Перейти к публикации

Harvestor

Гровер
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Очень хороший

1 подписчик

О Harvestor

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 214 просмотра профиля
  1. Если реально у тебя такая болезнь, то покажи на локоруме(форум пакалоко) предоставь бумагу что ут ебя реально такой диагноз, и тебе дадут семена бесплатно.
  2. ТС хуету какую то спрашивает, медицинский сорт купи какой нить, тебя так отхуярит что огогого будет.
  3. Harvestor

    Гроверы в городе

    С одной стороны палево, а с другой нет. Когда гроверу уже за 40 лет, мало ему хочется общаться в реале, если он не одинок, тобишь семья, дети, внуки уже наклеваются. И тут на тебе ВАСЯ подошел - 20 лет, который индорит в системнике и спрашивает чепуху всякую, не особо есть желание общаться с ним. А если сболтнет что лишнее кому, да у меня гровер друг ДЯДЯ взрослый, у него рум на 10 растих - покажешь? где он живет, познакомишь? Мир становится все злей и злей, понятное дело есть и хорошие люди, Я сам лично встречал таких гроверов, которые мне потом подгоняли орехи, удобры когда Я был на нул
  4. Harvestor

    Ув. админы

    Ребят ВАМ вроде уже приказали и дали намек создать конкурс нормальный, где каждый участник получит приз, скоро он стартанет?
  5. Harvestor

    Ув. админы

    видишь как мой пост потерли))) потму что правда это)))) да он админит всю эту сетку))))
  6. Harvestor

    Ув. админы

    Пиздос превратили тему хуй знает во что, тут народу хотел достучаться до адинов почему нету конкурсов, а Вы тут стретесь как дети. Вы даже ума приложить не можете что МЫ ВСЕ ТУТ ПИШЕМ НА ФОРУМЕ а магазин от этого имеет прибыль, ты хочешь спросить как, обычно епт. Просто типо такой темы как ЭТО - высер и все, я сюда зашел поржать и все, а так чижу читаю репорты другие и все, интересно как это все делается и раститься. Я сам тоже не мего гровер, но я учусь и учусь, а админам похуй что мы тут пишем, и им похуй на наши репорты никто благодорить не буедт за эту ебулу. Пишите и создавайте т
  7. Harvestor

    очередной аут 2016

    Будешь держать до морозов? успеют хоть отцвести чуть на процентов 50-70%. октбярь должен быть сухим.
  8. По радио щас сказали бабье лето придет в конце сентября, темпа убедт днем до +20 и вроде как бы без дождей. Так что ребята загинаем свои ели, и держим держим, регион понятное дело РФ_УКР где умеренный обычный климат, не Сибирь и не Алмата.
  9. Я тоже люблю рыбалку, тока сеть обожаю ставить, ну и так для отвода глаз удочка или спин, на лодку сел и вперед на поиски чужих сетей с косяком. Что насчет местности, это конечно хз нужна проверенная отвественная компания, все таки тут не помидоры выращиваем, хлопнут как шайку ОПГ с коробком шмали, при том уж в РФ понятное дело, на рыбалке надо рыбу ловить а не дуть. А так для этих целей есть канафест, фестивали всякие, опены, вот туда можно и со шмалью ехать.
  10. Если обратите внимания, на локтях тоже углы есть. Возможно это бабенка из фанеры, может наждачкой хуево сточил. На сл конкурс думаю норм доделаю макет.
  11. Обычные фотки на мобилу, тут одни Шерлоки собрались, завтра вызову настощего профессионального фотографа заплачу ему около 100-150 баксов, пощелкаемся со стафом и трубками, потом он распиздит что МЫ семья нарков, придут мусара, понятное дело Я буду защищаться, возьму нож порешаю сразу по мусарам, а может и сразу фотографа решу, чтобы ни кому не говорил. Потом возьму его мыльницу и наделаю фоток свежака, вот это будет тема. P.s.Кстати это не фотошоп, за 13 минут между моими фотками в фотошопе такое не сделать, это 3ДМАКС.
  12. Harvestor

    Ув. админы

    Нужно всем выдать орехи штук по 5, и все будут довольны. В 16 году много траблов стало, многие отменили конкурсы, тот же дзаги кап,пакалоко аут вообще тухлый конкурс. Во первых на это есть свои причины, в первую очередь безопасность и стабильная работа ресурса, если помните в начале лета туту было жестока)))) и не только тут, поэтмоу если все ровно пойдет, то уверен в 2017 году стрельнут конкурсы огромные.
  13. Вот еще фотка, на фоне джа форума, ту фотку она выливала для консультаций на какой то из польских ресурсов.
×
×
  • Создать...