-
Публикации
453 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя NickWilde
-
@Vigool по этой фотографии и в правду ничего страшного не видно... Выглядит крепенько, бодренько. Может зря накручиваешь себя?
-
@rastachill Бро, это ж автоматы, им всё равно. Зря ты вообще им делал 12/12, спокойно можешь возвращать 18/6. Автоматам некоторые и 20/4 и 24/0 делают особенно если электричество безлимитное А бошку горелую можешь обкорнать... сухие места она уже не восстановит. Жаль конечно, но ничего не поделаешь. Удачи!
-
Во время цветения какие удобрения нужны.За дельный совет спасибо
вопрос ответил в Dimgra пользователя NickWilde в Вопрос - ответ
@Dimgra тебе нужно толковое плановое питание и стимуляторы цветения. Выбор огромен. От себя предложу: -
PineappleEX & Auto Purple Kush fem
тему ответил в PineappleEX пользователя NickWilde в Репорты Новичков
@PineappleEX Не могу понять по фоткам - проблема с листиками не продолжается? На новых пятен нет? И зачем ананасик разогнула? У куша вижу междоузлия начали развиваться. За неделю слабоватый рост, систр... Какая (и как высоко) у тебя сейчас над ними лампа включена? -
Привет Хорошо подросла малышка, выглядит бодренько.
-
ДНАТ250/bblegum/blberry/120/70/60первый раз
тему ответил в Gponny пользователя NickWilde в Репорты Новичков
@Gponny удачного грова -
cross Double Marijuana Growing. Chill OM на периодике; X-120 в кокосе на капле. HESI.
тему ответил в crossroad90 пользователя NickWilde в Репорты на гидропонике
@crossroad90 удачного грова Бро и крепкого здоровья растишкам- 167 ответов
-
- гидропоника
- кокос
-
(и ещё 3)
Теги:
-
-
Из альбома: Advanced Nutrients
- 7 комментариев
-
- 4
-
-
- ph perfect
- nirvana
- (и ещё 19)
-
@KoHb сочувствую Бро, но растение сильное, должно оклиматся. Ты главное дальше не допускай такого
-
Семка Ladybarn 1974(Jack Herer X Ice Dream) На Эсл В Процессе!заходите Всем Рады!)
тему ответил в kankan13 пользователя NickWilde в Репорты Новичков
@kankan13 Каждый по своему решает эту проблему. Можно использовать таблетки от Ceresit, но они только временно убирают влажность, быстро расходуются а стоят дорого. Если есть возможность достать много силикагеля - можно его насыпать в носки и развесить по помещению. Да много чего можно придумать, посмотри где-то тут ветка была с похожей проблемой, может там что найдешь. -
Семка Ladybarn 1974(Jack Herer X Ice Dream) На Эсл В Процессе!заходите Всем Рады!)
тему ответил в kankan13 пользователя NickWilde в Репорты Новичков
@kankan13 низкая влажность, усиленная вентиляция и CannaCure. -
@Akelaa Во-первых, перечитай моё сообщение, потому как видимо основной посыл ты не уловил. Если тебе в западло возиться с пролечкой и штанов не хватает на фирменный керамзит, не нужно всех под одну гребенку ставить. А во-вторых, полегче с красноречием, "опытный" ты наш.
-
Спасибо за уведомлении о мнении большинства Где-то есть отдельный форум где обсуждается мой статус гровера? Как много внимания к моей скромной персоне Ты свой измеритель проверял на точность?
-
@vanomyradelli Я теоретик?! Опять помогать разводить тот бред, как у Матроскина в репорте, я не хочу. Не только в руках дело. Я встречал и промышленных гроверов с траблами на кокосе. Там много всего, если профессионально углубиться. Траблы могут быть совершенно разные. Для обычного бытового грова все равно эталоном остаётся земля. А точнее её основа. Дальше, при желании, многие начинают идти по разным субстратам, ища своё. И не нужно навязывать свою идеологию, человек сам выберет на чем ему комфортнее работать. Не совсем понял кому адресовано сообщение по поводу ЛС новичков. Мн
-
@kriss Какой вообще смысл с тобой разговаривать? Ты сам не в адеквате и понятия у тебя отсталые, как и флора твоя. Проходи мимо моих сообщений, и если есть что по теме посоветовать - советуй топикстартеру. Я пишу только то, что лично пробовал и знаю. А ты только пишешь мне. Нафига? Создаётся впечатление что ты ходишь по форуму, и ищешь повод меня зацепить. Иди своей дорогой, горе гровер.
