-
Публикации
656 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Sonymig
-
Чистый Лист, автик+ фотик, свет Led Репорт Завершен
тему ответил в Sonymig пользователя Sonymig в Завершенные Репорты
Ак47 фотик рег У одного под макушкой еде видать 2 белых усика У одного виднеются яйца. У третьего пока не известно. Наверное ещё дня 2 подождать и уже будет ясно у всех кто есть кто. @webmasterdual Как будет ясна девка мне её потом сразу в гроубег 15 литровый? -
Чистый Лист, автик+ фотик, свет Led Репорт Завершен
тему ответил в Sonymig пользователя Sonymig в Завершенные Репорты
О2. 03.20 Крем карамель Засуха -
Продам Укомплектованный бокс
тему ответил в OzZz пользователя Sonymig в Боксы, Гроутенты, Палатки, Стелсы
Я вот не понимаю смысл покупки бокса у кого-то да ещё оплата за пересыл по почте Если бокс можно заказать в любом мебельном магазине на заказ с любыми размерами и нишами и дырками как тебе удобно. И выйдет ещё дешевле! Палатка да практичнее сделал дело и убрал. И место не занято -
Чистый Лист, автик+ фотик, свет Led Репорт Завершен
тему ответил в Sonymig пользователя Sonymig в Завершенные Репорты
Там нижние листья что к земле прижаты желтеют. Походу от капмюпота ожог когда поливаю или от земли. Интересно когда стрелтнит в рост. Щас наверное горшок заполняет корнями? -
Чистый Лист, автик+ фотик, свет Led Репорт Завершен
тему ответил в Sonymig пользователя Sonymig в Завершенные Репорты
Общее фото -
Чистый Лист, автик+ фотик, свет Led Репорт Завершен
тему ответил в Sonymig пользователя Sonymig в Завершенные Репорты
Режим 12/12 Малыши фотик рег 3 шт -
Чистый Лист, автик+ фотик, свет Led Репорт Завершен
тему ответил в Sonymig пользователя Sonymig в Завершенные Репорты
И так крем карамель Big Bud 1ml на литр Вода ppm 110 ph 5.8 Pf гибрид 0.4.на литр Вход ppm 501 ph 5.8 Выход ppm 445 ph 7.3 Вход компота 2л выход 250 грам Наверное надо Компот, засуха. За 2 дня сохнет в пыль @webmasterdual -
Чистый Лист, автик+ фотик, свет Led Репорт Завершен
тему ответил в Sonymig пользователя Sonymig в Завершенные Репорты
Я полагаю этот мужик @webmasterdual -
Чистый Лист, автик+ фотик, свет Led Репорт Завершен
тему ответил в Sonymig пользователя Sonymig в Завершенные Репорты
Крем карамель Режим света 18/6 Лампа на ростоянии 60см Темпа 25.5 Режим 12/12 9 дней в этом рижиме Ак47 рег пол пока не известен -
Самое оптимально что писали тут э о схрон иметь в не дома. Дома держать для себя минималку. Да и по сути если ты не барыжишь и так далее то шанс гостей к тебе в пагонах равен к нулю. Мусара тупо на авось не пойдут они как минимум будут собирать инфо о тебе, контрольная закупку а и т. Д.. Это для тех кто решил наварится(барыги) А тебе если ты для себя и соблюдает все правила не когда и не кто не пидитет кроме твоей паранои
-
Чистый Лист, автик+ фотик, свет Led Репорт Завершен
тему ответил в Sonymig пользователя Sonymig в Завершенные Репорты
Стимы только же в цветение эти. Скажешь там когда настанит время Щас же предцвет идёт или? -
Чистый Лист, автик+ фотик, свет Led Репорт Завершен
тему ответил в Sonymig пользователя Sonymig в Завершенные Репорты
Мне пока держать до 500 ппм. Если что подправишь. Я буду фотки выкладыть каждый день. Ну и естественно показатели когда кормить буду.. Из стимов уменя только на цвет есть Биг-бад адвансед Plagron Vita Rase 100 ml @webmasterdual -
ГРОУБОКСЫ под ключ
тему ответил в ШАМАН-ВУДУ пользователя Sonymig в Боксы, Гроутенты, Палатки, Стелсы
Пока не чем и не закончилось. Вот по эту и советуеюем не спишить -
Чистый Лист, автик+ фотик, свет Led Репорт Завершен
тему ответил в Sonymig пользователя Sonymig в Завершенные Репорты
Фото ак47 рег Что то пока вроде пол не прказввают -
Чистый Лист, автик+ фотик, свет Led Репорт Завершен
тему ответил в Sonymig пользователя Sonymig в Завершенные Репорты
23 дня, веги Крем карамель Вода ppm 120 ph 5.8 Pf гибрид 0.4.на литр Вход ppm 475 ph 5.9 Выход ppm 306 ph 7.5 Видимо жор у неё хороший? И по этому что голод был и рост соответственно слабый? Или по твоей схеме Компот, засуха, засуха А водой раз в неделю проливаиють до дренажа что бы засола не было или через сколько? @webmasterdual -
ГРОУБОКСЫ под ключ
тему ответил в ШАМАН-ВУДУ пользователя Sonymig в Боксы, Гроутенты, Палатки, Стелсы
Автор не порядочный братцы и Сестры с этим чудо продавцом не советую иметь дел. А если будите то это уже ваши деньги и ваш риск 100% -
Чистый Лист, автик+ фотик, свет Led Репорт Завершен
тему ответил в Sonymig пользователя Sonymig в Завершенные Репорты
И так сегодня вечером пролью водой а с утра дам Компот к 500 ппм -
Чистый Лист, автик+ фотик, свет Led Репорт Завершен
тему ответил в Sonymig пользователя Sonymig в Завершенные Репорты
Проволокой прижил в виде скобы -
Чистый Лист, автик+ фотик, свет Led Репорт Завершен
тему ответил в Sonymig пользователя Sonymig в Завершенные Репорты
@webmasterdual Может авитику обрезать большие лапухи? Что бы свет попадал Свет: Люстра щас весит от растихи на ростоянии 60 см норм? VID_20200226_135001.mp4 -
Чистый Лист, автик+ фотик, свет Led Репорт Завершен
тему ответил в Sonymig пользователя Sonymig в Завершенные Репорты
Я Компот лью после льгкого пролива водой 1.5 л лью выходит примерно грам 150 -
Чистый Лист, автик+ фотик, свет Led Репорт Завершен
тему ответил в Sonymig пользователя Sonymig в Завершенные Репорты
@webmasterdual Мне придерживаться схемы? Компот, засуха, вода -
А можно ссылку на канал
-
Гроувинг и закон, ответы на вопросы.
тему ответил в ES-Manager пользователя Sonymig в Юридический раздел
Интересно посчитал Какие то вопросы интересные. Самый ржачный чела который лицензию хочет получить просто представил я себя на месте тех кто это письмо читал У меня 2 пса дома Сибирская Хаски и Волкособ. Даже соседи не заходят друзья тоже ссут. А про участкового речи вообще нет. Не торгуй да и кури дома вот 2 правило которое стоит придерживаться -
Есть днат комплект 400 ват без лампы. Култуб новый не использованый Днат 250 осрам плантастер германия тоже все новью запускался для проверки. РФ
-
Кидала, у нас в Сибири ноги ламают таким и к дереву в тайге привязывают
