Перейти к публикации

DarknessStain

Гровер
  • Публикации

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DarknessStain

  1. Привет. Может кто-то сталкивался... Решил гриба сделать, на этапе плодоношения, где-то 3-4 день при +22° завис таймер и включился не на 5 минут а на пару часов. В итоге верхний слой кокоса высох, мицелий явно в шоке... Можно как-то реабелетировать (мицелий, на таймер в принципе всеравно) или ему приговор подписан?
  2. DarknessStain

    Уголь!!!

    Приветствую. Брал с олх пару раз - реально мусор. Б.У. под видом нормального скорее всего. После включения запах нитрокраски в комнате пол дня стоял, дальше нормального. Две недели спустя появился запах(( Есть варик 25 кил взять, сц40, по 200 грн кило выйдет + доставка. https://prom.ua/p504058712-ugol-aktivirovannyj-dlya.html Есть желающие деньгами скинуться?)
  3. Привет. Есть пара микроскопов, кратность 60-120, подсветка, регулировка резкости. Хотелка - 300 грн
  4. Он то может и прав. Но спор был именно за киф, в максимально сыром виде (нижний отсек гриндера, под сеткой)
  5. Я думаю, что в ближайшее время попробую натрусить трохи пыли) Главное что бы на троне не застрял после этого 😅
  6. Приветствую! Поспорили с коришем. Я говорю, что просто трихомы без предварительного нагрева не вставят. Друг насмотрелся по телику какой-то ереси, где в пакете в жопе гаш возили. Пакет треснул и курьер отправился в веселое путешествие с передозом и прочим. Кто что скажет?) на кону штука зелёных 🫣
  7. Cree 2550, 3000k, 500 Вт, без уф
  8. Привет. В связи с отключением света простояли в темноте 4 суток. Включился свет, вроде всё ок было. Два дня спустя появились дефекты по листу. Две недели как 12/12. Земля, Удобры флора ю. а., лью 1.1.3 1000 ппм Пш 6.5 Как думаете, проблема в корявых руках или из-за отсутствия света вылезло?
  9. DarknessStain

    2022

    Надежда на тёплую осень Какая широта?
  10. Что сказать)) Заказываю далеко не третий раз. Всё на высоте. Хорошие орехи, хороший продавец. За бонусы отдельное спасибо. Ищите орехи цена-качество - мудро самое то.
  11. DarknessStain

    Плесень

    микосан, фитоспорин и т.д. Хороший пульвик, что бы распылял мелко и качественно обрабатываем всё растение. Места, где эта нечисть есть - вырезаем. Я так делаю.
  12. DarknessStain

    Pianono

    Можно поподробнее? Интересно))
  13. Рост не плохой, согласен. Но у меня на 50 широте так растёт, где солнце пол дня светит, а остальное время тенёк. Попробуй тень создать на горшок, стенки на солнце греются как сковорода))
  14. Есть мысля, что горшки нагреваются сильно. Как результат корни в бане сидят. Вот и рост не очень получается.
  15. DarknessStain

    Проблемы с субстратом

    Ещё заметил, что вчера в бутылке водичка была пш 5.6 ппм 900 Сегодня 6.6 ппм 1200 Вот это мне не понятно, почему за ночь так гульнуло?
  16. Всем привет. У меня горе, которое не поддаётся лечению. Предыстория: Растил на кокосе, гров прошёл на 5+. Кокос промыл, прокипятил, залил удобрами на ночь и на второй круг запустил. И всё идёт через жопу второй раз. Удобры для кокоса, пш минус юзаю. Уже три источника воды поменял, а толку нету (два колодца и крануха). Заливаю пш 5.5 ппм 800-1000. На выходе сначала пш 6-6.5. На следующий день 7. Хоть ты тресни. Промывал уже пару раз, не помогает. Растихе 50 дней, а выглядит на две недели. Вечером листья вянут, утром вот так. И всё
  17. DarknessStain

    mountain kush by mudro seeds

    Ножницы в руки и вперед)) п.с. уже сухая и без листьев)
  18. Протестил удобры: Микро+коко и бигбад+овердрайв, на кокосе. Свет cree 2530 cri 93, 4 диода настроены на 30 вт каждый. 141 грамм с 120 вт. Удобры однозначно рекомендую.
  19. В общем трабл в том, что за раз 10+- грамм шишек уходит и эксперименты ставить как то жаба душит)) И по факту никто таким девайсом не пользовался и не подскажет что делать походу.
  20. Та видел я эти девайсы, только цена чутка не устраивает, по этому и делаю самопал))
×
×
  • Создать...