Перейти к публикации

LeSt

Гровер Новичок
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89 Очень хороший

1 подписчик

О LeSt

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 634 просмотра профиля
  1. LeSt

    Не пройдите мимо!!!

    Загнать на Биржу Куна, и выгнать оттуда прямо на карту
  2. LeSt

    Нехватка стаффа

    Бро, рецепт прост, делай паузу)) Самый эффективный способ потом получить максимум от своего (да и не только), я вот например микродозинг практикую, и по 5-6 банок давать не приходится, + покуры несколько раз в неделю, а на межсезонье пауза, и принципиально чужое не покупаю, т.к. когда своё с любовью выросло, даже приятнее вдыхать дым как-то) Но дело твоё уже! А по поводу термина "Барыга", я думаю все и так поняли о чем речь, не вижу смысла развивать дискуссию
  3. Спасибо, бро) теперь все стало на свои места)
  4. Бро, спасибо за данную инфу, а подскажи пожалуйста, допустим обрезанная веточка около 8см, сделать под водой все процедуры, а вот далее, оставляя в ёмкости с водой, верхушка я так понимаю должна быть сверху (не в воде), чтобы дышать, или как? И как ты делаешь, чтобы она не всплывала постоянно?
  5. LeSt

    Семена От Милы :)

    Тоже интересует ассортимент)))
  6. LeSt

    Auto white widow fem

    Норм дерево, но ему еще надо набраться сил!)
  7. LeSt

    Barabashka69 Promo

    Бро, очень яркий видос) Как кепку и ложечку такие можно заполучить?
  8. LeSt

    Auto white widow fem

    Бро, скинь лучше фото. А по поводу качества зеленого цвета, это все индивидуально, у меня 3 вдовы такие же в прошлом году росли, и все 3 по разному выглядели, хотя эффект +- одинаковый. Не парься.
  9. А В кране у тебя какой пш и ппм?
  10. PH ты перед поливом или из дренажа меряешь? Очень высокий он у тебя, 6.5 - 7.0 норма. Надо ПШ опускать, для этого проливай водой чистой, пока не увидишь на выходе пш такой же как и на входе +-0,1-0,2. Далее Делай компот с удобряхами, меряй пш, чобы он был в норме и чекай, что будет на выходе. У тебя из-за высокого пш ростиха нахуй ничего и хавать не будет, от этого ей и плохо.
  11. Я раньше тоже боялся их резать на Автиках, а сейчас пофиг, лопухи режь и не бойся, главное самые верхние 3 узла не трож, и все будет норм. Тем более, если уже начала цвести, то норм. После подрезки увеличь влажность до 80-90% на 4-5 дней, и компота меньше давай 30%-50%-80%-100%, и света убавь на 20%. За 3 дня до подрезки промой клинером в идеале. Но вообще, если ты по 1-2 лопухам будешь подрезать раз в несколько дней, ничего страшного не случится.
  12. Бро, спасибо за совет, тоже попробую, т.к. 2 желтых Рн, оба даже после калибровки прыгают, один вниз, другой вверх, хер разберешь, где истина)
  13. LeSt

    Кто за Легалайз?

    Ребят, давайте отойдем от политической агрессии, кто там сколько яхт купил и т.д., а вернемся к вопросу о Легалайзе. Автор здесь?
  14. LeSt

    Допоможіть оприділити

    Абсолютно согласен, так же могла быть не высохшая роса и под светом солнца обожгло. В любом случае это не критичные точки и беспокоится не о чем!)
  15. LeSt

    Подключение таймера.

    Бро, может лучше таймер обычный купить?
×
×
  • Создать...