Перейти к публикации

gashkin

Гровер
  • Публикации

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

145 +

2 подписчика

О gashkin

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 747 просмотров профиля
  1. Договориться в магазине списать с карты и забрать наличкой.
  2. Надо прибор ночного видения с тепловизором, тогда будет видно, если сидят в кустах и ждут. Но такие приборы дорогие.
  3. gashkin

    Отключение света.

    Генератор или ИБП с чистым синусом с автомобильными АКБ. АКБ в коробку и выдув на улицу. Если только свет поддерживать, тогда можно любой ИБП.
  4. gashkin

    Выкинуть или оставить?

    Я оставил бы. Вдруг чтото особенное вырастит.
  5. От шума глушитель помогает. Делаешь из сетки трубу, обматываешь минеральной ватой, потом пленкой и скотчем, чтоб не разматалось. Заводские версии выглядят так Можно сразу с фильтром сделать конструкцию. К угольному фильтру канальник, к канальнику сетку, канальник и сетку обмотать ватой.
  6. gashkin

    Работа закладчиком вопрос

    А вдруг бадяжить товар начнет или другое ложить. Можно будет слить информацию недовольным клиентам и пусть сами разбираются с закладчиком.
  7. gashkin

    Работа закладчиком вопрос

    Легкая работа. Разложил. Сфоткал. Долго работать не надо. Тут несколько рабочих дней и на долго едешь в отпуск. Судья потом скажет сколько лет отпуска.
  8. gashkin

    КЛОНИРОВАНИЕ

    Я аэроклонер сделал. Без всяких стимов втыкаю ветки туда и жду пару недель. Если ветка не засохла, значит будет жить. Надо только воду иногда менять. Старую водичку использую для полива растишек в земле. Сверху клонов парник не делаю, чтоб плесень не напала и чтоб корни не росли где не надо.
  9. gashkin

    Клуб испарителей

    Я тоже заценил испарение. Даже купил на али какой-то, не помню название, но что-то на букву G. Но он удобен только тем, что можно взять с собой, а на самом деле очень медленный. Долго греется, поэтому дома им не пользуюсь. Дома выпариваю через обычную курительную трубку, грея феном от паяльной станции на 180 градусов. Если температуру ставить ниже 180, то приход лайтовский, а если выще 180, то чувствуется вкус подгорающей травы. Если сравнить выпаривание и водный, то после выпаривания вообще не палевный. И как написал @TarasJah , мотор не тарахтит, жара и соплей нет, кости не ломит, что у
  10. gashkin

    Ноябрь 2018

    А она точно от семки или это ревега?
  11. gashkin

    Верх

    Их хорошо затирать листвой, потом оставить простохнуть на пару дней и тогда ништяк. Горит лучше, не надо одну крышку вытягивать несколько раз. А если затирать табаком, то тогда курить невозможно. Но у меня такой слой не успевает накопиться.
  12. gashkin

    IMG_20181106_073708.jpg

    Приготовление еды на костре вкуснее, а зачем бошки так сцшить? Они потом тоже вкуснее будут куриться? Бошки со вкусом шашлыка?
  13. gashkin

    ...идите в баню, мля)))

    Расскажи потом, какой эффект если попариться такими вениками.
  14. Согласен с @bazilic , пролить хорошо и пусть жевет 4 дня. Да она и неделю без полива должна выдержать. От сушняка повесит листья, польешь и отойдет. Зато она будет очень рада твоему возвращению.
  15. Корней больше и в рост быстрее пошла, это не от 24/0.
×
×
  • Создать...