Перейти к публикации

Groova

Новичок
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Очень хороший

1 подписчик

О Groova

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

687 просмотров профиля
  1. Groova

    Харвест скоро

    Бро, отличная малышка. А ты листву удаляешь на автоматах получается?
  2. Groova

    Всех с Праздником Покровы☀️⛅?️?️

    Бро 240 не много?
  3. Groova

    DSC_2776

    Спасибо бро, съел одну на пробу мне понравилось.
  4. Groova

    DSC_2776

    Нашёл в интернете рецепт, имбирное печенье 160 градусов. Были шишки с аута полные зерен. Решил на каннамасло перевести. Примерный расчёт в 3 печеньках грамм шишек Ак 47. Приход весёлый, сативный и совсем по другому отличный от курения. Может наложал чего-то, но те друзья кто курит часто мало что почувствовали или может они признают только водник.
  5. Groova

    Такое бывает?

    Упс. Точняк, чего-то я голову не включил, думал марья. Спасибо, а сорняки долой!
  6. Groova

    Такое бывает?

    Наверное, да только никто его туда не сажал это точно.
  7. Всем привет бразы . Поливал растишку и заметил новый росток возле основного стебля приютился. Как там оказался не пойму, земля новая. Может ли из корней основной растишки вылезти еще одна? Судьба ее конечно будет печальная в том болоте основного растения да и света она практически не получает. Просто интересно как такое получилось и встречали вы когда нибудь такое? Всем мир
  8. Спасибо бразы. Будем спокойны теперь за качество. А семок там теперь пиздец как много, хоть сидбанк открывай только нахуй они нужны, время с ними терять.
  9. Всем хай бразы! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Друг растит в ауте 4 автомата. Сначала было всё неплохо, шишки набухали и появлялись новые соцветия. Но в определённый момент девчонки опылились и рост прекратился. Вместо этого шишки начали набиваться семками, причём в достаточно большом количестве. Снимали пробу, даже через микроволновку уже неплохо. Харв планировали примерно через пару недель. И вопрос в том что делать дальше? Дать дозреть или сейчас уже срубить? Боюсь ещё больше зерен будет и качество совсем упадёт. Заранее спасибо за советы.
  10. Groova

    Вопрос по первому грову.

    Посмотрел твою схему, бро. То что вдув из тёплой комнаты это очень хорошо. За температуру в боксе уже можно быть поспокойней. Но как тебе опытные расписали так и правильно будет. Будет влажность скакать бешено, поможет осушитель воздуха, думаю лучше сразу в шкаф его. У меня дико поднималась влажность, но дело уже в апреле мае было и я решал открытым окном. У меня тоже зимой температура может до 40 доходить. И в такое время думаю очень проблематично на таком балконе. Ладно в боксе нормальная температура будет но на балконе будет минусовая температура и в моменты полива и других действий очень х
  11. Groova

    Вопрос по первому грову.

    В начале было -7 -10 на улице. Теплым полом покрыто примерно 40 процентов площади, ориентировочно 1 кв.м. И нагревал он стенки шкафа бывало до 40-45 градусов. Ничего вредного от этого вроде не было. Для температуры меньше 20 думаю такая конструкция не пойдёт. На балконе будет холодно и воздух такой будет заходить в бокс. От такого думаю может стресс случится.
  12. Салют всем! Извиняюсь за такой запущенный репорт, но так уж вышло Вообщем на данный момент весь цикл пройден, ошибки поняты и накопленный опыт взят на вооружение. Растишка уж совсем больше не становилась и янтаря я можно сказать так и не дождался, примерно 10% только было. 2 недели рипена по 4мл на литр, затем клин, вода и харв на 85 дне от каски. Делал без засухи и темноты, так как решил харвить в 2 этапа, чтобы дать возможности для нижних шишек. Первый заход сушил в картонной коробке. Вырезал два отверстия: одно для вентилятора и другое закрыл тканью. Эту
  13. Как говорит наш Елбасы, надо запрыгивать в этот экспресс стремительно идущий по всеми миру, чтобы не оказаться потом в числе догоняющих. Искренне верю, что в скором будущем они поймут это касается и канна промышленности. Ведь смотря на опыт передовиков таких как Канада это создание тысяч рабочих мест и доходы в миллионы долларов. Хотя бы легалайз в курортных зонах аналогично казино, увеличит туда турпоток в разы. Но это всё розовые мечты Надеемся хотя бы при нашей жизни увидим легалайз.
  14. Фракции разные у него бывают. 2-5 мм предлагают как замена перлита/вермикулита. 2-3см на дренаж. Не особо и твердый, если посильнее нажать он раскрошиться как печенька. Также его надо хорошо промыть перед использованием по инструкции производителя. Даже после промывки он немного щелочит. Наверное оставлю его на потом. Первый свой цикл, в котором итак накосячил ещё не закончил. Не хочу второй начинать с непонятных экспериментов.
×
×
  • Создать...