Перейти к публикации

NickWilde

Гроверы
  • Публикации

    453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя NickWilde

  1. NickWilde

    Это начало Бошки?

    @VaKiz это растение показало пол. Теперь из из этих мест будет расти ШИШКА Корми конечно! Ей сейчас нужно будет много сил чтобы хорошенько нарастить массу! Пару стимов, немного планового питания и будет тебе счастье
  2. @dingura тут дело в уходе, ну и реги конечно гораздо перспективней. Не смог я пройти мимо этого репа, хотелось высказать своё восхищение. И в какой раз убеждаюсь что Advanced Nutrients- это МОЩА и в умелых руках как кисти для да Винчи. @UmbA молодец Бро, эффектный рэп
  3. @KoHb Бро, результат уже известен 325 гр + покуры.
  4. Ты не по происхождению ph метра ориентируйся лучше, а по состоянию растения. Потому как, когда руки кривые не один прибор в мире не поможет! Я уже не говорю о том, что измерять рН воды, данным прибором по определению не корректно. У него совсем другой принцип работы электродов. Очень жаль что ты этого не знаешь. Плюс, Вы не забывайте - это недорогой, аналоговый прибор, разумеется он может (и будет) иметь погрешность в показаниях. Чего вы от него хотите? Цифровой точности? Но если прибор нормальный, не сломанный и эксплуатируется по правилам - он будет давать вполне адекватные показат
  5. @Ototon я бы немного земелькой присыпал стволики, чтоб не такие длинные были. Имхо!
  6. @Blade1g ну а руки Бро у тебя для чего? Подстрахуеш малышку и всё будет в лучшем виде
  7. @First555 а чего комрадам ph метр не понравился? На свои деньги он вполне нормальный.
  8. NickWilde

    Подскажите пожалуйста

    @AYE000 если корневища крепкая была, как ты говоришь, то за 3 дня врядли Такое могло произойти, только в том случае, если корни были слабые как волоски, а грунт был богат бактериями, тогда они и съели корни твоей растихи
  9. @jenqa57 вот так сюрприз еще есть био препарат Актофит, он тоже от этих паразитов, это так, про между прочим.
  10. @ivanjah хороши колы, вот бы массы им ещё набрать и будет песня
  11. NickWilde

    Что ей не хватает?

    @Indzagi Да ну, Бро, по любому это смесь. В какую сторону, это уже к другим спецам. Для меня это не столь важно, я всех люблю
  12. NickWilde

    Что ей не хватает?

    @Indzagi Всегда пожалуйста, Бро Нет четких требований в какую сторону, главное - не сломай, и гни куда тебе удобнее. Сделай так, чтобы макушка находилась ниже горизонтальной линии. Успехов и фотки выкладывай!
  13. NickWilde

    Что ей не хватает?

    @Indzagi Бро, растиху нужно загибать, чтоб она развивала боковые стебли. И ещё- корми её лучше (не го...ом единым) и она тебя отблагодарит
  14. @flipp777 ох не знаю Бро, мне кажется твоих монстров стрижка не спасёт
  15. @flipp777 тесновато им, так они не смогут расправить крылья на полную А так то, хороши малыши
  16. @Dron47 от ph растихи могут такие финты выдавать, что аж глаза на лоб лезут. Самое отстойное когда из-за него происходит блокировка усваивания полезных веществ, вот как по мне это самое не приятное, как представлю бедную растиху, что перед ней стол накрыт со всякой вкуснятиной, а она это есть не может, по тому что рот заклеен и она с голоду помирает долгой мучительной смертью, аж слёзы наворачиваются
  17. Это очень высокий ph для растений, в идеале придерживаться на земле около 6.0
  18. @Dron47 а ты Бро не давай выше 6.0, в идеале 5,6 - 5,8, но для твоих это слишком резкая перемена. Если будут хорошо реагировать, попробуй сбить до 5,9. Ph это очень серьёзно, не стоит его не дооценивать!
  19. NickWilde

    l

    Есть специальные стимуляторы для стадии цвета и набора шишечной массы! У каждой фирмы удобрений они свои, например у Advanced Nutrients - BigBud.
  20. @Dron47 попробуй сбить ph постепенно до 6.0 и не давай ему подыматься. Понаблюдай за тем, как растишки отреагируют, возможно проблемы именно в этом.
×
×
  • Создать...