Перейти к публикации

Dutiesiii

Гровер Новичок
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

О Dutiesiii

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. давление поднялось сильные переживания, но до пунктуации та плевать на неё. мне просто нужен совет а сумма долга 1000$
  2. История такова с осени до весны я работал с ребятами, так как работа была не официальная платили не всю суму а часть, остальное забирали парни которые давали работу со временем мы с ними вроде подружились и в трудное время они сами предложили взять денег в долг с тем что как будет так и отдашь, но когда я сказал что такая работа меня немного утомила и я устал от неё они начали угрожать мне расправой физической, я попытался как то договориться что мол буду по тихоньку отдавать сколько будет получаться но они не захотели меня слушать и потребовали от меня вернуть долг срочно, ребята я испугался
  3. Бро не делай такого, если поймают то СБУ будет у тебя и у твоих родственников дома уже через несколько часов делать обыск! Уже такое было. И в дальнейшем про гроверство можешь забыть. Откуда знаю ? С друганом хотели съездить в Крым 2017 году на море но у меня горе случилось и я не поехал а он взял 3 гр замотал в пищевую плёнку потом в презик и в анус на границе собака начала гавкать на него его начали проверять и нашли даже всех его знакомых проверяли мне даже пришлось выкинуть растиху и бокс сжечь со всем чтоб не дай бог нашли что то. попал на 600 $ чтоб новый бокс собрать, а ему припис
  4. Dutiesiii

    Кто пробовал?

    Бро возьми всю траву порежь мелко, кинь в герметичную тару и залей спиртом через два дня процеди и то что получиться за зелёная субстанция выпари её на водяной бане получишь чистые смолы потом в эти смолы которые уже жидкие когда только снимешь с бани кинь табак и вымочи его в смолах и кури эффект супер, сегодня проверял, та и прям сейчас тоже проверяю!!!
  5. Dutiesiii

    Вопрос по растихе

    Бро ещё рано посмотри она же ещё маленькая
  6. Dutiesiii

    Ребята жду совета

    так вот как тот химарь то сделать а то одни пишут что спирт другие что ацетон.
  7. Dutiesiii

    Ребята жду совета

    шишки есть, только интересно стало что реально химарь нормальный и эффект как от шишек.
  8. Dutiesiii

    Ребята жду совета

    Химию не варил не разу, подскажи рецепт.
  9. Лады вчера только урожай собрал 2 день курю без отдыха пол года не курил, не обесуй но чёто кроет немного.
  10. С этим согласен но иногда вы реально жёстко отвечаете что новички сразу с форума бегут.
  11. но не всегда так всё хорошо, я когда рассаду посадил только семки проросли уехал на 5 дней по работе( полив капельный так что не засохло и не перелило ) но когда вернулся растихи были слабые часть умерла от плесени я грешил как мог, а оказалось сосед сука мне свет отрубил чтоб врезаться в мою розетку с другой стороны, у ниго там что то коротнуло и два дня не было света. К чему это всё я писал, кто му что мы не можем всё проконтролировать!!!
  12. Дружище вот ответь мне, почему большинство гроверов на форуме постоянно пытаются оскорбить или посмеяться над проблемами другого типа он рукожоп и остальное в этом роде, ну да это же лучше чем помочь человеку и нормально поэтапно объяснить что делать. Я вот не долго тут на форуме но такое чувство что ты и другие некогда не косячили!
  13. Ну если не понятно отвечаю. Картинки не подходят чтоб посмотреть рост именно этого сорта, на одной из фото если хорошо посмотреть видно что свет с улицы через окно светит то он растит не в боксе, А на картинках которые ты выложил рост идёт в боксе при лучших условиях и выращено не начинающим а опытным гровером!
  14. Привет. У меня была подобная ситуация с муравьями, помогло только одно нашел их колонию облил бензином и поджёг и так раза два вскапывая землю и снова поджигал.
  15. Эти картинки не подходят совсем, ведь многое зависит от генетики и ведь парень писал о высадки в улицу а это в боксе выращено, соглашусь посмотреть рост можно но не факт что он ростки в боксе растит вероятнее на балконе или окне.
×
×
  • Создать...