " правильный " вес стаффа
-
Харвест | Второй Гров | Auto NY Diesel/Bubble Gum Fem | LED 250W |
тему ответил в markitgreen пользователя anvar в Завершенные Репорты
красиво выглядит с меня + наудачу- 114 ответов
-
- led
- bubble gum
-
(и ещё 1)
Теги:

