Перейти до публікації

Ronb

Гровери Новачок
  • Публікації

    53
  • Зареєстрований

  • Посещение

Репутація

10 Гарний

ПРО Ronb

  • Звання
    Гров?! Цікаво...

Інформація гровера

  • Стать
    Чоловік
  • Стаж грова
    Початківець
  • Інтереси
    Ґрунт
    Outdoor
    Сатіва
    Гібриди
  • Вік
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Країна
    Не обрана

Відвідувачі профілю

Блок посетителей профілю вимкнено і не буде відображатися іншим користувачам

  1. Ronb

    70925836_226634621649209_637094132765949952_n

    Как символ движения круто! Всегда относился к татуировкам как к обоям или новой покраске. Только обои можно менять . А так респект.
  2. Ты может и не еблан но должен знать что как минимум должны отсыхать стигмы на стадии созревания
  3. Кстати порылся нети и великий гугл вывел на несколько сайтов где говорится о то что ветром пыльцу может занести очень далеко. Были случаи что и на 4000 км. после исследований днк. А полярники исследователи находят в многомилионной мерзлоте пыльцу конопли. Так что ветер рулит ситуацией с канабисом.
  4. Нет к сожалению. Пелевно будет. Вроде погода стала налаживаться, так что надеюсь всё будет збсь.
  5. Возможно из грунта в который проникли корни
  6. Землю там не пробёш (глина) и корни умудрились в неё залезть (ДЛЯ ДРЕНАЖА СДЕЛАЛ ПОБОЛЬШЕ ОТВЕРСИЙ) ... kaindivian спасиб за размышление но ситуация видемо решится в погоде и каждодневном поливе... .. жопа
  7. Пипец и заморочки в аутдоре... думал через день поливать на цвете... а теперь каждый день придётся. Надеюсь на КанаБога... Чтоб сделал по прохладней.
  8. Бро всё так и есть ... густо как холм. Но всё равно видно что тебуют каждодневный полив с началом жары. Через 2 деня видно что уши под отпускают. Хотя переливаю. ... Бла каждадневная поездка напрягает.. спустя 3,5 месяца
  9. Бля при жаре в 48 градусов пипец как сложно контролировать дикий аутдор в аэро бэгах
  10. На треть подсохшие но не все Жить будет?
  11. Вопрос в том что первые появившиеся стигмы на половину отсохли. Причём цветение только только начинается и нет полного цветения и лишь первые стигмы появились и сразу неккоторые на полавину или на треть жёлтые. Дикий Аутдор. Жуткая жара.
  12. Ronb

    Как варить манагу ?

    Любил делать газировку из уксуса и соды?
  13. Почему при цветении не рекомендуется давать азот? Только вкус или тормозит процесс полезной выроботки?
  14. Ronb

    Как варить манагу ?

    Мленькая поправка. С молодой сода делает кисель ...
×
×
  • Створити...