Перейти к публикации

HapsMan

Гроверы
  • Публикации

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HapsMan

  1. HapsMan

    Фитоспорин гель

    Братка да я за свой мешок с плесенью переживаю. Вот и обработал куст сегодня и под корень дал. Надеюсь что не перейдет на куст
  2. Бразы как юзать по листу и под корень для профилактики?
  3. Бразы автик на предцвете 44 дня от каски. Стоит от роду 18 6 ч. Можно ли перевести на 24/0 и что может случится? Заранее благодарствую.
  4. HapsMan

    Хелп

    Мля теперь парюсь братики. Пересаживать уже ни как не льзя если стресанет то писец. 2Й гров через одно место. А тут куст огромный(. Обдув вроде норм стоит вентелятор. Как я понимаю с мешка теперь ее не вывисти или что еще можно придумать.?
  5. HapsMan

    Хелп

    Брат ты гений. Помчался искать ящик
  6. HapsMan

    Хелп

    Сфоткаю вечерком зацениш он как фотик) разрывает бокс. А бокс 120 80 ширина и глубина. Монстр растет) джа радует)
  7. HapsMan

    Хелп

    Боатик это сканк в прошлом грове больше метра в зогнутом состоянии вырос и корни проростали через мешок. Похтому в этот раз на 5 л больше. Ок бро спасибо тогда расслаблюсь) а то париться начал.
  8. HapsMan

    Хелп

    Бро а если серьезно) как раз курнул и орнул бля)
  9. HapsMan

    Хелп

    Братка в плане не переживать или что?
  10. HapsMan

    Хелп

    Привет бразы. Подскажите че за х..ня. На мешке как плесень в низу. Пересадить не могу уже ей 40 дней автик росту 70 см на предцвете в 20 литровом мешке. Это плесень или удобры или соль или че за фигня и как бороться в данном случае. Заранее спасибо.
  11. Бразы 30 дней автикам 2 разные сорта не планируют и пол показывать. Брал авто фемки у еррорсов.
  12. HapsMan

    Cal mag extra

    Братка земля у меня. А по листу в каких дозах
  13. HapsMan

    Cal mag extra

    Ок спасибо бро. С первого дня можно подкармливать?
  14. HapsMan

    Cal mag extra

    Тдс есть бро а в количестве примерно не скажешь сколько мл?
  15. HapsMan

    Cal mag extra

    Бразы кто знает как юзать поавильно cal mag от адвансес. И можно его применять с флорой 3 компанента. Буду благодарен вашим ответам.
  16. HapsMan

    Что с ними?

    Братка подскажи за кал маг . заказал я его скоро приедит с флорой 3 компонента он дружит или же нет?
  17. Братка отчет будет! Не забросил под харв все изложу с фотоми и полным отчетом.
  18. HapsMan

    Что с ними?

    Бро cal mag extra оно? 1200р 0.5 в инете стимулятор. И как он бро хорош? Спасибо бро пока наблюдаем)
  19. HapsMan

    Что с ними?

    Ладно бразы подожду день другой посмотрю что после полива водой изменится.
  20. HapsMan

    Что с ними?

    Бро да я тоже в замешательстве. Я был уверен что перекормил ну оано начал кормить. А бро. Migel говорит нехват.
  21. HapsMan

    Что с ними?

    Бро есть сульфат магния аптечный подойдет? И посоветуй что для кальция приеупить какую штуку. Заранее благодарю.
  22. HapsMan

    Что с ними?

    А для кальция что дать посоветуй бро. Хотелось бы исправить это все недорозумение
  23. HapsMan

    Что с ними?

    Да х... Можно только гадать.... Но мое мнение по этому растению давать ей калмаг .... И раннее удобрение в его случае тут не причем Сульфат магния аптечный подойдет? Под корень давать?
  24. HapsMan

    Что с ними?

    Не хотелось бы грубить таким как ты ящерам но иди сам знаешь куда! Бро че посоветуешь как просохнит пролить компотом в 100 проц или же пахнит передозом? Чет я в замешательстве.
  25. HapsMan

    Что с ними?

    Бро это нехват или дефицит?
×
×
  • Создать...