Перейти к публикации

AzizAbeba

Гровер Новичок
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63 Очень хороший

1 подписчик

О AzizAbeba

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

552 просмотра профиля
  1. Покупал этот гель, 50 мл, в сравнении с Clonex`ом - этот понравился больше, 10 дней от среза до корней.
  2. Всё как всегда на высоте. Точно, чётко и стабильно. Спасибо за щедрый бонус!
  3. В это раз не буду фоткать бутылки, а передам привет непосредственно от результатов использования... Pinapple Exp, 89 day, coco, Свет @Castaman , ну и конечно абсолютно вся химия от Бро @kriss - отдельная благодарочка за точный налив и порядочность в делах.
  4. AzizAbeba

    стимуляторы для корней от green power

    Вот гринповеринуа нужно давать приз за упорство и настойчивость, это с каким напором нужно втюхивать свою жижу безродную?
  5. Всё как всегда на высоте, упаковка плотная, банки сухие, бонусы радуют. Спасибо!
  6. AzizAbeba

    GreenPower удобрения и стимуляторы

    Это не GHE - это обычное нае*алово, эти чудо-химики делают псевдо гхе, по рецептам из "интрнета, но лучше чем оригинал!" - за последствия использования этой ссанины продавец ответственности не несёт.
  7. Втюхиваем говно, всем не опытным гроверам, хамим покупателям, продаём безродную ссанину - собранную в подвале на коленке...
  8. AzizAbeba

    Green Power удобрения и стимуляторы

    Продукция данного продавана ничего общего не имеет с оригинальной продукцией GHE. ПОКУПАЯ ПРОДУКЦИЮ ЭТОГО АФЕРИСТА, ВЫ НЕИЗБЕЖНО НАНЕСЁТЕ ВРЕД СВОИМ РАСТЕНИЯМ, ЭТО ЯД!
  9. AzizAbeba

    удобрения от Green Power

    Прикольно, в теме про поддельный GHE от супер украинского производителя, лучше чем оригинал - автор обосрался, напорол боков перед людьми и тихонько, вроде как и не причём - открывает новую тему, чтобы продолжить впаривать свою ссанину. УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА - ХИМИЯ ОТ ДАННОГО ПРОДАВАНА СО 100% ВЕРОЯТНОСТЬЮ НАНЕСЁТ НЕПОПРАВИМЫЙ ВРЕД ВАШИМ РАСТЕНИЯМ, ПРОДАВЕЦ МОШЕННИК!!!! *Смотрите профильную тему (якобы) GHE УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА - это была изначальная тема автора по продаже его ядовитой жижи.
  10. Всё как всегда чётко, с подарками. Второй год, полёт нормальный!
  11. @Gshl123 Всё будет хорошо, ты приобрёл хорошие удобрения. Хорошего грова.
  12. Донёс и не дошло это бро две большие разницы, если ты поленился прочесть пару страниц до этого - то бро это твои проблемы.
  13. Бро - такое чувство что ты вообще с луны упал в эту тему. ТУТ ОБСУЖДАЮТ НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРОВ ГХЕИНУА! Ты скинул ссылку на репорт на удобрах от @AlexSteel не растил не знаю, но в любом случае ТОЧНО лучше чем дрянь от GREENPOWERINUA - на дерьме из этой темы не растёт :) отдуплись!
  14. Мы как раз и занимаемся выяснением заявленного качества и соотвествие его реальному товару в ТЕМЕ ПРОДАВЦА ЭТОГО ТОВАРА. Или куда нам идти это выяснять? И вообще уважаемые - я пострадал от рук этого продавца, от его некачественного товара, судя по всему не один я, - И СТАРАЮСЬ ДОНЕСТИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДО ФОРУМЧАН, ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ПОТЕРЬ, но чем дальше в лес тем яснее становится, что это нужно только мне..
×
×
  • Создать...