Перейти к публикации

UmaBlood

Новичок
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О UmaBlood

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Братко спасибо! Классный рецепт и роспись как кормить!!!👍👍👍
  2. Отличная при способа со шприцом, прям на 5-ку👍👍👍
  3. Поддерживаю Бро , дома максимум десяток, а то и вообще не стоит! Мусора тоже не дураки, и что 50шт. для себя? Бред, жадность фраера сгубила!
  4. Привет всем форумчанам и растафарианам✋!!! Концентрат буду делать органического происхождения(выше в теме я перепутал с минеральным удобрением), в замес входит трава, сахар, Байкал ЭМ-1 и немного куряка. Этот замес будет для Веги, а цветение на таком же замесе только куряка и Байкал ЭМ-1. Но я не знаю сколько его лить на 5 литров воды, подскажите если кто использовал.
  5. Бро, благодарочка за внимание! Пока ничего из удобрять не брал, хочу на минерале пропетлять😉, и в ДНР не сильно назаказываешься😣. Подскажи Б-52 это стимулятор роста? У меня аут будет с шансами 50/50%, могут спиздить запросто. Роза и лимон 25 и 50литров нету, а мне бы нужно литров 50, вот и хочется выбрать из цветочного или овощного грунта.
  6. Привет Бро 👋, по минимуму куряка да? Не знаешь сколько концентрата на ведро льют?
  7. Доброго дня всем!!! Я начинающий гровер, очень хочется заметить аут в следующем году, места примерно выбрал, землю и удобры буду покупать, семена уже купил👍👍👍. У меня возник вопрос:грунт- для цветов лучше или для овощей брать? Однозначно также возьму агроперлит и вермикулит, хочу попробовать микоризу добавить, но как и когда её добавлять не знаю. Также думаю добавить для рыхлости грунта торф или кокос (что лучше тоже не знаю), в вёдра хочу добавить селикогель на сантимов 25 в глубину, но опять же сколько геля на ведро нужно, тоже точно не знаю, а хочется что бы все по уму было, начинался много
  8. Доброго дня всем!!! Я начинающий гровер, очень хочется заметить аут в следующем году, места примерно выбрал, землю и удобры буду покупать, семена уже купил👍👍👍. У меня возник вопрос:грунт- для цветов лучше или для овощей брать? Однозначно также возьму агроперлит и вермикулит, хочу попробовать микоризу добавить, но как и когда её добавлять не знаю. Также думаю добавить для рыхлости грунта торф или кокос (что лучше тоже не знаю), в вёдра хочу добавить селикогель на сантимов 25 в глубину, но опять же сколько геля на ведро нужно, тоже точно не знаю, а хочется что бы все по уму было, начинался много
  9. UmaBlood

    IMG_20211204_113027.jpg

    Бро приветствую👋, очень необычный лист у растишек, а шо за сорт если не секрет?
  10. Заебись деляна, я в восторге👍👍👍👍👍
  11. Офигенные растихи, и грядка не большая👏👏👍👍👍
×
×
  • Создать...