-
Публикации
453 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя NickWilde
-
Green Poison - Sweet seeds, днат 250, 60x60x140!
тему ответил в UmbA пользователя NickWilde в Репорты на земле
. -
@VaKiz это растение показало пол. Теперь из из этих мест будет расти ШИШКА Корми конечно! Ей сейчас нужно будет много сил чтобы хорошенько нарастить массу! Пару стимов, немного планового питания и будет тебе счастье
-
Green Poison - Sweet seeds, днат 250, 60x60x140!
тему ответил в UmbA пользователя NickWilde в Репорты на земле
@dingura тут дело в уходе, ну и реги конечно гораздо перспективней. Не смог я пройти мимо этого репа, хотелось высказать своё восхищение. И в какой раз убеждаюсь что Advanced Nutrients- это МОЩА и в умелых руках как кисти для да Винчи. @UmbA молодец Бро, эффектный рэп -
Green Poison - Sweet seeds, днат 250, 60x60x140!
тему ответил в UmbA пользователя NickWilde в Репорты на земле
@KoHb Бро, результат уже известен 325 гр + покуры. -
Мой первый гров, земля, Днат 400W, Гроутент 100х100х200, Угольный фильтр, Cooltube
тему ответил в First555 пользователя NickWilde в Репорты Новичков
Ты не по происхождению ph метра ориентируйся лучше, а по состоянию растения. Потому как, когда руки кривые не один прибор в мире не поможет! Я уже не говорю о том, что измерять рН воды, данным прибором по определению не корректно. У него совсем другой принцип работы электродов. Очень жаль что ты этого не знаешь. Плюс, Вы не забывайте - это недорогой, аналоговый прибор, разумеется он может (и будет) иметь погрешность в показаниях. Чего вы от него хотите? Цифровой точности? Но если прибор нормальный, не сломанный и эксплуатируется по правилам - он будет давать вполне адекватные показат -
First Grow,Starting Point. SLH x3+JackHarrer x3
тему ответил в Ototon пользователя NickWilde в Репорты Новичков
@Ototon я бы немного земелькой присыпал стволики, чтоб не такие длинные были. Имхо! -
Помощь в пересадке в аутдор
тему ответил в Blade1g пользователя NickWilde в Выращивание марихуаны в открытом грунте
@Blade1g ну а руки Бро у тебя для чего? Подстрахуеш малышку и всё будет в лучшем виде -
Мой первый гров, земля, Днат 400W, Гроутент 100х100х200, Угольный фильтр, Cooltube
тему ответил в First555 пользователя NickWilde в Репорты Новичков
@First555 а чего комрадам ph метр не понравился? На свои деньги он вполне нормальный. -
@AYE000 если корневища крепкая была, как ты говоришь, то за 3 дня врядли Такое могло произойти, только в том случае, если корни были слабые как волоски, а грунт был богат бактериями, тогда они и съели корни твоей растихи
-
Первый Гров. Northern Lights Auto Fem. Системник на ЭСЛ
тему ответил в jenqa57 пользователя NickWilde в Репорты Новичков
@jenqa57 вот так сюрприз еще есть био препарат Актофит, он тоже от этих паразитов, это так, про между прочим.- 114 ответов
-
- системник
- Auto Nothern Light
-
(и ещё 1)
Теги:
-
@ivanjah хороши колы, вот бы массы им ещё набрать и будет песня
-
Green Poison - Sweet seeds, днат 250, 60x60x140!
тему ответил в UmbA пользователя NickWilde в Репорты на земле
ШИКАРНО -
@Indzagi Да ну, Бро, по любому это смесь. В какую сторону, это уже к другим спецам. Для меня это не столь важно, я всех люблю
-
@Indzagi Всегда пожалуйста, Бро Нет четких требований в какую сторону, главное - не сломай, и гни куда тебе удобнее. Сделай так, чтобы макушка находилась ниже горизонтальной линии. Успехов и фотки выкладывай!
-
вентиляторами в сутки сколько часов расшатывать елки ?
вопрос ответил в добрыня пользователя NickWilde в Вопрос - ответ
Чётко сказано -
@Indzagi Бро, растиху нужно загибать, чтоб она развивала боковые стебли. И ещё- корми её лучше (не го...ом единым) и она тебя отблагодарит
-
SuperSkunk Fem ES (ДНаТ 150) и Blueberry Fem ES (ДНаТ 250)
тему ответил в flipp777 пользователя NickWilde в Репорты Новичков
@flipp777 ох не знаю Бро, мне кажется твоих монстров стрижка не спасёт- 95 ответов
-
SuperSkunk Fem ES (ДНаТ 150) и Blueberry Fem ES (ДНаТ 250)
тему ответил в flipp777 пользователя NickWilde в Репорты Новичков
@flipp777 тесновато им, так они не смогут расправить крылья на полную А так то, хороши малыши- 95 ответов
-
@rudyasanya , Big Bud и Bud Candy в наличии! Ответил тебе в ЛС!
- 792 ответа
-
- flawless finish
- bud factor x
- (и ещё 18)
-
Танец на граблях / Индор / АК 47 и другие/ Земля + Кокос / ЭСЛ
тему ответил в Dron47 пользователя NickWilde в Репорты Новичков
@Dron47 от ph растихи могут такие финты выдавать, что аж глаза на лоб лезут. Самое отстойное когда из-за него происходит блокировка усваивания полезных веществ, вот как по мне это самое не приятное, как представлю бедную растиху, что перед ней стол накрыт со всякой вкуснятиной, а она это есть не может, по тому что рот заклеен и она с голоду помирает долгой мучительной смертью, аж слёзы наворачиваются -
@groover1977 удачного сезона Бро
- 792 ответа
-
- flawless finish
- bud factor x
- (и ещё 18)
-
Танец на граблях / Индор / АК 47 и другие/ Земля + Кокос / ЭСЛ
тему ответил в Dron47 пользователя NickWilde в Репорты Новичков
Это очень высокий ph для растений, в идеале придерживаться на земле около 6.0 -
Танец на граблях / Индор / АК 47 и другие/ Земля + Кокос / ЭСЛ
тему ответил в Dron47 пользователя NickWilde в Репорты Новичков
@Dron47 а ты Бро не давай выше 6.0, в идеале 5,6 - 5,8, но для твоих это слишком резкая перемена. Если будут хорошо реагировать, попробуй сбить до 5,9. Ph это очень серьёзно, не стоит его не дооценивать! -
Есть специальные стимуляторы для стадии цвета и набора шишечной массы! У каждой фирмы удобрений они свои, например у Advanced Nutrients - BigBud.
-
Танец на граблях / Индор / АК 47 и другие/ Земля + Кокос / ЭСЛ
тему ответил в Dron47 пользователя NickWilde в Репорты Новичков
@Dron47 попробуй сбить ph постепенно до 6.0 и не давай ему подыматься. Понаблюдай за тем, как растишки отреагируют, возможно проблемы именно в этом.
