Мля теперь парюсь братики. Пересаживать уже ни как не льзя если стресанет то писец. 2Й гров через одно место. А тут куст огромный(. Обдув вроде норм стоит вентелятор. Как я понимаю с мешка теперь ее не вывисти или что еще можно придумать.?
Боатик это сканк в прошлом грове больше метра в зогнутом состоянии вырос и корни проростали через мешок. Похтому в этот раз на 5 л больше.
Ок бро спасибо тогда расслаблюсь) а то париться начал.
Привет бразы. Подскажите че за х..ня. На мешке как плесень в низу. Пересадить не могу уже ей 40 дней автик росту 70 см на предцвете в 20 литровом мешке. Это плесень или удобры или соль или че за фигня и как бороться в данном случае. Заранее спасибо.
Да х... Можно только гадать.... Но мое мнение по этому растению давать ей калмаг .... И раннее удобрение в его случае тут не причем
Сульфат магния аптечный подойдет? Под корень давать?
Не хотелось бы грубить таким как ты ящерам но иди сам знаешь куда!
Бро че посоветуешь как просохнит пролить компотом в 100 проц или же пахнит передозом? Чет я в замешательстве.