Перейти к публикации

tydasyda

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя tydasyda

  1. tydasyda

    IMG_20200113_195422

    Бро спасибо за нужную информацию, важно знать такие нюансы с терой и таблицей я разобрался, а вот дозу полюбому бы больше дал наверное по незнанке хотя каждый раз меряю ппм)) Бро ты чуть выше ссыль на светильник оставлял там в комплекте очки идут, ты случайно не с ними брал? если да то как они помогают для глаз? а то боляче смотреть иногда)))
  2. tydasyda

    IMG_20200113_195422

    Да в ней родимой))
  3. tydasyda

    IMG_20200113_195422

    Да читать это одно а на практике другое совсем, аппетит то у сучек разный)) Бро попробую обязательно, когда все мои 3 компонента будут подходить к концу)) GHE хорошая продукция, мне больше всего заходит))
  4. tydasyda

    IMG_20200113_195422

    Почитал, интересно.. А расход по удобрам меньше чем на 3-х компонентных? Не дешевые они по сравнению с обычной серией)) Ну и результат конечно говорит сам за себя))
  5. tydasyda

    IMG_20200113_195422

    Брази ты захуячил двери в бокс как крышку багажника на авто Теперь мокуха будет целая, и ветки побережешь!) Хм.. ты меня заинтересовал безумно, очень интересно стало)) Сам хотел менять кормежку на лучше, только привык к линейке GHE знаю её уже вдоль и поперек, да и таблицы не могу достойной найти на другие удобры. Я обязательно щас почитаю про эту линейку, первый раз вижу её))
  6. tydasyda

    IMG_20200113_195422

    не Бро, GHE flora
  7. tydasyda

    Auto Opium

    Да не бро, все ровно ниче не горело. Листья немного раньше пожелтели воду начал рано лить.
  8. tydasyda

    20200113_212827

    Бро подсыпь земельки)) Зачем 10 фото на 1 тему, можно сделать 1-2 красивых фото и больше толку!)
  9. tydasyda

    IMG_20200113_195422

    Я на земельке гровлю брал у бро Крисса, тот что не для кокоса big bid liquid как-то так называется. Банку еще не открывал, за цвет сказать не могу, скорее всего что для всего подходит))
  10. tydasyda

    IMG_20200113_195422

    Бро прочитал про Big Bud забыл что он у меня есть ты напомнил прям!)) Краз девки только сегодня зацвели, надо его попробовать ещё ни разу не юзал) Я на флоре поднимаю, стимуляторы все что и у тебя!)
  11. tydasyda

    IMG_20200113_195422

    Бро все хорошее получается случайно, сам не знаю как это работает Когда первый раз увидел подумал стол перевернутый круто получается тянуть все ветки в разные стороны и места хватает и для веток и для света, темболие если не ошибаюсь она у тебя под китайским ледом растет!)) Если это только половина цвета, то навалит в массе под конец цветения просто жесть..
  12. tydasyda

    Auto Opium

    100 дней от каски, ХАРВЕСТ!)
  13. tydasyda

    IMG_20200113_195422

    Постарался ты отлично Бро даже без качественного фото видно шо там лють творится в середине Что за сорт, фото авто? Видел твои условия охуительный результат, конструкция для шпагата вообще отдельной похвалы стоит, оригинально!
  14. tydasyda

    IMG_20200113_195422

    Шикарные титьки
  15. На 6 неделе рановато такую дозу давать, на 7-8 в самый раз, правильно все говоришь используй эту табличку на -1 неделю от возраста малыхи, тогда все точно найс будет. А вообще смотрю на дренаж и по возрасту растихи, в таблицу не смотрю, просто знаю уже когда какую дозу давать. Если боишься большую дозу давать, дай чуть больше половины от таблицы, пролей до дренажа, и будешь знать насколько в след раз зарядить компот.
  16. Эта таблица проверена на все 100%, 3-я неделя продлевается до перехода на цвет.
  17. tydasyda

    Нужна помощь в грове

    И че много сэкономил? Посчитай скок на семена потратил, с землей, неэкономно как-то получается))
  18. tydasyda

    Нужна помощь в грове

    На будущее тебе наука, нах*я садить в маленькую тару? Сади сразу в 10л и пусть растет без стресса, где вы эти знания берете что потом такое в итоге получается?
  19. tydasyda

    Что с растихой? Помогите

    Еще 2 недельки и под нож, будет мясцо!)
  20. tydasyda

    автик2мес

    Да бро пообстригай лапухи ничего ей не будет, ток шихи больше станут
  21. tydasyda

    автик2мес

    он тебя порадует ещё, фастов генетика отличная поднеси лампу поближе, вижу по листьям на фото что немного перекормил листочки вниз, могу ошибаться может температура ещё высокая)) Я горилу залил тоже летом, карлик был может немного больше твоего, дал по итогу 70гр сухого))
  22. tydasyda

    автик2мес

    Бро это Вест Кост от Фастов? Если фото переводи таймер 12\12 и погнал))
  23. tydasyda

    Что с растихой? Помогите

    У тебя все отлично Скок ей от каски?
  24. tydasyda

    автик2мес

    Будэ шо шмекнуть на весну, пойдет
  25. Ты серьёзно? 4 месяца, вырывай нахрен этот бред, поздравляю тебя это потраченное время и деньги, что с ними можно было делать чтобы такое получилось, пздц.
×
×
  • Создать...