Перейти к публикации

БенЛаден

Гроверы
  • Публикации

    8 412
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    40

Все публикации пользователя БенЛаден

  1. БенЛаден

    IMG_20190813_190254.jpg

    Чтоб собака не занюхала, или погранец?
  2. БенЛаден

    Тгк в желтых листьях

    Лет 7 назад посадил кустик в ауте. 3 недели и всох. З одного колпака на винос. Первый и последний куст чтоб так листва вставляла. Гдето видел статью про гени и условия, при каких Листик набирает ТГК больше положенного но то очень редко. В целом гровлю Сативку, там листва как в дичке. Кг свежака нужно чтоб на манагу что то вижать
  3. Красавчик! Листва как лопухи. Сам перехожу на "Борди". Бошки будут топовие
  4. @CAPSrage обичный распелитель по стенках бокса и на ростишку + открит емкость з водой. Если очень сушет то по паро раз но не заливай очень растиху. В целом прикупи термометр+гигрометр. Будешь знать что и когда нужно.
  5. БенЛаден

    Стигмы¿?????¿

    У меня харв через 10 дней. Правда удалил 4 шишки. Низ только огермился. Три куста запилилось з шести. Но в целом не беда.
  6. Курил химку "бомбей" пакет 4гр на троих. На всю жизнь запомню. Било и хаха и психоделика и кенту скорую визивали три часа)) в жизне яд тот не буду брать.
  7. БенЛаден

    Стигмы¿?????¿

    Хз, удаляй их. Пока не осеменили. У меня тоже повилазили(
  8. БенЛаден

    Гермафродит? Хелп

    Ехх профтикал. Ладно спасибо. Пойду чистить малишку
  9. БенЛаден

    Гермафродит? Хелп

    @Peroxide нашел. Одна растиха пустила пильцу около самих корней. Если что самки норм будут? Или от герма плохие?
  10. БенЛаден

    Гермафродит? Хелп

    @Peroxide Типа дохлющие?)
  11. Ребят, помогите советом. Растишки все авто фемки 70дней от каски. З светом был збой только раз неде назад. Яиц нигде не видать но есть подозрения что семки будут) все время индор. Риплом можна уже заливать?
  12. БенЛаден

    Нижние шишули

    @Crue дренаж хорош? Много отверстий? Какие удобрения заливаешь? Сколько света в боксе? И какая температура?
  13. БенЛаден

    Нижние шишули

    И компот полюбому залей, растиха очень нуждается в подкормке)
  14. БенЛаден

    Нижние шишули

    Если не автоцвет то нижние листики можна подрезать. Шишульки оставляй. Хорошого вихлопа?
  15. Яблоки, мандаринки шоколадки) если уж очень надо то Глюкозу внутривенно
  16. БенЛаден

    Ежедневное курение

    Дихаю Сатівною парою по будням після обіда. На вихідні косяки Індічними шишкарусами забиваю і в треш) Сатівка мозок розганяє і тіло чудово. Мислення ясне, тіло легке та енергійне. Індіка поробиває на філософію або на глюки)
  17. БенЛаден

    3-4

    @Agastos Головне щоб тупняку не було. Сатівку сам прикурити можу часто, тільки через вейп..
  18. @Zavulon до грибов дело не доходит, но мухомори раз вгод пробую) в Целом ти прав. Гриби не для всех. Очень нужно себя подготовить хорошо а потом хавать. Только и только тогда будет прогресс и благо организму
  19. Народ, чим більше ви шифруєтесь на апаратному та програмному рівні тим вища вірогідність що вами зацікавлятся. Можна при спілкуванні речі називати другими іменами?. А в цілому, якщо вами займутся певні люди. Ні шефровання ні лінукс не спасе.
  20. @Goanick у меня такой же! В 10 раз меньше вреда по феешую). Минус в нем акумолятор. Поменял на високотокову "шоколадку" 3000мх 40А. Заряджаю раз в неделю. Себя каждий вечер. Хорошая штука но колпак и косяк по ярче.
  21. БенЛаден

    LST

    @dzheo если на балконе то норм). Но за 4 недели зверь должен бить
×
×
  • Создать...