@Getonesсторожилы отмалчиваются
все фото не постились ранее, так что с дистанции, надеюсь, никого не придётся снимать!
если конечно вновь не начнётся практика массовых рассылок юзерам форума, с мольбами проголосовать за него и регистрации фейков и голосов за себя.
всё проверяется и тщательно мониторится не переживайте