Перейти к публикации

Dijil

Растафариане
  • Публикации

    2 018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dijil

  1. @feo1111 Бро, температура какая у растишки?
  2. @feo1111 Свет на каком расстоянии? можешь немного земельки под семядоли подсыпать
  3. @noobz Бро, я так-то в больнице в лабе работаю) в курсе всего этого)))) у нас вит.Д один из самых популярных платных анализов))
  4. @noobz Сам же фотки своих трихом заливал и видел же, что прозрачные еще есть) Потерпи чуток, дай дозреть))
  5. Dijil

    Трава, грибы :)

    @mrnice хммм... Спасибо, бро) Надо будет посмотреть))
  6. Dijil

    Трава, грибы :)

    @mrnice Да ну нахер) У нас ничерта не растет здесь) Только семку проебу так)
  7. Dijil

    Трава, грибы :)

    @mrnice Бро, ну так да)) Северо-Запад))
  8. У меня тоже город пром. Но после распада Союза все заводы позакрывали и теперь там либо склады/торг.базы, либо снесли их нахуй и понастроили домов да торговых центров(
  9. Я такое и не пользую, бро) Я использую гетероауксин и еще китайские цитокинины, а также бактерии и триходерму) + витамины В1, В6, В12 и аминокислоты для растений Можно и его, если есть в наличии. Я у нас такой не видел, увижу - прикуплю)) @feo1111 Бро, тогда или из под осмоса, ну или же покупная. PS: у нас вода с 40 ппм в кране)
  10. @kir3591 если боишься снова перелить, опшикивай с пульвика)
  11. Не надо! Терпение, камрад, терпение!
  12. @simvip Бро, подсыпь субстрата под семядоли. И компот пока не нужен, поливай водичкой, а то сгорят нахуй твои росточки...
  13. @TriBanki Лучше пока еще водичкой поливай) или из пульвика пшикай)
  14. @feo1111 Для корневой купи гетероауксин и лей вокруг расточка см в 10-15, чтобы он корешки от центра к периферии тянул в поисках воды) А то, что свет прикрутил еще - молодец))
  15. Хочешь с удобрениями поиграть? Вон, посмотри, как один камрад поиграл
  16. @feo1111 Бро, блум он на цветение) да и не надо удобры пихать в землю так рано, это ж не кокосий)
  17. Точнее пер) Вот скажи, бро, есть по семке: автоЛСД, Ананасовый экспресс, супер лемон сканк и афган куш, не знаю чтобы посадить из них через месяц-другой. Ты сканк и куш не пробовал?
  18. @Coopertino Мне сативные сорта и так больше всего нравятся, а до этого сатив еще не поднимал. Так-то да, хорошо прет))
×
×
  • Создать...