-
Публикации
762 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Max717
-
Kali mist REG, ЭСЛ 250, 105 + LED 50 (предположительно)
тему ответил в BigBro пользователя Max717 в Репорты Новичков
бро, загибать нужно когда горшок сухой. а то стебли сломать можно. зафиксируй основание ствола, чтоб когда гнуть макушку будеш, нагрузка на корни не шла. вот на фотке пример. слева только начал гнуть. справа уже нормально загнутая растиха. смысл не только в том чтоб макуха в потолок не уперлась но и в том чтоб свет открыть для побегов новых на стволе. да, и не обяатьльно испольовать такие веревки дубовые как на фотке. можно резинки для денег в канцелярском магазе. или проволоку какуюто... -
ок, спасибо. только новых то уже не будет. гыг) так и будет до харва иметь замученный видок.
-
Генетика (Гибридизация, Опыление ,получение Семян, Скрещивание И Т.д. И Т.п.)
тему ответил в грувер пользователя Max717 в Генетика | Селекция
тоже ж фем ясень пень ну наприклад роблять же так із сортами шо лише в клонах розповсюджуються. роблять феми де одні з них гермлять а інши запилюють. наприклад як у Green House Seeds роблять феми оригінального Trainwreck. Нау ю андестенд мі? андестенд, благодарю. хэв а гуд дей бро! -
Мужскую пыльцу ты всегда можешь собирать, хранить и опылять в любое удобное время. Если пыльцу правильно хранить, то она будет дееспособной в течении полугода. Только когда соберешь пыльцу, то её нужно хорошенько просушить, а затем герметично закрыть и в овощной отсек холодильника. Когда будешь опылять, можно смешать пыльцу с небольшим количеством муки и уже кисточкой опылить соцветия. спасибо...
-
Привет дозняк азотом! Привед, бро а че терь делать? исчё на воде подержать?
-
Вот растиха, росла, росла и вдруг получила дозняк. (азот?) Продержал 10 честных дней на чистой воде. не особо помогло, но не ухудшилось точно. Щас лью половину удобры на цвет. С неделю уже, каждый полив. (по инструкции применять каждый полив) Удобра био биз блум. Или это не дозняк был? В подписи реп.
-
поливаю раз в два-три дня. как горшок станет совсем легкий. тут еще послетствия передоза азотом плохой удоброй. щас лью 1,5-1,7л на горшок в 10л. и удобры чуть 1,5мл/1л био-биз блума. (2-7-4) это половина ее дозы как по мануалу. Покон ? - не, не слышал... на днях вообще застал растиху с поникшими лопухами. сушняк словила хороший. полил, через 3 часа поправило. ппм нет прибора. пш вход и выход 6,9-7. если не брешет пш-метр. 1,7л на 10л почвы раз в 2-3 дня это ни как не много, как по мне. это при том что там перлита и вермикулита не мало. та и дренаж хороший. темп 27 день, влажн 30-60
-
Что то не нашел четкого ответа на свой вопрос ни где. Сколько времени нужно растению (сатива рег) чтобы создать семки созревшие? От момента опыления до готовых к сбору семян. Пытаюсь рассчитать время когда кого переводить на цвет чтоб все и всё успели качественно сделать....
-
Нельзя.Раз запасынкуешь потом остановиться невозможно.Только ждать харва.Сатива она долгожданная.Терпение и ещё раз терпение .Ты прав. Нужно крепиться...А с другой стороны пасынкование это тоже часть грова. Ну типа силы на основные колы больше идёт и все такое... Пока точно не трогаю ни че. Чем больше терпеть, тем радостнее получить.
-
23 дня цветения. Удобра через раз 2мл/1л блума. Лопухи все внутрь куста заправил, резать что то не хочется пока. Рост стеблей прекратился. Растут только цветки. Запаха так же нет. Фильтр вообще не нужен. У клонов 1 и 2, 16 и 6 дней ревеги соответственно. Удобра им через раз гумат калия 4мл/1л. В ближайшее время планирую первого переводить на цвет. Второго позже, как догонит... Сульфик по листу всем 1/1, пару-тройку раз в неделю. Пыхнуть конечно уже охота. Чере месяцок можно будет пасынковать чуть...
-
Генетика (Гибридизация, Опыление ,получение Семян, Скрещивание И Т.д. И Т.п.)
тему ответил в грувер пользователя Max717 в Генетика | Селекция
ЙЕС ІТ ІЗ оукей, а на самой девке-герм орехи 50/50 фем/фем-грем? или тоже фсе фем? -
Один сорт, регуляры. Клон девки опылен клоном-гермом этой же девки. Орехи регуляр фем будут?
-
Генетика (Гибридизация, Опыление ,получение Семян, Скрещивание И Т.д. И Т.п.)
тему ответил в грувер пользователя Max717 в Генетика | Селекция
Один сорт, регуляры. Девка-герм опыляет девку. Какие получатся орехи? Фото фем? -
проба - это нормально
-
Бро, подробно описал в этом репе странице на 4-5... Собственно ни какого велосипеда не изобрел. Все из бортового журнала, канапедии и т.д. Та не, в идеале 4450к. И не только для этих растениий. Вообще для большенства. Гуглил...
-
Свекровь себе тоже растит на покур
-
Один клон опылит другой, став гермом.
-
Щас кормлю только био биз блум. Норм удобра. Там клубника сбоку, пока не особо мешает, как куст разрастется буду убирать ее и расширять полезное пространство. По переливу, хз, полив провожу как горшок невесомый становится. Хотя раз 3 л налил, с дренажа вышло грам 200. Терь лью по 1,8л.Клонов попересаживал... У первого 10 дней ревеги. У второго завтра начнется ревега. Надо еще так подгадать, чтоб они оба в системнике на цвете стояли. Дней чере 3-5 наверно первого буду на цвет переводить.
-
Ограниченность удовольствия только увеличивает его ценность. (Фрейд) Менять отношение это правильно.
- 441 ответ
-
- толерантность
- здоровье
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Привет бро! Видно сильновато ты очкуешь за свое хобби... хотя видно руки и голова у тебя на месте. Если есть еще возможность я бы перекинул их обоих в один горшок только горшок низкий и широкий на весь корпус. и тогда запаса в росте будет побольше[/ Привет! Так а как не очковать? У нас пока легалайзом и не пахнет, наоборот ужесточается все. Перекинуть в один горшок ты имеешь в виду клоны?
-
бро главное что они оправдывают себя да и переть далеко не надо можно тут же на этом форуме заказ сделать и всё придёт в ближайшее почтовое отделение я для кокоса брал флору за 2 бутылька 1600 рубликов а если ещё немножко добавить то будут и стимуляторы и хватит этого не на одну растишку Био биз вот кончается. Попробую терь флору гхе.
-
Купил бы, да в простых хоз магах аля леруа-оби таких нет. А в спец.маги че то лень переть. А они дорогие?
-
Та на гумате калия для зеленых культур не написано почему то какой состав. Вот, не угадал называется... Бро, что скажешь на счет легкой дефолиации? Тех что скручены трубкой
-
Да, так лучше.

