-
Публикации
2 018 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Dijil
-
Фотики OG Kush, Blue Mango | Auto Sweet Cheese | ДНАТ 250
тему ответил в feo1111 пользователя Dijil в Репорты Новичков
@feo1111 Бро, температура какая у растишки? -
Фотики OG Kush, Blue Mango | Auto Sweet Cheese | ДНАТ 250
тему ответил в feo1111 пользователя Dijil в Репорты Новичков
@feo1111 Свет на каком расстоянии? можешь немного земельки под семядоли подсыпать -
"Стелс курятник 2" Magnum и X-treme (Auto) (Well Grow) 150 ДНАТ
тему ответил в Вини-Пых пользователя Dijil в Репорты Новичков
@noobz Бро, я так-то в больнице в лабе работаю) в курсе всего этого)))) у нас вит.Д один из самых популярных платных анализов)) -
Системник. Бытовой лед 13Wx4. Northern Lights Auto Fem. Земля. Репорт Завершен
тему ответил в noobz пользователя Dijil в Завершенные Репорты
зато потом будешь бегать довольны -
Системник. Бытовой лед 13Wx4. Northern Lights Auto Fem. Земля. Репорт Завершен
тему ответил в noobz пользователя Dijil в Завершенные Репорты
@noobz Сам же фотки своих трихом заливал и видел же, что прозрачные еще есть) Потерпи чуток, дай дозреть)) -
@mrnice хммм... Спасибо, бро) Надо будет посмотреть))
- 87 ответов
-
- 1
-
-
@mrnice Да ну нахер) У нас ничерта не растет здесь) Только семку проебу так)
- 87 ответов
-
@mrnice Бро, ну так да)) Северо-Запад))
- 87 ответов
-
- 1
-
-
@mrnice 61
- 87 ответов
-
Фотики OG Kush, Blue Mango | Auto Sweet Cheese | ДНАТ 250
тему ответил в feo1111 пользователя Dijil в Репорты Новичков
У меня тоже город пром. Но после распада Союза все заводы позакрывали и теперь там либо склады/торг.базы, либо снесли их нахуй и понастроили домов да торговых центров( -
Фотики OG Kush, Blue Mango | Auto Sweet Cheese | ДНАТ 250
тему ответил в feo1111 пользователя Dijil в Репорты Новичков
Я такое и не пользую, бро) Я использую гетероауксин и еще китайские цитокинины, а также бактерии и триходерму) + витамины В1, В6, В12 и аминокислоты для растений Можно и его, если есть в наличии. Я у нас такой не видел, увижу - прикуплю)) @feo1111 Бро, тогда или из под осмоса, ну или же покупная. PS: у нас вода с 40 ппм в кране) -
Fast Buds|Purple Lemonade & Blackberry Auto (purple strain) | COCO | ДнаТ 600 | Advanced|
тему ответил в simvip пользователя Dijil в Репорты Новичков
@simvip да просто из этого же горшка подсыпь)- 114 ответов
-
- 1
-
-
- fastbuds
- purple lemonade
- (и ещё 2)
-
Мой третий (второй) гров. LED QB 120w, 60*60*160
тему ответил в kir3591 пользователя Dijil в Репорты Новичков
@kir3591 если боишься снова перелить, опшикивай с пульвика) -
Мой третий (второй) гров. LED QB 120w, 60*60*160
тему ответил в kir3591 пользователя Dijil в Репорты Новичков
Не надо! Терпение, камрад, терпение! -
Fast Buds|Purple Lemonade & Blackberry Auto (purple strain) | COCO | ДнаТ 600 | Advanced|
тему ответил в simvip пользователя Dijil в Репорты Новичков
@simvip Бро, подсыпь субстрата под семядоли. И компот пока не нужен, поливай водичкой, а то сгорят нахуй твои росточки...- 114 ответов
-
- fastbuds
- purple lemonade
- (и ещё 2)
-
Первый гров КОКОС | Быт-лэд 130w | FastBuds
тему ответил в TriBanki пользователя Dijil в Репорты Новичков
@TriBanki Лучше пока еще водичкой поливай) или из пульвика пшикай) -
Системник. Бытовой лед 13Wx4. Northern Lights Auto Fem. Земля. Репорт Завершен
тему ответил в noobz пользователя Dijil в Завершенные Репорты
Это правильно) -
Фотики OG Kush, Blue Mango | Auto Sweet Cheese | ДНАТ 250
тему ответил в feo1111 пользователя Dijil в Репорты Новичков
@feo1111 Для корневой купи гетероауксин и лей вокруг расточка см в 10-15, чтобы он корешки от центра к периферии тянул в поисках воды) А то, что свет прикрутил еще - молодец)) -
Фотики OG Kush, Blue Mango | Auto Sweet Cheese | ДНАТ 250
тему ответил в feo1111 пользователя Dijil в Репорты Новичков
Хочешь с удобрениями поиграть? Вон, посмотри, как один камрад поиграл -
Фотики OG Kush, Blue Mango | Auto Sweet Cheese | ДНАТ 250
тему ответил в feo1111 пользователя Dijil в Репорты Новичков
@feo1111 Бро, блум он на цветение) да и не надо удобры пихать в землю так рано, это ж не кокосий)
