Перейти к публикации

HapsMan

Гроверы
  • Публикации

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HapsMan

  1. HapsMan

    Днат 250

    Бразы стоит Днат 250. Заметил что бывает мерцает лампа то разгорается то немного меркнет. Грешил на лампу. Купил новую и все так же. Подскажите в чем проблема может быть? Дроссель покупал месяца 2 назад.
  2. Бразы стоит автик ему 45 дней цветёт. Но с ним в боксе фотик стоит перевёл в режим 12. 12 до этого 18.6 автик тормознул в росте. Хочу выкинуть фотик так как цвести и не думает вопрос что будет если я переведу свет на 18.6? Не стресанет?
  3. Я имел ввиду сразу 12 12 можно иди же плавно? С фотик ом не сталкивался Бразы или стоит ещё дней 10 подождать? Ваше мнение!
  4. Бро на ерорсиде брал. Сорт не скажу там все перемешено. Сатива преимущественно. 42 дня и нет пред цвета. Не знаю ждать или переводить ее
  5. Бразы как переводить фотик на цвет 12.12 сейчас 18.6 должен был автик а походу фотик. 40 дней уже не мал.
  6. HapsMan

    Не цветёт.

    Базы а как правильно перевести фотик на 12 12
  7. HapsMan

    Flora sirias

    Какая табличка хорошая бро? Чёт не вкурил.
  8. HapsMan

    Не цветёт.

    Просто с ней в боксе авт к стоит уже зацвел и переводить 12.12 не хочу так как автик будит унылый. Я слышал что автик может и на 50 день начать цвести?
  9. HapsMan

    Не цветёт.

    Бро у errors seds брал. Авто фемки. Хз 40 дней и не цветёт. Я уже удобряю её на 5 неделю думал может так зацветает. А она не думает. Думаю остановиться или же как на 3 неделе кормить.
  10. HapsMan

    Flora sirias

    Базы дайте таблицу для автоматов 18.6 пожалуйста
  11. HapsMan

    Не цветёт.

    Базы что скажите? Мож это фотик или мож таблица говно?
  12. Вроде авт к должен быть. Режим 18.6 1 завёл но нобирает медленно а второй сорт сатива растёт как дерево а цвести Н хочет. Ему 40 дней уже. Кормлю их по этой таблице 1Н 2 Н 3 Н 4 Н 5 Н 6 Н 7 Н 8 Н Micro 0,5 - 1,0 - 1,5 - 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,0 - 1,5 мл на литр воды Grow 0,5 - 1,0 - 1,5 - 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,0 - 1,5 мл на литр воды Bloom 0,25 - 0,5 - 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,0 - 2,0 - 1,5 мл на литр воды
  13. Вчера гнул растих а затем полил компотом. Одна надломалась с утра(
  14. Ах и они стоят под днат 250 на веги стояли под мгл. Но к концу лета буду ставить днат 400 или лед 500 пока не решил.
  15. Бразы им 30 дней. Та что в зеленом ведре немного медлит так как поломал я ей веточку на 3 недели. И листья видать пожег удобрами попал при поливе или же на ноч прыскаю и она не успевает сохнуть. Не суть это первый гров после 3х летнего завяза немного подзабыл ) но не суть. Еще много всяких удобрях едит. Заказал гроу баги буду заказывать семочки и за место той что в зеленом корыте сажать 2 автика. Так как курить нечего а охото) и в конце след месяца она пойдет в куреху). А 2 красивых пассажира станут на ее ряды. Ах да с новыми семками планирую ставить гидрапонику. Эти растишки уже на стадии пре
  16. Бразы купил дельту 9 150 мл за 1750 уже дал растихам. Подскажите кто на форуме дельтой банчит по дешевле?
  17. Привет всем бразы. Я был забанен за флуд на месяц. Поэтому репорт пцстовал. Бразы аут это не мое и я это понял. Растихам пизла тем. Мучу индор. Растихам в индоре 30 дней. Поставил кулмастер днат 250 увлажнитель и накупил вкуснях. Закупился по полной. Уже удобрял в пол дозы и последующий полив в 75 проц. Сегодня дам по расписанию 100проц компот. Вечером скину фото девчат. Вечером завизу фото.
  18. Бракто знает как бодяжить фитоверм)? Заранее спасибо.
  19. Можно будит попробывать бро.
  20. Бро я без посадок не могу. Бля это как болезнь. Надо постоянно хоть 1 кустик но что бы рос. Ну еще посмотрим бро.
  21. Бро отредактировал все. Чет лежу думаю на кой хуй мне столько. Будут 5 моих растих от еррорсов и пару из этих что замочил. Чет я разгон резко взял. Я же не на 5 лет запасы делаю. У меня индор будит накой хуй столько. Конченную барыжку в озимку закину на след аут и хай лежат.
  22. Чет я борщю парни. Не барыжки посажу 5 штук даже если прорастут все. В пизду. Куда я это дену потом. На зиму индор будит.
  23. Из барыжки выбиру пару семок самых резвых.
  24. Кстати эта барыжка очень хорошая была. Просто сказка. Индика однозначно. Мир
  25. Блин бразы и систры как же прекрасно что есть такой сказочный форум как джа форум. Хз что бы я без всех вас делал в ауте) логти бы кусал(
×
×
  • Создать...