Перейти к публикации

Merunes

Новичок
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Очень хороший

О Merunes

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Страна
    Казахстан

Посетители профиля

362 просмотра профиля
  1. Merunes

    Авто Сооkies Kush от Бро Ёжика .

    Какая неделя бро ?
  2. Merunes

    30 років незалежності україни

    Правый край синей части флага похож на голову леопарда с открытой пастью, или из за того что покурил
  3. Merunes

    AmnesiaLemonAuto первый гров.jpg

    Amnesia lemon auto от Errorseeds Первый гров в моей жизни в ауте.. поливалась чисто на болотной воде. Через неделю харв .
  4. Первый гров в моей жизни. Поднял чисто на болотной воде
  5. Merunes

    IMG_20210803_161421.jpg

    Мазар ?
  6. Merunes

    Фасты от Гудмастера

    Очень смело) высадить в 100 метрах от дороги
  7. Всем кто ответил в тему Спасибо за ответы. Сегодня ездил на плантарь и смело полил болотной водой все растихи. Поднимаю эту жижу за вас.
  8. всем пацаны за грамотные ответы, очень помогли
  9. Согласен, на болотистой местности выростали ели по 4 метра со стволом как рука, из ухода только прорывал бурьян и всё, даже не обрабатывал ядами .... нахуй нужна эта вся парнуха!? Ни че себе, 4 метровые ели... звучит не плохо но я буду рад и небольшим но хорошо вызревшем кутстам, спасибо за ответ)
  10. Благодарю бро за ответ, мои сомнения развеялись ) доверюсь болоту
  11. Спасибо бро за ответ. Тогда ей и продолжу . Да и растихи возможно привыкли к вонючей болотной воде
  12. Спасибо за ответ. Тоже так думаю... пока что растихи очень здорово выглядят. Но на всякий решил удостоверится вдруг на веге они особо неприхотливые чем при цветении. А насчет Пш я максимально по деревенский подошел к грову никаких приборов и тд. Да и нет их у меня первый серьезный гров в ауте. Только удобры конечно планирую на цвете а так все естественным путем.
  13. Приветствую братва. В общем вопрос такой. Растут в ауте 6 кустов рядом из водоемов только болото.Растихи уже начали цвести поливались только болотной водой и пока что никаких проблем не было растут хорошо. Вода сама коричневая немного прозрачная и вонючая походу богата на азот. Боюсь вдруг на цвете это именно отразится не охото загубить все когда до цвета довел. есть кто поливал болотной водой стоит ли дальше продолжать на болотной воде или таскать на горбу чистую воду? буду благодарен за ответ
  14. Аааа понял бро, ну это мой первый гров, курил пару раз шишки по студенчеству, щяс решил сам вырастить , думаю для первого раза пойдет )
  15. А чем плох Ganjaseeds?. Просто я там заказывал семки, сейчас две растут в ауте, пока что вроде норм... набирают шустро, и еще несколько сортов осталось от Ganjaseeds на след гров
×
×
  • Создать...