Привет всем. Снова я не даю вам покоя так сказать) , но я только по теме). Сегодня все легли на дно и отправил я их в ватные диски и в темное местечко до проростания. Полетел я на работу так сказать, а вечером замешу субстрат и начну высаживать малышек.
Мир!