Перейти к публикации

tydasyda

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя tydasyda

  1. tydasyda

    Auto Gorilla glue, Fast Buds

    Да не Бро стрессов небыло, просто бокс был забит поэтому весь потенциал и не показала. Согласен можно было лучше, темболие я делал лучше с этим сотртом, но места было впритык увы
  2. tydasyda

    Auto Gorilla glue, Fast Buds

    Бро это автик не фотик, слева 10л, справа 5л.
  3. tydasyda

    Auto Gorilla glue, Fast Buds

    90 дней от каски
  4. tydasyda

    O.G. Kush Jedi Genetics

    Дякую)) Дякую)) Бро дай даме покушать, у меня на цвете выход 1200-1750ппм, не бойся покорми)) спасибо)))
  5. tydasyda

    O.G. Kush Jedi Genetics

    Харв, 94 дня от каски Тестовая семка от Бро @cherokee
  6. tydasyda

    Blue Man Group I Feel Love

    Помню смотрел концерт Blue man group ещё на диске в конце нулевых, ностальгия такой музыки уже не делают!)
  7. tydasyda

    Auto Gelato Fast Buds

    Бро спасибо за хорошие слова, мое фото сейчас на втором месте идет в фото месяца, только то другой кустик
  8. tydasyda

    Auto Gelato Fast Buds

    Брази ты меня с кем-то путаешь, я не вел репортов на форуме никогда и системника у меня не было. Только в фотоальбоме делюсь успехами
  9. tydasyda

    Auto Gelato Fast Buds

    Спасибо бро нет, только сегодня под нож пустил
  10. tydasyda

    Auto Gelato Fast Buds

    Спасибо) База GHE, и стимуляторы от Advanced nutriens, 10л земля горшок. Да братка было шваззи, эту растишку обдирал 2 раза. Спасибо)) Да не бро, все очень даже скромно
  11. tydasyda

    Auto Gelato Fast Buds

  12. tydasyda

    Auto Gelato Fast Buds

    Харв!
  13. Работаю только в солнцезащитных очках, диммер не убавляю так как могу забыть накрутить обратно на полную мощность)) Глазки болят будь здоров, если смотреть на это солнышко без очков
  14. tydasyda

    тканевый growbags DonGrow-1

    Хорошие горшки, у меня уже пережили по 5+ циклов постирал и как новые, с ручками удобные советую!
  15. tydasyda

    OG Kush...Dinafem...кабздец)))

    очень красиво выглядит, просто шикарная леди
  16. Хорошего грова Бро, подписался понаблюдаю за твоими девками Тоже Пёрпл Лимонад и Шкителз на след гров лежит)))
  17. tydasyda

    Не прёт

    Биг Демон от дивайнов полное гавно, он мало того что не прёт так ещё и фото вместо авто может оказаться, с этим сортом полная лотерея ни один человек уже говорил, и я подтверждаю, тоже его поднимал потраченное время! Дивайны конченные пидорасы я это не устану повторять! Чтобы у них такие дряхлые телки росли, за то что продают такую дичь.
  18. tydasyda

    Не прёт

    Посмотрел название темы, сразу впомнился трек Кровостока - Не прёт
  19. tydasyda

    Mushrooms.

    Интересно попробовать что-то новое в плане выращивания, но схавать я бы не рискнул грибов 100%))
  20. tydasyda

    Стоит ли волноваться?

    Бро все мы пробуем что-то в первый раз, не попробуешь не узнаешь как оно. Подход у тебя правильный, лучше по чучуть не спеша новое осваивать!)
  21. tydasyda

    Стоит ли волноваться?

    Дякую Бро, свет вот такой лучше света нет!!! https://uheled.com/product/600/ По сухому получилось 124гр. Стричь нужно обязательно темболие автики(так растение не тратит свои силы на ненужные ему листья, а отдает всю энергию шишам), если сорт Индичный ему похер на все, если сативный не все перенесут такую стрижку. Стригу всегда 2 раза кусты после перехода на цветение, почитай про технику ШВАЙЗИ, может пригодится и новое что-то для себя откроешь!)
  22. tydasyda

    Стоит ли волноваться?

    Опиум нормальный у них вопросов нет, пожалуй единственный сорт что мне понравился.
  23. tydasyda

    Стоит ли волноваться?

    Да все верно, следуйщие 2 полива сделай с повышенным пш. Если в другой стране то купи орехи от Fust Buds, Barney farm будешь рад и доволен тем что получится. Мунрак ихний, это как гагарин 31% тгк, чистой воды коммерция.
  24. tydasyda

    СПАСИБО ПАЦАНЫ!!!

    Главное шо Пацаны которым адресовывалось послание все поняли!) Я могу только порадоваться за тебя!)
×
×
  • Создать...