Перейти к публикации

Marriott

Гровер Новичок
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Marriott

  1. Начинаем супер репорт под 1000 Днатом + досвет (потом придумаю), а именно обещанный тест семян. В нашей студии Peyote Zkittles фотофем сидсманс 3 штуки, 2 штуки Badazz Cookies OG фотофем от сидсмана (спасибо multiseeds за раздачу) и Yojj OG фотофем 4 штуки (спасибо Yojj за раздачу). Расти будут в гроубэгах от Хруща (лучшие в своем роде), по 15/20 литров (15-4, 20-5), в кокосие Агродом (обычный индийский кокос за 300 гривен 5 кило). Удобрение сенси коко двухкомпонентный на вегу и цвет от Kриса, и ещё что-то докуплю (у того же Kриса, наверное дельта канабиогеновская будет и ещё что-то)
  2. Начинаю с двадцатых чисел индор, на тесте фотики и автоматы от ежа, сидсмана, гроукомната в бэгах 15/20 литров кокос, 1000 днат, 400 днат плюс подсвет из бытовых лэдов, удобрение повдер фидинг Лонг, шорт, гибридс и сенси коко.
  3. Чем более рассеянный свет и чем больше в нем потребность - тем шире листья.
  4. Прикольный гров, но вот я не сажаю две растихи в один горшок, корни переплетаются и начинаются тормоза. И по передозу азота: ну там нижние начинают желтеть, а не верхние, верхние желтеют у основания как по мне это передоз и блок железа. Будет усугубляться я бы промыл и нормальной удоброй залил бы. А так, хорошо идёшь, красиво гнешь, молоток.
  5. Лужит сильно. Добавляй электролита чуток, крышечку на 10 литров
  6. Marriott

    Hawaii

    Вкусности какие...мммм
  7. Птичка в клетке)) классная раздача, все получил, раздавающий бонусов положил и разных вкуснях.. короче, реп есть чем вести)) спасибо, бро, уважение)
  8. Хорошая дудка, красивая. Кустарник непролазный)
  9. Ну жду отправки для теста) кстати, а купить у тебя где? Есть ссылка на наш сайт или чё там у тебя ещё?
  10. Хороший гров, хорошая смолянистая шишва) Ждём трип по пролечке. Че там отошли растихи после промывки, когтей нет?
  11. Хотелось бы взять под индор, гроурепорт, 20.06 начинать планирую, но только фотики. Условия репорта могу в личку скинуть, обещаю что будет интересно и информативно. Тест семян будет от нескольких поставщиков сразу.
  12. Старик, есть ещё места на репорт? Индор, под Днатом 1000, ещё 600 докупил, вот поставлю... У Ежа он взял его сортец на реп (4 места в горшках занято), если есть че закинуть от тебя - сделаю в лучшем виде). С 20 июня собираюсь начинать. Кокос, сенси Коко удобра, клонирование, скрог через рыбальскую сеть, 20-литровые гроубеги хруща.. Короче все в лучшем виде)).
  13. Marriott

    Wild Outdoor -2020

    Охохо, полегче! Вижу гров впереди планеты всей! Во вымахали уже и это только начало мая! Судя по всему будем лицезреть деревья к сентябрю!
  14. Marriott

    Кто за Легалайз?

    Пока Собаков министр внутренних дел легала не будет.
  15. А ты уверен что это люди? Ну люди там подтиратся любят, должны туалетки или хотя бы лопухов оставить. Кроме всего, где твоя деляна? Глубоко в лесу или возле дороги? Если возле дороги может кто ехал да и приспичило, выбежал в кусты, и особо их не рассматривал. Да или ночью все это было. А следы, следы есть? Может что-то поломано, надломано, может листья оторваны? Есть ли подтверждение интереса к траве? Может бабка какая за грибами шла или дед, приспичило - сел посрать да и все. И ты это, перед тем как писать сюда не обкуривайся, а то от твоего поста паранойей несёт за версту.
  16. В спорах плохо разбираются. Если Пакалоко и Эррорсы становятся на сторону клиента, можно получить возмещение семками за непророст или кривую генетику, то с этими воевать нужно. Выросло кривое создание у меня, у них покупал, скинул условия, фотку дната в 1000, удобр, пш и тдс метров, фотку растущих рядом 5 нормальных растений, но нет "недостаточно доказательств, это Ваш бок". И семки, кстати, старые, это факт.
  17. Marriott

    Заебись аутдор 48ш

    Ооо, нормально, реп обещает быть классным, будем смотреть)
  18. Ооо, нормальный садовый реп, то что нужно. Ну, братиш, хорошего грова, будем смотрет))
  19. Marriott

    Wild Outdoor -2020

    ООО, Планыч и реп) Опять деревья растить? Ну, хорошего грова, всегда интересно посмотреть на гров интересных людей)
  20. Ну может в Рашке другие порядки, мусорское государство епты, беспредел ментовской, но в неньке Украине уже Европа хоть в правах человека. Немножечко но есть. Я по Украине рассказ веду, Раша это дивная страна, там свои законы)
  21. Че тут за дичь несуть? Недолго меня тут не было уже такой фигни нанесли? Ужос, профаны... Или менты... Какая добровольная сдача? Это железная 309, а если есть вес нормальный и расфасовка то и 307 ч. 2!! Это тюряга на 6 старт с конфискацией!! Если менты подошли то смотришь кто это ( вообще просишь удостоверение и читаешь - обязаны предоставить)- если патрульные - морозишся, шлёшь их нахрен с честными глазами у них камеры на груди, все пишут, если уже придолбались уже окончательно - провоцируешь их чтобы в карман сами полезли. Как полезут, достанут чё - с круглыми глазами говоришь
  22. 2 грамма на литр и пш 6.3 выходит при такой крановухе.
  23. @sirotka беги, балконный гровер, на подоконнике место пустует)
×
×
  • Создать...