-
Публикации
2 018 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Dijil
-
@ExtaazY Посоветую левомицетин найти все-таки и при варки его добавить. У тебя отваренное зерно на чем лежало 40-60 минут?
- 10 293 ответа
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
-
@TyMaH Почему я взял сусло? Во первых там полно сахаров, как и в меде, но также присутствует необходимый аминный азот, чего нет в меде от слова совсем.) В теории должно сработать)
- 10 293 ответа
-
- 1
-
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
-
Вот только что сделал пересев с агара сабуро в сусло, разведенное в 3 раза (1 к 2). Сусло предварительно было стерилизовано: первый подход 4 часа в кастрюле под крышкой, потом, спустя 24 часа еще раз 2 часа. Посмотрим, что там вырастет)
- 10 293 ответа
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
-
@Grow-li-Only Бро, ты про семядоли? Да нормального ни цвета)
-
@Grow-li-Only Что конкретно тебя смущает? На фото не понятно...
-
@Marisha Присоединяюсь к выше сказанному: еще покорми овердрайвом и ориентируйся на трихомы, раз уж мелкоскоп есть)
- 389 ответов
-
- cree cxb3590
- night queen
- (и ещё 5)
-
@RicardoDiaz Бро, растишки пока пластиковым стаканчиком с дырочками накрой, опшикивай с пульвика водичкой чистой. Пока никаких удобр не надо. Кстати, чем в будущем удобрять собираешься? Позже, обязательно приобрети ТДСник и рН-метр. Позже, в качестве досвета, можешь поставить бытовае леды фулспектровые или ЭСЛки. Можешь еще немного земли подсыпать под семядоли, если тянуться вверх сильно будут.
-
Системник. Бытовой лед 13Wx4. Northern Lights Auto Fem. Земля. Репорт Завершен
тему ответил в noobz пользователя Dijil в Завершенные Репорты
Моя барышня на нее засматривается)))))) -
Индор автофемки Blue Amnesia , Blueberry , Mazar , Somango. ДНаТ 600 100х100х200 Репорт Завершен
тему ответил в Сад0в0д пользователя Dijil в Завершенные Репорты
@Сад0в0д Бро, мои поздравления! Так держать! -
Northern Light,АВТО, 250W-6400k, 300W-2700k+150W,18/6 Репорт Завершен
тему ответил в Pawket пользователя Dijil в Завершенные Репорты
@BastaRasta Кто тебе такое сказал?)))) Не позорься) @BastaRasta где ответ хоть на один вопрос? А диплом мне ректор вручал)) -
Northern Light,АВТО, 250W-6400k, 300W-2700k+150W,18/6 Репорт Завершен
тему ответил в Pawket пользователя Dijil в Завершенные Репорты
Ох, мужчины, вы устроили))) Читал, утирая пот, на одном дыхании)) @Pawket У тебя все окей идет) Красивые и здоровые растения) нет ни передозов, ни дефицитов... заебись, чётко! @BastaRasta вот все не дает мне покоя один вопрос: вот расскажи мне, дипломированному биологу, как микоризообразующие грибы работают по листу в плане защиты от патогенов? А знаешь как? Ответ: НИКАК!)) Вот читаю репы новичков, и, действительно, в каждом репе - деф/передоз/НПК/азот и т.д) Примеры, из своей личной практики, есть, бро?) Очень интересно глянуть) У меня у самого опыта всего год, но я-то имею проф.образ -
Мой третий (второй) гров. LED QB 120w, 60*60*160
тему ответил в kir3591 пользователя Dijil в Репорты Новичков
@kir3591 Да он подъебывает)))) Все окей идет) -
2й гров- Ayahuasca Purple Fem (Barney's Farm) / Шкаф 60х100х200 / COB x3 (LED 150 W)/ Soil (Земля)
тему ответил в Agrocann пользователя Dijil в Репорты Новичков
@Agrocann Вкуснотища)) -
Стелс из сервера на Quantum Board 60W, семечки с Амстердама
тему ответил в General-Lee пользователя Dijil в Репорты Новичков
Это не точно)) Может и яйца вырастить)))) -
Стелс из сервера на Quantum Board 60W, семечки с Амстердама
тему ответил в General-Lee пользователя Dijil в Репорты Новичков
@General-Lee У растений пол определяется как и у животных при оплодотворении, но половые признаки определяются не только половыми хромосомами, но и факторами внешней среды. Т.е. феминизированная семка даст растение, генетически девочку, но факторы внешней среды могут вызвать образование и мужских органов полового размножения. И получится гермафродит. Но пыльца этого герма, будет нести не Y, а X-хромосому. Вроде как-то так, если совсем упрощенно) -
Системник. Бытовой лед 13Wx4. Northern Lights Auto Fem. Земля. Репорт Завершен
тему ответил в noobz пользователя Dijil в Завершенные Репорты
@noobz Ох, ни тот, ни другой я не юзал. Ничего о них не знаю( у обоих 15% тгк, маловато как-то... -
Стелс из сервера на Quantum Board 60W, семечки с Амстердама
тему ответил в General-Lee пользователя Dijil в Репорты Новичков
@General-Lee Поздравляю с девочкой! Можешь еще подержать на веге немного, пуская слегка подрастет) -
Индор автофемки Blue Amnesia , Blueberry , Mazar , Somango. ДНаТ 600 100х100х200 Репорт Завершен
тему ответил в Сад0в0д пользователя Dijil в Завершенные Репорты
@Сад0в0д Сколько итоговой массы собрал?) -
Фотики OG Kush, Blue Mango | Auto Sweet Cheese | ДНАТ 250
тему ответил в feo1111 пользователя Dijil в Репорты Новичков
@German141 -
Фотики OG Kush, Blue Mango | Auto Sweet Cheese | ДНАТ 250
тему ответил в feo1111 пользователя Dijil в Репорты Новичков
Дело-то твое, бро))) -
Kandy Kush и Blueberry OG на переодике
тему ответил в beny пользователя Dijil в Репорты на гидропонике
@beny Крутейшая подготовка, бро! С удовольствием посмотрю на твои труды) -
Фотики OG Kush, Blue Mango | Auto Sweet Cheese | ДНАТ 250
тему ответил в feo1111 пользователя Dijil в Репорты Новичков
@feo1111 Аккуратней с удобрами на земле в первые дни жизни. -
Системник. Бытовой лед 13Wx4. Northern Lights Auto Fem. Земля. Репорт Завершен
тему ответил в noobz пользователя Dijil в Завершенные Репорты
@noobz Я бы сделал так: дождался, пока горшок сильно подсохнет и в темноту дня на три) но тут уж тебе самому решать) -
@SkyShiva Спасибо, бро! Из прочитанного: если делать отвар из зерна, то можно ли использовать сусло? В сусле, по идее, гораздо больше легко усвояемых веществ. Попробую на сусле)
- 10 293 ответа
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
-
Сделал взвесь в стерильной воде из спор. Далее эта взвесь была нанесена на агар сабуро методом истощающего посева. После экспозиции в 3 дня при 30 градусах, споры проросли и образовали единичные колонии. Вопрос: как вы готовите жидкую среду для ЖМ? Можно ли сделать 4% р-р меда + антибиотики?
- 10 293 ответа
-
- 1
-
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
