Перейти к публикации

Kermit

Растафариане
  • Публикации

    2 947
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Kermit выиграл июля 10 2018

Публикации Kermit были самыми популярными!

Репутация

3 131 ++

О Kermit

  • Звание
    Джа форум - второй дом

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

5 402 просмотра профиля
  1. Между флорой и АН выберу АН. Ну и В52 реально полезная штука, как и калмаг на кокосе, всё правильно уже написали. Кроме этого БиорутПлюс тоже норм штука
  2. Kermit

    Electro Bike

    Успехов, бро! Приятно прочитать такой позитивный и информативный пост
  3. Тогда нужна машина времени, чтобы перенестись в 2019 год
  4. Kermit

    Харв.

    Клинер в ауте? Того же мнения
  5. Чел написал про позорище и "Ну и шо это за беспонт растят по Украине" - то есть, свой опыт с барыжкой экстраполировал на всех гроверов всей нашей страны. Если бы он написал "Ну и шо это за беспонт продают в Одессе" - ни одного вопроса бы не было. Это всё равно что его из аэропорта забрал бы таксист на ланосе, и он начал трубить на весь форум: "Ну и шо это за позорные машины работают в такси по всей Украине, не то что у нас в Израили - сплошные майбахи"
  6. Среди 90% моего круга общения люди бросают синьку и переходят на 4-20. Я считаю, что это охуенно ) У нас возрастная категория 35+, и бухать уже не модно, пора подумать о здоровье
  7. Если ты хотел сказать между строк, какой ты охуенный тип, который растит охуенную траву в государстве Израиль, где есть даже охуенный легкий легалайз, в то время как у нас тут всё печально, то лучше сиди где сидишь и не приезжай к нам. Охуеть, купил на Дерибасовской пак соломы у молдаван и пиздишь на пол-форума. Выводы он обо всей Украине сделал.
  8. Kermit

    Вопрос по удобрам Advanced nutriets

    Когда у тебя наебнётся аут пару раз (чего я тебе, конечно, не желаю) - зайцы обгрызут, дождями зальёт, двуногие скрысят или что-то другое - поймешь, что в аут супер-генетику, дорогие орехи и дорогие удобры вкидывать не надо. Принцип один - больше посеял, хоть что-то выжило. Разве что у тебя аут на собственной даче за двухметровым забором, чтобы гарантировать результат.
  9. Kermit

    Помощь с каркасом гроубокса

    Ну так каркас у тебя всё же из дерева, а не из бумаги, а чел спрашивает, можно ли каркас сделать из гофрокартона )
  10. Kermit

    Помощь с каркасом гроубокса

    Каркас? Я что-то не представляю, как гофрокартонный каркас выдержит вес светильника, вентиля и все остальной ерунды. Может, в последнее время изобрели какой-то марсианский гофрокартон, а я не знаю? Силовой каркас из бруса/палок, не знаю чего, а стенки и потолок из гофрокартона - это еще как-то уложилось бы в голове, но каркас?
  11. Kermit

    Куст не пахнет, как быть?

    Так пока еще пахнуть нечему, растение еще не на цвете. Через месяц будет другая картина
  12. Kermit

    В чем развод

    Сидбанк Serious Seed, сорт Serious Happiness. Настолько сорт полюбился, что пришлось выгребать в единственном месте, где еще было наличие, хотя это самый дорогой магаз в Украине )) Разве может быть что-то лучше чем гидропон? Но я не пробовал. Говорят, там с колпака в космос улетаешь
  13. Kermit

    В чем развод

    Я так заморачиваюсь с дорогими импортными орехами. Купил как-то пачку на 6 семян за 2500 грн, так еле дышал, пока проращивал А по теме, всегда раскусываю орех до щелчка и замачиваю часов на 12-16, и пару раз было что корешок уже торчал на несколько миллиметров. Другое дело, что ничего хорошего в этом нет, как по мне. Если только вылез кончик, то еще норм, а такие корешки по сантиметру как на видео - что с ними делать потом? Обломать при пересадке в субстрат элементарно, в кубик минваты (если планируется DWC) - нереально в принципе.
  14. А потом пацаны будут штакетину по кругу передавать и приговаривать: "Ах, какой душистый стафф ты вырастила, АннаАГРО. Это всё, мать их, терпены!"
×
×
  • Создать...