-
Публикации
3 129 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Последний раз POSTAL выиграл августа 12 2025
Публикации POSTAL были самыми популярными!
Репутация
4 442 ++О POSTAL
-
Звание
Джа форум - второй дом
- День рождения 15.07.1975
Информация гровера
-
Пол
Мужчина
-
Стаж грова
Больше 5 лет
-
Интересы
Гидропоника
-
Возраст
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
-
Страна
Другая
-
-
-
Приветствую , ребятки есть еще Микс Фасовка 50 и 100 штук. 50 штук Авто Фем в упаковке - 2000 грн 100 штук Авто фем в упаковке - 3700 грн Засеял и забыл , собрал - довольный как слон . 👌👍
-
Друже , про него и говорил ) мне этот гибрид не понравился на то без заботное время , они были огромные но не было ожидаемого эффекта. Сейчас возможно стоит переосмыслить ) По созреванию , он ранний, бывший кум который Керл Харбер он же Кирилл , его растил и радовался обьемам ) была часть людей которым он зашел , но особой популярности он не набрал. Интересно сможешь ли ты их прорастить. В чем вымачивать будешь , чтоб придать сил ?
-
😄 Здаров Будь ! )) Только не говори что это еще дурбан которому лет 8-10. Или не понял прикола )) он вроде был еще не просто дурбан, а пасион дурбан .
-
Приветствую ! Благодарствую ) Давно тебя не видал Друже, от Души рад за обратную связь.
-
Приветствую ) Предлагаю интересный авто микс из очень крупных автиков сортов Ultimate , Bruce Baner , Amnesia , Big Bud , Mazar . Семена в рандомном порядке и пропорциях. Данный микс отлично подойдёт доя дикого аута , теплиц или крупных гроу боксов или румов ( для малых гроу боксов не подходит) Микс конец 2025 года , еще теплый. Цена щедрая . Пиши , будешь доволен 👌☺️ При покупке двух миксов , цена 550 грн.
-
Приветствую ) Предлагаю интересный авто микс из очень крупных автиков сортов Ultimate , Bruce Baner , Amnesia , Big Bud , Mazar . Семена в рандомном порядке и пропорциях. Данный микс отлично подойдёт доя дикого аута , теплиц или крупных гроу боксов или румов ( для малых гроу боксов не подходит) Микс конец 2025 года , еще теплый. Цена щедрая . Пиши , будешь доволен 👌☺️ При покупке от двух миксов цена 550 грн за один пакет.
-
Дорогие Друзья! С наступившим Новым 2026 годом! Пусть этот год принесет вам богатый урожай, удачные эксперименты и множество новых знаний в нашем увлекательном хобби. Желаю, чтобы ваши растения радовали здоровьем и урожайностью, а каждая семечка превращалась в настоящую гордость! Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты, а на вашем пути будут только позитивные эмоции и интересные открытия. Обменивайтесь опытом, вдохновляйтесь друг другом и не забывайте делиться своими успехами! Счастья, здоровья и успешного гровинга в 2026 году! С наилучшими пожеланиями, Mudromir .
-
Спасибо. Интересно они в Украину отправляют ? И как они доезжают )
