Боазы помогите разобрать что с молышкой. Автику 20 дней позавчера удобрил в 75 проц по таблицы криса флорой сириас и диамонд никтаром. Пш воды 6.3 6.5
Влажность от 55 до 70 темпа ночь 22-23 день 27-29 вчера пролил по 2.5 литра водой с пш 6.4. Стоят под мгл 250 с обеими такая фигня. На 99,9 проц думаю что перекормил. Хотя 20 день. Подскажите бразы чем им помоч.