Перейти к публикации

boyarskiy

Растафариане Тестировщик
  • Публикации

    2 116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19

Все публикации пользователя boyarskiy

  1. boyarskiy

    Світло для розсади

    Эти лампы будут лучше чем в темноте) но кпд слишком мелкий. Пара ледок 12-15 ватт на растиху будет в самый раз до самой высадки Можешь особо не вкладываться в них. Бери самые дешевые, чисто на досвет пойдет.
  2. вот такие юзал в прошлых циклах. Топ во всех соотношениях. Максимальная отдача люмен/ватт Пока лучшей ледки не видел) https://epicentrk.ua/shop/lampa-svetodiodnaya-osram-lampa-led-osram-parathom-classic-a67-19-vt-a70-matovaya-e27-220-v-2700-k.html а вот шо под ними растет там и попроще ледки присутствуют, но основа - эти
  3. boyarskiy

    RBX2 AUTO від Крісса.

    Семки Криса поднимал _) мощные)
  4. boyarskiy

    Аут 2024 51.5'

    глянь всю линейку плантафола. Это удобра что б по листу давать. У них там с разными пропорциями на каждый этап роста есть. И все в форме EDTA. Годные Итальянские удобры Стоит копейки) есть фасовка по 25грамм! Короче мастхев.
  5. boyarskiy

    Аут 2024 51.5'

    Питань немає)) Такое не юзаешь по листу? бустанет прилично
  6. boyarskiy

    Полив

    та все по делу.. а то гроверы пошли. что даже инструкцию прочитать не хотят. ладно вопрос специфический, а то блять.. как поливать.. ну пздц Давай я ему выращу и стаф отправлю.. так ваще отлично будет)
  7. Валагро охуенніе удобры Можно на универсальном прокатится - 20/20/20 Ну или если чутка денег позволяют, то я б так закупил еще такое С него можно начать. Поможет развится корневой. На ранней веге и в самом начале цвета. В промежутках - можно кормить универсальным 20/20/20 до самого харва с небольшими обработками по листу Плантафолом Этот на стадии бутонизации. Тоесть на предцвете можно побрызкать пару раз с интервалом в неделю. А этот этот почти до самого харва можно брызкать. Сразу как сформировалсь первые цветы Но тут аккуранто что б не словить плесень.
  8. boyarskiy

    На приколе маленький)))

    Поверю тебе на слово))
  9. boyarskiy

    На приколе маленький)))

    накурил хруща. Теперь я видел все
  10. boyarskiy

    Original Afgan Kush Auto 24 ДВК

    та я не дойобуюсь) мне интересно практическая польза) Вент конечно у тебя слабый, может и ок. Но ветровой ожог тоже может быть при таком раскладе) я вот за что
  11. boyarskiy

    Original Afgan Kush Auto 24 ДВК

    не, ну для чего это я понял) просто не понял зачем же так направленно? ) я в стену упираю вент и оно все равно плавно колишыт растишку)
  12. boyarskiy

    Original Afgan Kush Auto 24 ДВК

    Уже не первый раз вижу у нескольких гроверов. На кой ставить вентилятор прямо в лунку?) Подсушивает коко.. Обветривает растиху) Или я чего то не знаю? )
  13. boyarskiy

    Mandala Fem 32 ДВК

    жоское бдсм _)
  14. Раста просто жрет себя и все дела) Конкретно желтые листья снизу - хочет азота. Красные ветки - либо генетика, либо просит фосфора, что логично, у тебя цвет пиздует во всю. Смотрю мало как-то листвы. Вангую такой сценарий: Ободрал в неподходящий момент, когда начался октивный цвет. Раста тупанула и вылезло то, чего было меньше всего. Азот. Не так и страшно. На этой стадии. Оборви их нахуй и забудь) Дальше б питание смотрел в сторону РК, тоесть кормить на цвет. Азот и дальше будет вылазить. 1-2-3 листа снизу в неделю - это норма.
  15. ух волосни сколько) Стричь будешь? )
  16. boyarskiy

    Заміна агроперліта в ауті.

    печаль бро. Ну тогда кроши пенопласт. Хотя он тоже не бесплатный, если у тебя не валяется нигде.
  17. boyarskiy

    Заміна агроперліта в ауті.

    шо, все так плохо??
  18. а раз так, то и ебаться не за чем)) согласись) я не совсем это имел ввиду) хотя это как вариант. Но сложно Проще вайфай диммер прикрутить. Если шаришь в электронике.
  19. Ждем тему - Погорели все листья)) шо делать? ) Вобщем если все равно будешь делать по своему, то или димируй свет на минимум, или выключай таймером, но что б при этом был другой источник света. ( пасмурная погода) не надо дрочить расту темнотой. Толку от твоих оприскиваний будет ноль) Имхо В целом.. я тебя понимаю.. ты хочешь как лучше, но .. сам думаю знаешь продолжение )
  20. тогда исключай оприскивания. Шо тут думать) Если тебе паяльником кожу прижигать) ты вроде тоже не помрешь, и заживать будет... Но будет ли тебе от этого польза? )
  21. ну помимо самой воды под лампой, ожоги могут быть от концентрации того чем брызгаешь. Ну и да. зачем же при свете?? На любой упаковке удобрений для внекорневой подкормки сказано - Обрабатывать в сухую безветренную погоду. ВЕЧЕРОМ. Тоесть когда нет источника света. Обрабатывай за минуту до выключения света или за 30-60 минут до включения. Как и должно быть.
  22. я тоже мою.Чисто пылюку убрать
×
×
  • Создать...