Перейти к публикации

HapsMan

Гроверы
  • Публикации

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HapsMan

  1. HapsMan

    Что с ними?

    Так че бразы водой пролил по 2.5 литра через пару дней опять водой и с дня 30 начну давать компот правильно понял?
  2. HapsMan

    Что с ними?

    Нет пенапласт на дне. На что похоже хоть?
  3. HapsMan

    Что с ними?

    Бразы ну кто знает что не так и что делать выручайте!
  4. Боазы помогите разобрать что с молышкой. Автику 20 дней позавчера удобрил в 75 проц по таблицы криса флорой сириас и диамонд никтаром. Пш воды 6.3 6.5 Влажность от 55 до 70 темпа ночь 22-23 день 27-29 вчера пролил по 2.5 литра водой с пш 6.4. Стоят под мгл 250 с обеими такая фигня. На 99,9 проц думаю что перекормил. Хотя 20 день. Подскажите бразы чем им помоч.
  5. Подскажите как юзать diamond nectar по листу и в грунт заранее спасибо бразы.
  6. HapsMan

    Бразы нужнв помощ

    Да бро смысл то смысл но они в говногрунте 20 дней стояли рост у них 1 см 15 жругие см по 10 ппц полный.
  7. HapsMan

    Ph врунишки

    Понял бро завтра хочу после работы ехать еще за одним отвертночным.
  8. Был желтый пш с али. Проработал 1 сезон и купил новый кнопочный желтый. А старина отверточный. Так вот старый показует на 0.4 пш меньше а в калибровочном растворе оба показуют то что надо. Кому верить кого ебать. Бразы!? В конце недели поеду за 70 км за китайским еще одним но кому же верить
  9. HapsMan

    Бразы нужнв помощ

    Спасибо бро вроде не повредил хотя земля была мокрая а ждать варика не было.
  10. Приветствую. Бразы нужна ваша помрщ. Росли автики в грунте. Не хуя не росли. Потом понял что земля полное говно. Вода не просыхает в ней никуя Вчера пооехал купил грунта 3 вида замешал. И пересадил. Им 20 дней очень маленькии вопрос они будут рости или же им пизда? Пш 6.3 стоят под мгл 250 влажность от 50 до 60 темпа 27 днем 22 ночь
  11. Рассмотрю обмен на какие то девайсы для курения или же стимуляторы. По поводу обмена писать людям с репой.
  12. Сверху наклейка от king bong магазина.
  13. Продам новый бонг. Есть чек на почте брал за 1300 отдаю за 900 р. Так как заказал более дорогой. Новичку самое оно. Функция ice. Наложного платежа нет только по предоплате. Ни разу не курил.
  14. Привет бразы завтра дам отчет.Пятая семка упала в сартир с горшком( будут в боксе 4. Осталось пару семок к новому году. Посмотрим что к чему. Сканка юалко мой любимый сорт.(
  15. HapsMan

    Помощ бразы какой днат

    4 растения автики бро. Пятое сегодня уронил в унитаз) ростил по 2 при таком вялом свете. Ну 4 думаю еще пойдет?
  16. HapsMan

    вопрос про опий

    А потом г Хандоны кричат что ганжа их погубила. Во кр...ины.
  17. HapsMan

    вопрос про опий

    Ты да иди ты на..й заебал. Гугл вруби и коли чем больше тем птзже. Еп...ан раз выбрал путь то форумом ниже. А тут ганжа. Идиот.
  18. HapsMan

    Помощ бразы какой днат

    Бро короче я так понимаю на данный момент у меня в шкафу 250 ватт самое то!?
  19. HapsMan

    Помощ бразы какой днат

    600 повешу 1000 не готов даже рассматривать. Хотелось бы бокс под 400 ватт сделать какие размеры под 400 ват посоветуешь интерессна глубина и ширина
  20. HapsMan

    Помощ бразы какой днат

    С 400 ватт не справится бокс нынешний? Если вент на выдуве с кулмастера на 125 заменить?
  21. HapsMan

    Помощ бразы какой днат

    Бро скажи для нынешнего бокса какой днат вешать на цвет? Стоит 250. Хотел бы 400 или все оставить как есть до обнова гроубокса?
  22. HapsMan

    Помощ бразы какой днат

    Думаеш бро нн справлюсь с темперотурой? Могу заменить вент на выдув кулмастера 100 на 125. Или же не епать мозг дабы в новогоднии праздники соберут бокс 120ш.120г. 200в. И тогда вешать 400 ватт.? Ваше мнение бразы?
  23. Бокс 140в 50г 70ш весит днат 250. В кул мастере вент на выдув горячего воздуха 100 обычный тт вентс. Супруга дарит в сентябре. Днат 400 комплект. Сейчас темпа до 32 гр. При температуре на улице 30 гр. На сколько повысится температура?
  24. Бро не повериш опыта около 5 лет грова. Сканки мазары биг девил вайт видоу автики прет даже ботва. Вот недавно фотик попался я его решил выкинуть на 46 день. Не цвел так как стоял режим 18.6 сорт амнезия Молодые побеги листьев убивали с 2 бонгов хлещи барыжки сам был удивлен от эффекта.
  25. HapsMan

    ЭПРА Орбита 600W

    Была на 250 ват орбита погорела за пол сезона. И снова перешел на дроссель. Лучше буду терпеть мерцание чем покупать туфту. Или же раскошелиться на норм эпру или же дроссель. Лично мое мнение бро. Я бы не брал. Подкопи чутка и возьми нормальный. Хотя может это мне такой попался.
×
×
  • Создать...