Перейти к публикации

БЖГ

Растафариане
  • Публикации

    607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя БЖГ

  1. @безгашиша то есть ты считаешь что ультраправые организовывают акцию?
  2. @безгашиша @ygrymui67 а может речь вовсе не про факельное шествие в привычном для вас понимании??? обратите внимание на эти слова "конопляні смолоскипи о 16:20" и вспомните, что это международный день Каннабиса очевидно же что такие будут "смолоскипи" и что школьники калифорнии в 4:20 pm за школой обычно курили марью мозги все прокурили совсем?!
  3. Подробную инструкцию и Продолжение изготовления смотрите на уже на самом канале
  4. @Polkolpak420 я в курсе с ситуацией мусорской в РБ @Fry не, трезв как стёклышко)
  5. такой поступок с их стороны я бы расценивал как предупредительный сигнал
  6. мусора не могли прийти к тебе и вынести Почти всё у дредастого типа, за которым они давно наблюдали? мне кажется в современном мире всё возможно
  7. @Polkolpak420 ты вот пишешь что ты дома растил. это частный дом что ли или квартира?
  8. @yanka95 немало уж точно! река или что за водоём?
  9. БЖГ

    ...молодняк, епт)))

    я так понимаю, что и на аут что-то пойдёт? или расширение плантаций домашних идёт?)
  10. Бразы, был ли у кого-то опыт изготовления системы полива с помощью элементарного насоса из аквариума или водопада декоративного комнатного? Если у кого-то был, то на какие моменты и нюансы стоит обратить внимание?
  11. годная репа пусть подавится и обрыгается тот кто спиздил урожай
  12. БЖГ

    Манго и марихуана…

    @GG19876 ты его случайно не с кожурой кушаешь? она самая вредная во всём фрукте но само манго действует как афродизиак... шишка потом стоит долго
  13. @Apollo давай, давай! так можно и мини-слёт устроить, если корректно строить планы
  14. @sanya7777 да, с большим списком претендентов это актуальности набирает, соглашусь
  15. @Ender не по теме пишешь, речь не о репортах сейчас! и моя реплика выше была, с целью троллинга
  16. нам нужно БОЛЬШЕ мнений всех, кто не учавствует! высказывайтесь!
  17. @Андрикус @9379992 перечитай что ты написал - "Ну у меня и перлит есть и пенопласт на дринаж...." скорее всего ты неграмотный и не умеешь составлять предложения в русском языке, но исходя из того что ты написал лично мне ясно что И вермикулит И пенопласт у тебя в дренаже.
  18. @Андрикус ты видать глуп и не понимаешь своих ошибок и самая главная которую ты тут допустил это то что грунт не перемешал с вермикулитом ,а кинул его на дренаж. именно по этому тебе и поставили дизлайки, глупыш!
  19. Хай, бразы! нарыл инфу по замешивания компотов компостных. и хотел узнать у бывалых "замешивальщиков" удобр - на сколько это корректные рецепты и стоит ли их пробовать применять на практике? @kriss @Мувик43 @AlexSteel @лестор, вопрос по большому счёту к вам, но и от мнения остальных юзеров форума не откажусь! 1) Базовый рецепт • 3л воды • 1 столовая ложка гуано летучих мышей (индонезийских или мексиканских) • 1 столовая ложка Ancient Forest • 1
  20. @jaroslav1420 первое ещё хорошее вполне как по мне, то ценности мало в фото под номером 15, 14, 6 и также 9
  21. @jaroslav1420 да, бывают и такие "честные" юзеры, которые считают себя умнее остальных и цены себе не сложат
  22. БЖГ

    Killer Kush & Toxic

    @Neotmirasego чё за сорт, бро?!
  23. @Getonesсторожилы отмалчиваются все фото не постились ранее, так что с дистанции, надеюсь, никого не придётся снимать! если конечно вновь не начнётся практика массовых рассылок юзерам форума, с мольбами проголосовать за него и регистрации фейков и голосов за себя. всё проверяется и тщательно мониторится не переживайте
  24. @Mozilla777 моя ошибка. признаю
×
×
  • Создать...