Перейти к публикации

Archimeda

Гровер Новичок Тестировщик
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Очень хороший

1 подписчик

О Archimeda

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Archimeda

    "Через терни к звёздам"

    @SirAlex Радость и спокойствие посреди хаоса, солнце, светящее изнутри в самую пасмурную погоду – вот цель, каждый шаг к которой есть приобретение, не сопоставимое с прочими ни по ценности, ни по долговечности и надёжности.
  2. Archimeda

    Семена От Милы :)

    @milen9 Попробовал АК-47 Венгер, где-то 83 сатива/17 индика в начале очень сильно раздавил нашу психику, время летело незаметно, очень хорошее обезболивающие. Не ожидал что будет настолько сильная при том что трихом не так уж и много на шишках, и кстати очень сильный афродизиак.
  3. Archimeda

    Семена От Милы :)

    @milen9 Фото сделаны 30 сентября и после этого я дал еще постоять ей 2 недели после чего захарвил так как уже начала гнить и решил ничего не предпринимать против грибка а просто захарвить, 65-70% стигм уже потемнело к тому времени но шишки в сравнении с теми что дозрели летом менее смолисты. По трипу отпишусь как только попробую обязательно, самому интересно чего ждать от таких не очень смолистих шиш? Наверное получиться типо легкой сативы. Вот фото в день харва, примерно все шишки виглядят так
  4. Archimeda

    Семена От Милы :)

    AK-47 Венгер) Шышки вишли не смолистые в силу того что период цветения пришелся на самую малосолнечную пору ( сентябрь) по качеству еще не пробовал но трихом значительно меньше. Как думаете будут оказывать хоть минимальное воздействие?)) А так все семки от милы проявили себя на ура! Буду еще не раз обращаться! Всем мир!
  5. Archimeda

    Помогите новичку!

    56 широта и такая красота! Найс бро. Я просто хотел уяснить безопасно ли курить шишки которые были обработаны триходермином а так я понял тебя! Спасибо за ответ! Мир!
  6. Archimeda

    Помогите новичку!

    До середины сентября
  7. Archimeda

    Помогите новичку!

    А че плюсики не нужны? Типо ты мне помогаешь я тебе плюсики ) Сейчас получаеться что им 79 дней
  8. Archimeda

    Помогите новичку!

    фото сделано 11 числа тоесть 30 - или 3 как раз норм будет, есть плоды мытыми можно я читал ну а курить?Извини шо докопался бро, просто паникую
  9. Archimeda

    Помогите новичку!

    Автики Jack Herer и Big Jack Devil от Милы. Проливать под корень или тоже простой водой опрыскивать? Прости за тупые и воможно очевидные вопросы но я реально недалекий) харвест примерно 31 августа - 3 сентября
  10. Archimeda

    Помогите новичку!

    Все ровно? Но я все соцветия на середине цвета опрыскал триходермином и щас вот думаю безопасно ли это курить если погода всеравно была солнечная преимущественно до харвеста? Обясни мне недалекому а то я че то уже паникую Фото если че сделаны в тот же день когда обрабатывались...
  11. Archimeda

    Помогите новичку!

    До этого один раз настой из куряка и потом МФК, когда обработал триходермином было солнечно и последующие дни тоже. Я типо думал что грибок не смог взяться в сухую солнечную погоду. У меня че теперь грибы на шишках виростут и все ?
  12. Привет ребята! Опрыскал шышки триходермином для профилактики от грибка так как последние дни прогноз обещал дождливую и сырую погоду, на щастье такой погоды не последовало(было солнечно и несколько дождей) но вот вопрос можно ли курить соцветия которые были обработаны триходермином в середине цветения?Или я все-таки все запорол и надо было только под корень лить?HELP!
  13. Archimeda

    Big Jack Devil от Милен (харвест)

    Зачетная елка! А что по ефекту? как трип?
  14. Archimeda

    Семена От Милы :)

    Очень щедрые бонусы! Спасибо Мила!
×
×
  • Создать...