Перейти к публикации

HapsMan

Гроверы
  • Публикации

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HapsMan

  1. Замесил землю лимон и розу 50/50 и вермика. Перегной не кидал в аут замешу пока так.
  2. Бро оставить в дисках? Я чуть их с пульвика намлчил и закрыл и в темнату. Вот думаю сажать чи ждать. Землю намешал уже.
  3. И я раньше надкусывпл и в диски а тут с водой заморочится решил.
  4. Ты серьездно(? Серьезно?)
  5. В воде пролежали 10 часов и в ыатных дисках 12 часов. Мб еще не время. Буду ждать.
  6. Эх приехал домой бегом к растихам не 1 не проросла(.
  7. Интерессно)бро аут на участке или где то в епенях?
  8. С темы я орнул) мы заказали и они на почте, так перед тем как заказывать че не спросил?
  9. Бро ты бы куллера поставил бы что бы обдували- имитация ветра) хотя может они остались за кадром.
  10. Дратути. Прикольный бокс) аккуратный каркас. Если бы я делал вышло бы куй пойми че) лови плюс на удачу, буду следить. А ты в индоре будешь ростить? В аут не поедут?
  11. Привет всем. Снова я не даю вам покоя так сказать) , но я только по теме). Сегодня все легли на дно и отправил я их в ватные диски и в темное местечко до проростания. Полетел я на работу так сказать, а вечером замешу субстрат и начну высаживать малышек. Мир!
  12. Все бразы в репе буду писать только по теме... Чето зафлудил я реп(.... Ну и сразу к теме) хахаха ору сука. Вспомнил за барыжку есть парочку семок по слухам автики. Барыжка перла как лиистья с индора. Как высожу главные орехи займусь барыжкой. В другом месте где нибудь воткну и хай растет мб хоть курнуть удастся до харва.
  13. Сам деьги заебаллся барыгам носить. Уже неделю не курю и буду ждать свои плоды.
  14. HapsMan

    Семка утанула сразу

    Ок бро ложу обратно в воду. Спасибо большое.
  15. HapsMan

    Семка утанула сразу

    Бро ранее не встречал такова. Я ее сразу в тампон переложил. Хуй знает жива чи пизда ей. Ну по идее если бы пизда была бы то плавала как буек лет 5. Или я чет не догоняю.
  16. Положил тонущую пасажирку в ватный диск в герметичную банку и в темнату. Не понимаю я где она воды напилась. Мб в холодильнике пивка вмазала)
  17. Бначал семки замачивать и 1 утанула сразу же. Трупом на дно или она готова рости в 10 раз быстрей. Первый раз такое у меня. Скорее ей хана как я понимаю. ваше мнение бразы?
  18. Мб ей хана или же в ватный диск ее сразу??
  19. Эта лентяйка примеком на дно нырнула.
  20. Хахаха) да бро я к ним с переживанием. Бразы такая тема. Кинул в воду семки и 1 сразу на дно улетела. Что за нах....? В первый раз такое.
  21. Да вроде за всю историю своих гровов все ровно было. Я на ночь в воду утром в диски и вечером думаю уже в земельку.
  22. Везет вам) есть что полезное в морозилках а у меня? Тьфу бля аж стыдно. 2 холодильника и морозильная камера. Какого только говна нет. А шишечки не одной. Стыд это стыд!!!дай джа хороший аут выкину все нах с морозилок.хахаха.
  23. HapsMan

    Горят листья)

    Незачто. Да ты куллер немного подними вплане что бы сдувал теплый воздух. Уверен поможет.
  24. Бразы ну посоветуйте. Раньше замачивал семки в ватных дисках. Сейчас хочу кинуть в воду до утра а утром в ватные диски. Правильно ли я мыслю)?
  25. HapsMan

    Горят листья)

    Бро я уверен что это не эсл. Я на веге в 5 см ростил на холодном. А под днатом на 50 см. Может все же с удобрами что? Ну если ты говориш что руку на макушке печет то поставь еще 1 кудлер что бы на лампы дул и немного на верх отгонял поток горячего воздуха.
×
×
  • Создать...