Перейти к публикации

PopandOs

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О PopandOs

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

566 просмотров профиля
  1. Привет бро! С третьим репом! Удачного грова. Лови плюсик;) Подписался.
  2. Всем привет. Удачного грова. Как я понимаю эта норма исходит из расчета не менее 600 Вт на этот квадратный метр))). А на 250 Вт общий выход 230 гр по мне так это нормально не супер но и время не напрасно убил ))).
  3. Бро у меня раз было не 2 ни 3 а 1 листочек думал все *опа (((. но нет все пучком растет набирает вес )))
  4. PopandOs

    БРОСАЮ МАРЬЮ!

    Добрый день. Расскажу немного о себе))) начал курить лет в 20 сейчас уже под 40))) последние лет 7 курю ппц каждый день и раз по 5 ((( как у винипуха мёд если он есть то нех ему лежать))) был попуск очень сильный года 4-5 назад вообще не курил пол года(но это был не хороший попуск очень силь очконул мусара все дела(() после опять помалеху начал. Сейчас если обычная обстановка то если не дуну как то не так и пусть дуну палову но самое главное дунуть. А если уезжаю в командировку месяц полтора не важно вообще даже мыслей нет чтоб дунуть. Иногда сяду в командировке и думаю вот взял бы если то дун
  5. Я на базаре купил трубу водосток железная маленький отрезок 30 см.(был обрезок) разрезал с одной стороны вдоль напротив шва и выгнул получилась норм парабола))) в месте шва ребро жесткости))) так что все пучком а там кому как нравиться можно красить можно обклеивать , шкурить что хочешь))) и дешево и быстро и правктично (причем трубу можно брать уже под свой бокс я брал 150мм. отражатель получился в ширину около 300мм. мне как раз зашло).
  6. PopandOs

    Шмалебаза Підвал edition.

    интересно было бы дочитать)
  7. Добрый день. А почему не поставить свет мощнее? Выхлоп же больше будет. Люди столько снимают с системника. Удачи в грове. Плюсанул.
  8. Привет бро. А в чем полная комплектация заключается? Так и пиши, пустой гроу тент. Вводишь народ в заблуждение!!!
  9. PopandOs

    форум

    Так всегда ) При смене чегото на новое поначалу кажется было лучше но со временем думаю поймем преимущества апа)))
  10. Всем привет. Года полтора назад спросил у кента что да как и по чем. Он как истинный занятой человек сказал не ипи мозг а учи матчасть, дал ссылки на сайты и типа читать умеешь разберешься. Пошел по ссылочкам а там ппц читать не перечитать ... ну я конечно и забил большой и толстый вначале косячок а потом и куй. Но в этом году с новыми силами опять к кенту мол расскажи, но он молодца (это я сейчас понял, а по началу думал вот сцука а еще кент) иди читай. Короче суть такова месяц читаю, прочитал 3 книги ( две библии сервантеса и грина и еще одну самопалыча) форум постоянно читаю и уже сам кучу
  11. Добрый день. Получил фильтр. Все пучком. На вид нормально, все аккуратно ))) Ну еще не мало важно внутри фильтра что-то было, присмотрелся ОРЕХИ))) Бро спасибо все ТИП-ТОП))) Респект и уважуха)
×
×
  • Создать...