Перейти к публикации

justgrowyourmind

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    834
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя justgrowyourmind

  1. ничего себе новичок) удачного грова бро!
  2. такие ценники - это где?) явно там за это секир башка))) самое время в Тай ломиться гроверам, там это законно и набирает обороты. я вот уже задумываюсь)))
  3. если прислушаешся к тому, что я написал - все будет ок! Kostia тоже плохого не посоветует) следи за PH! на веге 5.6-5.9, не больше. удачного грова бро!
  4. justgrowyourmind

    Автики пухнуть по немного )

    райская поляна) респект бро!
  5. купи для корректировки PH один бутыль на -, другой на +. и контролируй. я так делаю, у меня вода в кране PH 7.0, так что без корректировки никак.
  6. я с кокосом работаю. поливать каждый день. по немногу, все таки много не пьет пока. но кокос должен быть влажным всегда! это не земля, тут воздух поступает. у меня автоматический полив. капельный. раз в неделю проливаю водой. и никаких заливов не бывает. так что не бойся лить) пока маленькая можно делать компот-вода-вомпот... чередовать. но мне кажется она у тебя недоедает. хотя не уверен. и да, выход/вход это хорошо. но PH - главное! из опыта - многие проблемы от кривого PH. в начале он должен строго быть 5.6-5.9. проверяй чем поливаешь. и будет тебе счастье!
  7. Gelad OG поближе, Banana butter cup подальше, и несколько автиков слева (Opium, Night Qween и Gagarin)
  8. justgrowyourmind

    Куплю лед

    @Michman привет. я брал ее на амазоне пару лет назад, мне обошлась примерно 350 баксов с доставкой и налогами. за 200 отдам.(+доставка) в приоритете обмен на орехи)
  9. justgrowyourmind

    Куплю лед

    есть growbox большой. 2.2m/1.2m/2m если не ошибаюсь (длина/ширина/высота) состояние отличное, правда снаружи есть небольшая часть которая была на солнце и цвет выгорел. внутри как новая. есть кармашки, каркас выдерживает хорошо (у меня где то под 60-70 кг висело на нем. есть окошки, для внешнего наблюдения
  10. justgrowyourmind

    девка-бунтарь)

    семки с куста Gelad OG, у которой была ревега и она выдала семян штук 20. посадил штук 10, ВСЕ проросли) я аж офигел)) но тут другое, все сидят в горшках с кокосом. и вот одна решила пойти по другому пути - hydro))) корни расплела по поддону и балдеет)
  11. justgrowyourmind

    с боку

    Из альбома: девка-бунтарь)

    Gelad OG
  12. justgrowyourmind

    корнища

    Из альбома: девка-бунтарь)

    Gelad OG
  13. justgrowyourmind

    Auto White Russian 7 Тижнів

    аут в горшках - это интересно)
  14. ты главное не заливай их.. это ж земля... жди пока полностью высохнет, снова полей. первые 2 недели так работает. ну или переходи на кокос, там проще с этим делом)
  15. если твоя растишка будет сидеть на веге меньше 2-3 месяцев - бесполезная штука...
  16. justgrowyourmind

    Мікоріза та кокос.

    нет смысла в микоризе для автика. симбиоз не успеет начаться) это растишкам на полгода и больше - наверное стоит. я проверял - никакого эффекта на автиках.
  17. на цвете добавляешь к основным удобрениям и кальмагу продукт под названием shooting powder(3,4,5 неделя цвета 0.6мг на литр, 6,7,8 неделя цвета - 1.2 мг на литр). шишки нормально раздувает)
  18. justgrowyourmind

    Purple Ghost Candy 68 дней.

    ай, люблю я эти полянки)))
  19. и влажность надо поднять до 70% желательно. 50 минимум.
  20. justgrowyourmind

    6.5 недель цвета

    кокос да вроде нет. кальмаг с самого начала лью)
  21. justgrowyourmind

    6.5 недель цвета

    спасибо бро. а я голову ломаю)) шишки прям радуют)
  22. justgrowyourmind

    6.5 недель цвета

    ветки гнуться, даже центральные колы падают. что то я упустил на веге.. кто знает, из за чего стебли слабые? чего девкам не хвататет?
  23. хотя эти клоны с одной мамки и у всех одни условия. moby dyke
×
×
  • Создать...