Перейти к публикации

Bohka

Гроверы Новичок
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bohka

  1. Bohka

    Что скажите

    Ещё только вега второй месяц пошёл. если что у меня в репе можно посмотреть, но там нет лст фото старые дней 20 назад делал если хочешь могу показать?
  2. Bohka

    Талибан

  3. Bohka

    20191003_161325[1]

    Гидропоника?
  4. Bohka

    Домашнее Винцо

  5. Bohka

    Домашнее Винцо

    У меня Братец 3 сорта все три из Франции название сортов не знаю не я сажал но все созревают к середине сентября сейчас уже подрезку сделал, и удобряхами почву удобрил. 250-300 литров Браза Изабелла
  6. Bohka

    Домашнее Винцо

    После знакомства с Марьей Ивановной, алкогольные бои стали редкостью. А раньше
  7. Bohka

    Домашнее Винцо

    3 разных вида винного винограда находяться в фазе брожения. Я не призываю употреблять алкоголь, но иногда под хороший ужин с красивой девушкой немного хорошего вина не помешает.
  8. Аж вспотел бедный пока читал
  9. Bohka

    Трихомы

    Главное Браза хорошо пролечи, и сделай маникюр.
  10. Bohka

    Трихомы

    Прозрачные трихомы скорее всего, может быть немного мутных появляется но харв ещё не скоро.
  11. Bohka

    Вопрос по ауту !

    @Leoned753 Браза я долгое время занимаюсь аутом, но на зиму не сажаю, всё высаживаю рассадой. Что сказать о посадке на зиму так для этого подготавливают лунку и в неё на глубину 5 см 3 семя кидают сверху сухими листьями накрыть. Если взошли все три всегда можно удалить одно или два, хотя зачем! Браза садить на зиму это 50/50 нужны хорошие выносливые сорта, хотя погода бывает не предсказуемая, и из за сильных морозов твои растишки могут не взойти весной. Мир Джа. Надеюсь я смог чем то тебе помочь
  12. Каждый год в ряды гроверов добавляется множество новичков. Для них самых и есть это разъяснительное видео о Уголовной ответственности за выращивание Марихуаны в Украине. Мир Джа надеемся на Легалайз
  13. Bohka

    Что скажите

    @Ironmaks Я сейчас от Barney Критикал куш, Кенди куш ращу. Но правда покурить не получиться все на орехи.
  14. Bohka

    Что скажите

    @Ironmaks По накурке среднячок но своеобразный. Браза кто знает может у тебя лучше семки чем мне попадались.
  15. Bohka

    проблема 3х недель !

    @LeSt Дай ей отдохнуть дней так на 5 от всего от воды от удобр, и от себя с приборами
  16. @Фримен Браза я не помню как именно называется но есть средство которым можно обработать от неё. Сейчас ребята подтянутся скажут!
  17. Браза Привет это плесень дожди были влаги много наверное и плохо продувается вот и завелась(плесень-Мучнистая роса).
  18. Bohka

    проблема 3х недель !

    Блин ну как так печалька, может быть дефик цинка как вариант ну на азот не похоже, мне напомнило световой ожог но это абсурд.
  19. Bohka

    Ледяная экстракция

  20. Bohka

    АК47-10дней пролечки

    Растил Браза растил, три фотика прекрасных росло в Аут из за дождей на 2 недели цвета полностью покрылись плесенью, срезал всё измельчил в 10 л ведро и залил спиртом сделал химарь но он не накуривал, пришлось выбросить. Автики мои крыса двуногая на 4 недели цвета с корнями унесла. Индор у меня на орехи, селекцией балуюсь. Второго бокса нет а в тот даже автик помещать нельзя сам понимаешь. Вот так вот бывает, год на год не приходиться. А шишечки у тебя и правда бомба особенно та что хвостиком торчит так и хочется взять рукой и вытащить.
  21. Bohka

    АК47-10дней пролечки

    Браза отличные шишки Хоть посмотрю на ваши прекрасные шиши а то в этом году так и не получил урожай.
  22. @Doncorleonez Я не пользуюсь рипеном.
×
×
  • Создать...