Перейти к публикации

Sonymig

Гроверы Новичок
  • Публикации

    656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Sonymig

  1. Ак47 фотик рег У одного под макушкой еде видать 2 белых усика У одного виднеются яйца. У третьего пока не известно. Наверное ещё дня 2 подождать и уже будет ясно у всех кто есть кто. @webmasterdual Как будет ясна девка мне её потом сразу в гроубег 15 литровый?
  2. Я вот не понимаю смысл покупки бокса у кого-то да ещё оплата за пересыл по почте Если бокс можно заказать в любом мебельном магазине на заказ с любыми размерами и нишами и дырками как тебе удобно. И выйдет ещё дешевле! Палатка да практичнее сделал дело и убрал. И место не занято
  3. Там нижние листья что к земле прижаты желтеют. Походу от капмюпота ожог когда поливаю или от земли. Интересно когда стрелтнит в рост. Щас наверное горшок заполняет корнями?
  4. И так крем карамель Big Bud 1ml на литр Вода ppm 110 ph 5.8 Pf гибрид 0.4.на литр Вход ppm 501 ph 5.8 Выход ppm 445 ph 7.3 Вход компота 2л выход 250 грам Наверное надо Компот, засуха. За 2 дня сохнет в пыль @webmasterdual
  5. Крем карамель Режим света 18/6 Лампа на ростоянии 60см Темпа 25.5 Режим 12/12 9 дней в этом рижиме Ак47 рег пол пока не известен
  6. Самое оптимально что писали тут э о схрон иметь в не дома. Дома держать для себя минималку. Да и по сути если ты не барыжишь и так далее то шанс гостей к тебе в пагонах равен к нулю. Мусара тупо на авось не пойдут они как минимум будут собирать инфо о тебе, контрольная закупку а и т. Д.. Это для тех кто решил наварится(барыги) А тебе если ты для себя и соблюдает все правила не когда и не кто не пидитет кроме твоей паранои
  7. Стимы только же в цветение эти. Скажешь там когда настанит время Щас же предцвет идёт или?
  8. Мне пока держать до 500 ппм. Если что подправишь. Я буду фотки выкладыть каждый день. Ну и естественно показатели когда кормить буду.. Из стимов уменя только на цвет есть Биг-бад адвансед Plagron Vita Rase 100 ml @webmasterdual
  9. Пока не чем и не закончилось. Вот по эту и советуеюем не спишить
  10. Фото ак47 рег Что то пока вроде пол не прказввают
  11. 23 дня, веги Крем карамель Вода ppm 120 ph 5.8 Pf гибрид 0.4.на литр Вход ppm 475 ph 5.9 Выход ppm 306 ph 7.5 Видимо жор у неё хороший? И по этому что голод был и рост соответственно слабый? Или по твоей схеме Компот, засуха, засуха А водой раз в неделю проливаиють до дренажа что бы засола не было или через сколько? @webmasterdual
  12. Автор не порядочный братцы и Сестры с этим чудо продавцом не советую иметь дел. А если будите то это уже ваши деньги и ваш риск 100%
  13. И так сегодня вечером пролью водой а с утра дам Компот к 500 ппм
  14. @webmasterdual Может авитику обрезать большие лапухи? Что бы свет попадал Свет: Люстра щас весит от растихи на ростоянии 60 см норм? VID_20200226_135001.mp4
  15. Я Компот лью после льгкого пролива водой 1.5 л лью выходит примерно грам 150
  16. @webmasterdual Мне придерживаться схемы? Компот, засуха, вода
  17. А можно ссылку на канал
  18. Интересно посчитал Какие то вопросы интересные. Самый ржачный чела который лицензию хочет получить просто представил я себя на месте тех кто это письмо читал У меня 2 пса дома Сибирская Хаски и Волкособ. Даже соседи не заходят друзья тоже ссут. А про участкового речи вообще нет. Не торгуй да и кури дома вот 2 правило которое стоит придерживаться
  19. Есть днат комплект 400 ват без лампы. Култуб новый не использованый Днат 250 осрам плантастер германия тоже все новью запускался для проверки. РФ
  20. Sonymig

    Acer A315-53-3270 UA

    Кидала, у нас в Сибири ноги ламают таким и к дереву в тайге привязывают
×
×
  • Создать...