Перейти к публикации

shlema6

Новичок
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

1 подписчик

О shlema6

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Туркмения

Посетители профиля

503 просмотра профиля
  1. Все пришло . Крис как всегда на высоте .
  2. Беру не первый раз то как всегда все на высоте. Удобрения супер
  3. Крис как всегда на высоте , оперативно и с уважением . За бонус отдельное спасибо ;)
  4. Вчера забрал , как всегда Крис на высоте . За бонусы отдельное спасибо
  5. Приобрел комплект удобр . Очень понравилось отношение , не просто отправили что заказал , а продавец задал вопросы и исходя из моих ответов скорректировал заказ , огромное спасибо . До этого из химии использовал только сульфик и флоревинг купленый тут же . Этот гров решил попробовать с удобрениями . Еще раз , благодарен за отношение .
  6. Стараюсь поменьше минерального , экспериментирую . С нашей экологией трудно добиться 100 органики ;) Таже вода в колодце чище чем в кране что сейчас что 20 лет назад , но этим летом сравнивали результаты анализов воды 2018 года с результатами 1993 , так я Вам скажу что это 2 большие разницы ;) Я же говорил что выращиваю для души , нравится копатся и наблюдать , рядом зелень растет , редисочка . В конце февраля рассада помидорок пойдет , огурчиков , капусточки .... А вообще тема про червей ;) Черви ползают жиреют и плодятся , им тоже все нравится ;)
  7. На веге компот куринного помета даю пару раз ( как интуиция подсказывает ) на цвете добавляю пепел подсолнухов , монофосфат калия, настой банановой кожуры ну и рипен в конце . Меня устраивает все . Из траблов пару раз вылазила нехватка калия , когда ради эксперемента в замес земли добавлял измельченную в порошок яичную скорлупу , защелочил землю . На рекорды не претендую , мне хватает .
  8. У меня отдельно ведро 40 литров в центре стоит труба 100 мм вся в отверстиях для доступа кислорода . В это ведро высыпаю землю после цикла с корнями и измельченными остатками от грова в процессе добавляю шкурки от бананов и немного подстилки из опилок с курятника за 3 месяца пока идет очередной цикл они перерабатывают все , земля воздушная получается и растишкам нравится . В первый раз закинул 20 червяков , сейчас их там около 50 . И так по кругу 4 цикла таких уже провел , я доволен.
  9. Та это кажись мужик а не гермик
  10. shlema6

    табачная шашка

    Надо будет попробовать . Только уже весной , а то бокс стоит в сарае и там по совместительству курятник , думаю что даже если частями палить ( шашка на 25 квадратов рассчитана) то куры все равно охренеют , а на улицу почти не выходят уже . Дыма много получается ?
  11. shlema6

    табачная шашка

    Запалил сразу всю бомбу? Как применял?
  12. Беру у Криса и съемки и удобных и всегда все супер . Посылочка у меня , все супер . За бонусы спасибки .
  13. Не в первый раз и надеюсь не последний заказывают и всегда все на высоте и качество и молненосность исполнения . За бонусы отдельное от души .
  14. shlema6

    Продам Cannabiogen Delta-9 (UA)

    Не первый раз и как всегда все ровно и моментально . За бонусы отдельное спасибо , они всегда радуют ;)
  15. Тоже интересно как там девченки .
×
×
  • Создать...