@Leoned753 Браза я долгое время занимаюсь аутом, но на зиму не сажаю, всё высаживаю рассадой. Что сказать о посадке на зиму так для этого подготавливают лунку и в неё на глубину 5 см 3 семя кидают сверху сухими листьями накрыть. Если взошли все три всегда можно удалить одно или два, хотя зачем!
Браза садить на зиму это 50/50 нужны хорошие выносливые сорта, хотя погода бывает не предсказуемая, и из за сильных морозов твои растишки могут не взойти весной.
Мир Джа. Надеюсь я смог чем то тебе помочь