Перейти к публикации

RagnarrLodBrok

Гроверы
  • Публикации

    741
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

806 +

2 подписчика

О RagnarrLodBrok

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Дитя
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Испания

Посетители профиля

3 770 просмотров профиля
  1. RagnarrLodBrok

    aWc 26

    это векс внутри как начинка?)
  2. Всем привет, как правильно пролить им?) чередовать раз фловером и второй водой или всю неделю им проливать и через 8 часов вымывать горшок?
  3. RagnarrLodBrok

    Джа

    сильно)
  4. RagnarrLodBrok

    Хелп ми

    сенкью бразе
  5. RagnarrLodBrok

    Хелп ми

    ахахаха)
  6. RagnarrLodBrok

    Хелп ми

    Бро можешь линию нарисовать покуда резать <3 Блин очень жалко резать:(((( а если я на досвет повешу 4 лампы по углам "Minifermer Е27 SMD Цветонос 3000K + 660nm"
  7. RagnarrLodBrok

    Хелп ми

    На досвет такую присмотрел: Minifermer Е27 SMD Цветонос 3000K + 660nm Фитолампа, подскажите про неё норм?
  8. RagnarrLodBrok

    Хелп ми

    Здорово мужики, щас 11 день предцвета, когда можно верхние лопухи срезать чтобы низам больше света поступала, кто может посоветуйте лампочку на досвет заранее спасибо!
  9. RagnarrLodBrok

    3

  10. RagnarrLodBrok

    2

  11. RagnarrLodBrok

    1

  12. RagnarrLodBrok

    А что

    <3
  13. RagnarrLodBrok

    А что

    ай харош) да в будущем)) Красавчик))) 😈
×
×
  • Создать...