Вроде авт к должен быть. Режим 18.6 1 завёл но нобирает медленно а второй сорт сатива растёт как дерево а цвести Н хочет. Ему 40 дней уже. Кормлю их по этой таблице
1Н 2 Н 3 Н 4 Н 5 Н 6 Н 7 Н 8 Н
Micro 0,5 - 1,0 - 1,5 - 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,0 - 1,5 мл на литр воды
Grow 0,5 - 1,0 - 1,5 - 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,0 - 1,5 мл на литр воды
Bloom 0,25 - 0,5 - 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,0 - 2,0 - 1,5 мл на литр воды