-
@planokur77 Братко, привет! Все в наличии! Реквизиты сброшу сейчас в ЛС.
- 792 ответа
-
- flawless finish
- bud factor x
- (и ещё 18)
-
@vanomyradelli Засолить ведь можно все что угодно, не только керамзит. Для того и придуманы очистители, бактерии и т.д. Керамзит, кроме всего прочего, обладает массой преимуществ перед другими видами дренажа. Именно по этому, он все так же остаётся в фаворе у большинства садоводов и гроверов. Про поникну я просто молчу - мало кто вообще может его заменить в этом виде выращивания. Его главная проблема - это "грязность". Он ведь технический весь, изначально, и многие дельцы его продают "как есть". Большинство и не знает что его готовить нужно перед использованием, что требует оочень много с
-
@vanomyradelli кокос как раз это 100% геморрой. Особенно для первых гровов! Даже не спорь. По крайней мере не фирменный. Керамзит использовал, использую и буду использовать. Единожды тщательно пролеченный керамзит, будет служить верой и правдой не один сезон. А про фирменный grow керамзит я вообще молчу - это просто бомба. А вот пенопласт я бы не ложил - в нем всякое говно плодиться на глазах. Даже корни загнивали. Возможно от гровера зависит, или от удобр, возможно от качества комплектующих или от случая, не знаю... Пишу как есть, отталкиваясь от личного опыта. А тебе, Бро @БисБисды
-
@SEman22 грунт не покупной, а с огорода. Гумус и Пенопласт тоже не могут. Больше просто не чему. Я же говорю - торф торфу рознь. Смотря какой у него. У меня были стаканы, вероятно чем-то пропитанные, скорее всего удобрами какими, так как этикетки не было - сказать сложно из-за чего, но щелочило не по детски. Это как из моего опыта. Понятно что должно то кислым быть. Но шкодить в данном случае может именно он.
-
@БисБисдымиськаннабис по правилам конечно у него кислая основа. Должна быть на уровне 4. Но у меня была подобная ситуация с торфяными стаканами. Может туда присадки загоняли, может ещё бурду кукую, но ниже 7 сбить не получалось. После чего просто перестал их использовать. Честно говоря у тебя там просто больше не чему так щелочить. Разве что в земле что-то попалось. Но так или иначе - никаким проливом это не выполоскать. Не расстраивайся, если растение будет крепкое, оно адаптируется. Да и со временем все должно само выровняться. Хотя это конечно не совсем правильно.
-
@БисБисдымиськаннабис Бро, по этому поводу есть два момента, первый - элетролит далеко не самый лучший вариант pH понизителя. Он очень хреново удерживает заданный уровень. Нужно использовать нормальный рН Down от какого-нибудь Гроу Производителя. В них присутствуют специальные стабилизирующие присадки, благодаря которым уровень рН более стабилен и держиться дольше. Во-вторых, такой высокий рН - это явно проделки торфа, и если он замешан в землю - ничего ты с ним уже не сделаешь. Он просто будет щелочить пока не разложиться.
-
@БисБисдымиськаннабис старайся, по возможности, не использовать пенопласт как дренаж, лучше по старинке - пролеченный керамзит!
-
Всего понемногу, или АУТ 2016) Начало!!!
тему ответил в Yurii79 пользователя NickWilde в Репорты АутДор
@Yurii79 Бро, замульчируй их! Земля не будет пересыхать и трескаться. -
@BoryslavBereza Бро, всегда пожалуйста! Обращайся
- 792 ответа
-
- flawless finish
- bud factor x
- (и ещё 18)
