Перейти к публикации

flins

Гровер
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О flins

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor

Посетители профиля

384 просмотра профиля
  1. Действительно увлекательное чтиво, всё что нужно для новичка. Хотелось бы узнать у знатоков дозировку рипена, сколько мл на литр лить, так как на банке таблицы предназначены на гидропонику??? Выручайте бразы, хелп!!
  2. можно подробней с какой претензией приходил участковый и как обошлося дело Участковый пришёл по заявлению соседей на подозрительный запах. Так как ордера у него не было, в квартиру его не пустил. Я в свою очередь сказал что делаю ремонт, а пахнет разными красками, лаками и прочим. Расписался в документах и поинтересовался какие именно соседи. Оказалось этажом выше, надо мной. Пришлось систему переделывать. Так что отделался я легким испугом. Всем удачи и хорошего харвеста.
  3. На своём опыте могу сказать, что делать вытежку в общую вентиляцию нежелательно. Через пару - тройку месяцев эксплуатации, по заявлению соседей, ко мне пришёл участковый района в гости. Отделался лёгким испугом. Пришлось изменять конструкцию. Так что смотрите сами. Всем удачи.
  4. Многоуважаемый Лестор, подскажите новичку. У меня две авто пандоры, дней им 70, рост полтора метра. Всё вроде бы хорошо, вот только нет пыльцы на растихах. Что делать???
  5. У меня температура +29,30. ???
  6. Эйдос бро, привет! Давно не заглядывал в твой репорт. Да, растиха у тебя получилась хорошая :) У меня тоже такое же творение, ей 60 дней, вот только сахара нет, теперь не знаю что делать :( У тебя всё четко получилось, уважуха бро :) Аххх, красота :))))
  7. Нормально растёт, вот только у меня ей уже 2 месяца всё цветет, а кристаллов нет :( Даже ума не предположу как быть дальше :( Высотой метр. Неужто всё напрасно? Кто знает???
  8. flins

    Определение пола растихи

    Спасибо всем за ответ, цветки только начали раскрываться, так что сегодня буду косить и варить манагу :))))
  9. flins

    Определение пола растихи

    Народ подскажите пожалуйста, у меня два мужика по 1 метру высотой, им 50 дней, яйца начинают превращаться в цветки, это означает пора рвать или можно ещё подождать пару недель для большего количества яиц???
  10. Sibir52 прошла неделя как поставил свет 12\12 появился пол, одна девочка и пацан. Мужика убирать от девки? Из него что нибудь вырастет в итоге? Или сразу резать и сушить на покур?
  11. Дело не в %, можно и с 3% азота в составе , если обильно кормить сильной дозой даже малоазотсодержащей удоброй, сдержать зацветание, -- и кроме корма растиха зацветает, когда у неё сформировалась система гормонов цветения...Панятна, што Пандора--автик, но если норм размер и не цветёт -- то скорее всего мутировал ген автоцветения в мизер -- ставь режим 12/12, через две недели можешь и попробовать обратно в 18/6-20/4 поставить -- но если гормоны, вырабатываемые ночью ,не позволят цвести -- снова начнёт ВЕГУ... Ставь 12/12 -- пусть ПРИНУДИТЕЛЬНО ПОКАЖЕТ пол... Там уж решишь, в каком режиме све
  12. Приветствую! Мож азота сильно многа в корме ? Растёт на нём в листву и не готова ещё к цветению...Если размеры устраивают -- Ставь режим 12/12 -- пусть за неделю-две с полом определиться... Успехов! В удобрах азота 13% может меньше надо? И как переводить на 12/12 у меня автики?
  13. Извиняюсь что не в тему, подскажите, у меня пандоре уже месяц а на пол никакого намека? Высота пол метра, со светом все хорошо с удобрами тоже, влажность и вентиляция в норме, как быть?
  14. flins

    DSCN1738

    Ай красава, а что за сорт?
  15. Привет Эйдос! А ты сколько раз в неделю поливал фосфором на цвете??? Красиво получилось :))
×
×
  • Создать...