Перейти к публикации

БенЛаден

Гроверы
  • Публикации

    8 412
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    40

Все публикации пользователя БенЛаден

  1. БенЛаден

    Маленький Опрос

    @Бульбмастер Все верно минути секунди. Чисто научний интерес)
  2. БенЛаден

    auto Super Mazar...Jack47...промывка водой

    Ну хз фоток тьма и все разние елки) или ет ракурс хоча пойду ка я на сон Мир Бро!
  3. БенЛаден

    дайте больше инфы

    @belmondo у меня биопоника получается походу. Два ведра кокоса, ghe flora минерали, и заселил дрождей "Байкал М" в дороге микориза. Жрать давать нужно на поливе чайну ложку меду на л. Води. ПШ большой у тебя, 7,5макс должен бить. Дай две ложки меду на л води и за сутки закислит до 6-6.5.)
  4. Здорова всем хто дишет и вдихает Пришла мисля зделать маленький опросс. 1. Время курения (в годах) 2. чистота курения. 3. Подвижнось. 4. Время задержки дихания (без сладкого дима) 5. Обєм легких.
  5. БенЛаден

    auto Super Mazar...Jack47...промывка водой

    куДа у тебя там з 20 кустов если не 50. Яб замахался по лесах до всех бегать Потягнул бы шишку з первого дозревшего и ахтунг)
  6. БенЛаден

    задыхаюсь

    @lll скорее всего от такого дозняку на легких времений осадок от и задихаєшся)) от трави улитеть хз, она наоборот к земле тебя магнитом держит, нужна марка, грибочки, кактуси и прочая хрень. "Ключи другие". От манаги меня раз накрило так в сомпли. Иду з другом разговариваем, тут бац уже пару км прошли тупо вкрало з тела и вернуло на часах 20мин пошло) теперь не пю манагу, ну его нах
  7. БенЛаден

    задыхаюсь

    @lll свежий воздух и старайся дишать плавно. ) меня уже так давно не прет чтоб задихался
  8. 8 день Малишки війшли від стрессу і пішли в ріст. 20см від світла. Полив планую робити завтра- післязавтра кокос вологий земля тоже. Після Co2 аж листя покрутило. Закачаю вуглекислоти на 3 тижні веги. Другий пульсар чуток притормажує але оклигається думаю.
  9. @Холодильник-Кун нам повезло з погодой но десять минут града на себе ощутил после спуска з Говерли) погода просто рандом над головой сонце а за 2 км грози з ливнем. Ми все ахиревали) но грози в горах то что то. Как шарахнет то по всему телу вибрации) акустика то что надо.
  10. @walkman спасибо, сейчас у меня 15см. 66вт на 4 растихи. Етаж - пара листков. Сейчас гуд рвстишка пошла в ширь)
  11. БенЛаден

    Ежедневное курение

    Ребят дурман семки то гавно лужоне. Ни принимайте ни вскоем.. Даа дня на глаза норм не видел, сушило ахтунг. І хрень в глазах мерцала. Бяка Если принимать то лудше марку. ½-¼ на душу только з гуру) и нужно себя подготовить для таких дел. Без подготовки, мультики-психоделический канал и спать. В пусту. В хужем случаи овощем зделает. Все от дози та обстановки зависит
  12. БенЛаден

    Нужно навредить))

    @Produsher Можеш зделать засаду з стволом и пульнуть в небо. Крис больше не будет но от навоза растихи передоз могут словить
  13. Привіт всім раста. Надумав написати про свій маленький тріп на найбільших вершинах України. Напишу зразу, якщо хтось теж любить тривалі походи і дунути пишіть не стісняйтесь можна в одну групу завалитись самому трішки скучняк. Старт 9 червня 2019 Стартанули ми як завжди з якоїсь глуші, де є хороша вода і гімняне пиво. Вовсю породавщиця твердила що крфтове но на смак як моча. Нас було 13 чоловік та чотирнацятий гід. Щоб не здохнути від скуки зробив собі маленький В дорогу. Мрія була, покурити на Говерлі. Я така штука що чим више куриш то по іншому криє. Звязано ц
  14. БенЛаден

    Снимок

    Когось, за жопу мусять взяти для новин та статистики через паро неділь вертольоти будуть облітати навколишні ліса хреново він кукурудзу поливав
  15. 7 день Прийшла обшивка, обшив стіни. Виглядає культурніше Чуток прибавилось люмен по краях для великих растіх. Малишки наберуть массу буду їм робити ловушку для світла.чуток притормозили в рості думаю завтра знов поженуть. CO² буду запускати пізніше. Великим заїбіть а для малих і того вистачає)
  16. БенЛаден

    на 2-е суток хватает котам.

    Картошку їм вари та помішуй з фріскесом) будуть хавати на раз два
  17. БенЛаден

    Теплицы на экране тепловизора

    Тепловизор тепло улавливает. Походу чуваку прохладно в квартире или стени тепла не держут) есть другие прибори от которих только хорошоя фольга спасает)
  18. БенЛаден

    Таймер

    Большую нагрузку на контур релюхи давал)
  19. @quicksue здоров Бро LSDшка огонь! моей неделька только. Так что ты на две недели первым взриваешь кустики отличние, буду смотреть
  20. Марихуанна не для всех, и не святая вода что не вредит. Но беспорно она в нашей жизне. Вред есть, но главное дозировка, качество, способ употрибления и время. Можна мимизировать вред как организму так и душе. Потом каждий сорт влияет на мозги и на гормоналку организму по другому. Разний набор активних вищест в каждом сорту, на разних стадиЯх на разних удобрах. "Представте себе маленькую трихому где етот коктель зарождается" там столько веществ в разних каличествах Сканк зло соглашусь . Так как сам ТГК зделает из тебя слюнявчика. "если ти ментально слаб" По етом нужно дут
  21. БенЛаден

    Наконец то вечер??

    Епт, курю щас Джека херера автик, в жизне таких вкусних шиш не курил. Главное не накривает з пол тяги как калашникова). Тоже подсел чуток на шишку. У меня чуток другой вейп
×
×
  • Создать...