Перейти к публикации

HighStoner

Гровер
  • Публикации

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

184 +

3 подписчика

О HighStoner

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 477 просмотров профиля
  1. Лучше бы в петиции присутствовало слово "картошка". Гибрид конопли и картошки. Коноптошка.. Картошка в каномасле. Эй-эй, быстрей, копать картошку после приема сативы веселей. Мы увеличим поставки марихуаны... и картошки. Если легализуете - все копать и сажать пойдем. Картошку. Всех сортов. Кортопляна шышковына. И сможем ткани наделать качественной. Из нее мы мешки для картошки сделаем. И топливо забацаем. Шоб тракторы и комбайны веселее себя вели. Простите. Картошка. Картошечка. Картошуля.
  2. Для фотиков юзаю горшки не меньше, чем 20 литров, а точнее 25 или 26 сейчас )) дната у меня 2 в култубах на 400 и 600, в планах еще увеличить территорию и кол-во света ) Уже время задуматься о новых фотиках, а то харв уже не за такими горами. Шикарно у тебя получается, бро!
  3. HighStoner

    CBD

    Сейчас цветет и сахарится не псиоактивный новый кбд сорт. пробовал сахарные лопухи(!), она им полностью покрывает. Напоминает сильный седатив по эффекту сродни опиату, но без изменений в голове. Мало того, если присутствует боль (головная или какая) она ее снимает. И тут судя по всему зависит всё зависит от дозировка. Медицина, одним словом. И наше будущее без вредных зависимостей и глупых болезней. Но, бля, мы же в уХраине, поэтому пиздячь водку и кодтерпин с солями
  4. понимаю, бро. у самого автики ща 12.12 цветут. а дал бы 18, шоб наросло больше, но что уж тут поделать, пока что не могу себе позволить столько за свет платить. ебашит постоянно днат 400 и 600, 2 вытяжки, 2 вентилятора и еще кондер из-за жары проклятой. был момент, когда достаточно было мобилу на зарядку поставить, чтобы автоматы выбило
  5. HighStoner

    +10 ночю

    начнет. но стоит найти подходящий сорт) большинство автиков цветет без проблем при низких темпах
  6. что самое интересное, у меня вообще вошло в привычку "спасать" растения комнатные все благоухают и разрастаются. Даже базилик цветочек один выпустил, я офигел))
  7. Когда малой был, то такое бывало, не понимал прикола. Сейчас стаж курения ого-го, но по сей день иногда попадаются шишки, которые "как в первый" раз накроют. Грустно конечно, что так мало людей знает название реально хороших мед. сортов, но многие из них к нам и не привозят... И судя по отзывам, мне вообще всегда везло с движем, даже когда не гровил, то чуть ли не через раз эксклюзив какой-то на руках был и крыло так, шо некоторые буквально на пол садились и охуевали, причем дядечки со стажем)) в общем, судя по моей жизни: только Джа и любит меня потому что с шишлом да планом не бывает пробле
  8. HighStoner

    Яйца или не яйца?

    собрать буквально физически)) и в колбочку какую-то. поройся в инэте, по форуму) подробности я тебе вряд ли смогу описать грамотно, т.к. сам это знаю в теории)
  9. HighStoner

    Яйца или не яйца?

    это пацан. что ты наблюдать там хочешь? не успеешь заметить тот момент, когда он опылит всё. поставь его в отдельное место вообще, можешь оттуда пыльцу собрать, наделаешь себе семок хороших.
  10. они бывают совсем маленькими. посмотри мобильные охладители воздуха, они и охлаждают и увлажняют воздух. Стоит еще дешевле кондера, но требует чуть больше внимания) а моб. кондер - это находка для любой съемной комнаты/квартиры, рабочего помещения и т.д. Оч полезная штука и может без проблем работать нон-стоп, к тому же оттуда ничего не течет (он воду сам постоянно перерабатывает).
  11. ну так, почему бы так не делать?) реально же приятнее))
  12. по факту, от любых грибов подобная побочка - это норм. наш желудок их не усваивает как положено. кстати, я перетирал их на кофемолке (высушенные) и добавлял в свежий салат как специю, в суп и т.д.) эффект наступает быстрее и проблем таких с животом на утро нет.
  13. снимаешь хату? ну, можно придумать что-то всегда))
  14. .в комнате у боксов. я покупал бу. вот такого плана http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_saturn_st-09cp-11.html?admitad_uid=4635b0da712fe02a5a97b9b5f8bd7d0e&utm_source=admitad чуть попозже найду свою модель и могу скинуть, но они почти все одинаковые. очень удобно, отвод воздуха в окно.
×
×
  • Создать...