Перейти к публикации

Grafail

Гровер
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Grafail

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

511 просмотр профиля
  1. Grafail

    Убрать запах в ноль.

    Метод использования: нейтрализующие свойства ONA осуществляются за счет испарения и контактирования с молекулами запаха. Снимите крышку и поместите банку с гелем в область с максимальным потоком воздуха. Для усиления эффекта налейте некоторое количество геля на плоскую поверхность, например, тарелку, что повысит площадь испарения. Таким образом увеличивая/уменьшая количество испаряемого геля ONA можно отрегулировать эффективность нейтрализации запаха. Дозировка: 1 литр=100 кв. футов (примерно 9,29 кв. метра). Продолжительность использования 1-2 месяца. Меры предосторожности: не принимать вов
  2. Grafail

    Убрать запах в ноль.

    Ну хз бро,по мне лучше поставить хороший угольный фильтр,поставить этот гель в боксе+ в помещение и забыть про запах.Люди говорят гель сила,сам не пробовал ещё)Соседи у всех разные ,одним ваще пох,а кто то может унюхать и будут проблемы.Если бы над тобой только крыша была ,тогда можно не парится или с комнаты вывести на балкон(если есть)и там тоже намазать гелем)) Я и в подъезде поставлю чуток этого геля,чтоб наверняка.
  3. Grafail

    Убрать запах в ноль.

    Спасибо!Будет супер бокс)
  4. Grafail

    Убрать запах в ноль.

    Спасибо бро,вент ещё не взял буду искать типа такого,шум мне тоже не очень нужен)
  5. Grafail

    Убрать запах в ноль.

    Спасибо бро.Я вот думаю умные горшки прикупить,говорят отличная вещь.
  6. Grafail

    Убрать запах в ноль.

    Сканк у меня был 46см, учился гнуть)теперь умею))думаю,что смогу контролировать высоту.Вот думаю посадить сразу 2 растения ак49 или бети,бокс 1метр высота,ширина 60см глубина 50,будет тесновато,но хочется попробовать сразу два растения поднять.В таком же боксе росс сканк,он всё место занимал один.
  7. Grafail

    Убрать запах в ноль.

    Спасибо за совет,а фаст бад высокий?У меня просто места для растения в высоту только 45-55см максимум 65см.
  8. Grafail

    Убрать запах в ноль.

    Хочу поднять АК49 говорят сильная вещь или ещё разок супер сканк правда его страшновато уж больно сильно он пахнет.
  9. Grafail

    Убрать запах в ноль.

    Пассивная вентиляция это по любому есть.Спасибо за советы,значит правильно мыслю)
  10. Доброго времени суток, нужен совет.Собираюсь прикупить такую хрень: Нейтрализатор запаха Ona "Polar Crystal" в блоках. Нейтрализатор запаха Ona "Polar Crystal" гель.Идёт эта штуковина в нескольких видах спрей,блок,жидкий,гель.Если кто использовал подскажите : 1.В какой форме эффективней использовать.(склоняюсь к гелю) 2.Способна ли эта штуковина,справится с запахом БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ угольного фильтра.( в ближайшие время буду растить что то из этих сортов( auto AK49 fem>Auto Northern Lights fem(уже в наличии)хотел бы ещё взять бетибоу,блубери и манго что из них попробовать.)Растил супе
  11. Grafail

    Темнота перед харвестом...

    У меня растиша стояла 8дней,без воды в темноте.После этой процедуры шишки били в белых кристаликах.
  12. Grafail

    выращивание в горшке

    Если лень читать(собирать информацию) то у тебя будут постоянные вопросы на всякие мелочи ,а которых даже стыдно спрашивать. Как можно сначала посадить семку,а потом спрашивать что дальше делать??? Голову надо включать,это тебе не картошку растить,ямку вырыл кинул и 80% готово.Час времени максимум и этой темы не возникло вообще.
  13. Grafail

    Auto Northern Lights Feminised

    Лично я,сначала почитал форум внимательно,посмотрел 8-9 репортов,затем сделал бокс,заказал семена и сейчас сушу куст без проблем,а про твой сорт прилично тем,там вся ифна есть.Если тебе лень уделить пару часов на сбор информации,то зачем вообще берешься гровить?Тебе нравится смешные и глупые вопросы задавать?
  14. Grafail

    87

    Я растил на Led 54w 36-48дней,потом добавил led ufo 50w,затем дне на 70,снял эти мелкие и поставил led панель 220w,она сволочь чуток пожгла макушки,чего я не ожидал от лед.
  15. Grafail

    Как правильно завершить=)

    Да уже всё сделано,завтра харвест.Спасибо за внимание к моему вопросу.
×
×
  • Создать...