Перейти к публикации

Michman

Гроверы
  • Публикации

    3 469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Michman

  1. Michman

    Аут 2026 | 51.5 |

    Ще тобі лайф хак на майбутнє, дуже гарно майже все росте на буграх, бугор це сила, можеш почитати за бугри Хольцера, дуже крутий тип, пустиню садами засаджує )
  2. Michman

    Аут 2026 | 51.5 |

    Ооо оце вже пішла норм в рост, зараз погода шик, буде хуярити як на дрождях )
  3. Michman

    P1090628.JPG

    Гарно виглядає, це часом не під Днатом ? Колись теж під Днатом 400 така дуринда виросла, до речі досі пам'ятаю назву грінлов пассіон від шайтана ) Десь 10 років назад це було )
  4. Michman

    T.P_veg.male3.JPEG

    Я накуреним спочатку подумав що на квітці сидить золото́очка але не зрозумів де крила...) Гарно виглядає )
  5. Michman

    Аут 2026 | 51.5 |

    Тяжко їй, бо за десять днів без жорстких стрессів, лопухи вже з лодонь повинні б бути. Але зараз все піде в рост, вже температура становиться норм
  6. Michman

    Споры грибов от Green Submarine.

    @terapevt Бро а тампанезизов нет ли случайно ? А то у меня жм уже 3-й год стоит, не уверен что чётко рабочий будет......а хочется ппц, после первого трипа филосовским камнем - сказал себе что это мои любимые грибы. Очень понравилось что нету сильного телесного эффекта но при этом мозговой эффект, как по мне сильнее чем у кубов
  7. @GreenChillOut можно сухой куст положить в любую герметичную тару.....допустим 20-ти литровое ведро. И оставить где угодно, главное что бы сильно жарко и сыро не было
  8. Michman

    Аут 2026 | 51.5 |

    Цікаво як вона зараз виглядає
  9. Michman

    Аут 2026 | 51.5 |

    Ось сьогодні заміряв ввечорі температуру, на болоті було аж на 4 градуси більше )
  10. Michman

    Кубок "Outdoor-2026"

    Бро у кожного свій балкон.....у когось він може бути кращий а ніж твоя квартира чи гроубокс )))
  11. Та від широти сильно залежить.....у мене вчтора зранку було 3 градуси.... Оце цікаво, як твоя россада, вижила ?
  12. Michman

    Аут 2026 | 51.5 |

    В мене якщо по синоптику орієнтуватися то завжди +- на 3 градуси холодніше
  13. Michman

    Аут 2026 | 51.5 |

    Я вчора о пів на 5-ту ранку збирався на перекопку, +3 було..... Шукай якусь низину в болотині - там завжди на 3-4 градуса тепліше
  14. Michman

    Аут 2026 | 51.5 |

    Та мені теж, я просто дуже єксперементувати люблю.....я промовчу вже скільки я ще штук ухуярив..... Ось думаю що з мамками Галоси робити.....бо щось загнався трохи і рано посадив, щоб клонів наробити......а тепер розумію що тільки одні ті матки вийдуть ппц якими великими.....бо вже забили 10-літрові горшки з кокосом.....у всіх вже по 16 кіл...а вони ще й вулиці не бачили
  15. Michman

    Аут 2026 | 51.5 |

    @X720бро парника було б добре поставити з агротканини, але це паліво звістно (( І в ньому на місці і висадити зерна в стакани, як варіант.
  16. Michman

    Аут 2026 | 51.5 |

    Бро мы с автором темы +- с одной локаци, на сколько я с годами подметил то самая большая проблема это цвиркунчик, слизни + различная мошкора....пробовал я и бутылки и крышки с под телевизоров там где вентиляционные решетки с дырками 1мм и что только не пробовал.....пока агроволокном или москиткой не закроешь полностью то редко что то помогало. У нас сдесь болота и прохлатно, разнообразие различных паразитов ну очень большое а у автора темы локация ещё более болотистая, у него там одни из лучших мест для гровинга что я видел, если брать дикий аут без особого ухода.....минуса что холодно и со
  17. Я бы посоветовал посмотреть Стрейт Хантеров и то как они делали бугры на ручьях.....мне очень понравилось ) Я когда то нашел бугор на стыке мини дамбы между мелиоративными каналами по которым текла вода, ещё советы делали....могу сказать что результат грова на том бугре был очень хороший.....один раз посадил, без единого полива автики получались по 30-70грамм.......эх жалко возле того места окупация ОРКАМИ была - боюсь туда лезть (( Так же пробовал сажать на буграх на болоте - интерессно и довольно не плохой результат, но в самой болотине в низине в обще сила силенная.....автоматы выходи
  18. Michman

    Аут 2026 | 51.5 |

    Взагалі це все досвід, тому роби, роби і ще раз роби все для досвіду.... Щось я в цьому році теж на параною випав з цими тцк....вже разів з 20 подумав як перерву з гровінгом зробити.....і поза вчора 250 автоматів поклав на пророщування )))
  19. Michman

    Shajtanshop.com

    Хорошу справу робиш, в такі тяжкі часи людям як ніколи потрібна допомога.....молодець, що ще сказати.
  20. Michman

    Аут 2026 | 51.5 |

    Гарячую траву можешь сделать в парниках, подымает температуру нормально......но тогда важно стебель защитить от травы что бы не пожгла рассаду
  21. Michman

    Аут 2026 | 51.5 |

    Я рассадой садил фасты в такое время.....сидели мучались, позже когда высадил фасты в самом конце мая, дак они все обогнали в росте тех, что на 2 недели раньше высадились....
  22. Michman

    Аут 2026 | 51.5 |

    И главное смотри что бы дождей сильных не было.....бо смоет все орехи
  23. Michman

    Аут 2026 | 51.5 |

    Что бы хоть что то выжило с проросших орехов, мой знакомый делал так, перед посадкой орехов, после перекопки, перед самой посадкой орехов брал и обрабатовал участок газом.....вроде бы бутаном, так говорит на порядок меньше вредителей портят и утягивают проросшие орехи....
  24. Michman

    UHE C3-1790 / UHE U3-2000 / Quantum board 240W

    автор не часто заходиит ) да и время такое
×
×
  • Создать...