Перейти к публикации

User1573

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 519
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя User1573

  1. Верх куста поменьше. Коварный план психоделической революции. Вчера с другом по 2 штуки съели)) Он ещё пол шляпкы перед этим ел. После покурили микс 2 сортов шишки Калауд для кальяна, который расплавился... Точнее рассыпался. Что это может быть за метал? Заявлено нержа вроде.
  2. Чудо не свершилось. Красные ели светят, белые сносно. Smd 5730 явно не лучший выбор. Благо получил в подарок для подсветки в гараже)
  3. Я когда искал то, что на банке написано, то охуевал от происходящего. Это что база + Delta 9?
  4. Дядя я загуглил. Delta 9 включает в себя около 60 макро- и микроэлементов и питательных веществ, углеводы, аминокислоты и стимуляторы роста, которые увеличивают урожай, стимулируют цветение, улучшают качество и усиливают энергию роста, без риска передозировки. Бетаин, полиамин и олигосахариды также вовлечены в клеточную стимуляцию метаболизма, они влияют на производство этилена, которое улучшает качество, цветочное созревание, вкус и аромат. В состав входят вещества, защищающие растение от болезней.
  5. Pro Bio Tech Delta 9 Master Pro @smalinet У тебя всегда много ништяков в репортаж. Дельта это же не удобра? Почему тогда трипарт удобрение называется дельта 9? Это вообще законно?
  6. Кустик показывает отличный аппетит! Пьет 4 -5 литров в сутки! Залил компот 700 ппм ( фул доза) 1.5 на 1 л гров, микро, Блум. Удобрение решил взять это: ProBioTech Delta 9 Master Pro ( micro, grow, bloom) Пш метр ожил. +- показывает пш кранухи верно. Ошибка на 0.5 вниз примерно. Залил по моим расчетам 6.0 пш. Если опустить его на минуту значение стабилизируется. На фото осмос с 0.3 мл пш минус.
  7. User1573

    Моя суперсила явно не инженерия.

    С култубом жить моно. 20 быт ледок не греются до 100+ градусов как днат
  8. Смали, ты не знаешь про различие влияния пш минус на осмос и обычную фильтрацию? Взял 4 л осмоса и 1 л вчерашнего компота, добавил 2 мл пш минус... Получил пш 3.3 Добавляю по чуть чуть этой жижи в фильтрованию ппм 240. До 6.4 понижаю с 7.5.
  9. User1573

    Mountaintop Mint (HUMBOLD), Lemon Drip (Exotic Genetix)

    А що це за світло?
  10. User1573

    Моя суперсила явно не инженерия.

    Не люблю большие температуры. Буду uhe брать згодом.
  11. User1573

    Моя суперсила явно не инженерия.

    250. Макс 280, но 3 патрона надо переставить.
  12. А це таке шо? Smd 5730.. их пора уже выбрасывать или на досвет пойдет?
  13. User1573

    Суперспекр. Автофем.

    Человек должен за жизнь посадить дерево, сделать самодельный свет, построить гроубокс.
  14. User1573

    Super Skunk x White Widow

    Осень осень Золотая...
  15. И собственно кусты. Всё идёт по плану. Пш раствор калибровочный не приобрёл пока. А верить жёлтому нельзя. Врёт как вавилонский законник.
  16. Ахтунг! Горшок с мелкой позеленел. Это из-за прозрачности походу Чё делать? Пересаживать в 20 литров?
  17. СупеР ПупеР АпгрейД ПО ОсвещениЮ!! Двухярусный нано подвес от Lazy Bear (Моё индианское имя). Итоговая мощность 250 ват. Но есть новые бойцы, бравые светодиодные модули SMD 5063
  18. Здорова, выжившие. Кусты в шкафу определённо разные. Видимо растёт 1- Авто Гагарин Фем. 2.-АвтоФем микс ( рандом) Вху им вху неизвестно. 1! Пьет 4 литра за раз. Фул доза. 3 - 4.5 - 6 Соцветия пока не крупные, но их много. Обстриг листву с низов, середины. Номер 2. Поменьше. Соцветия крупнее. Лист шире. Плохо пьет. В 2 раза реже. 2 литра. Заливаю 700 ппм. Имеется жёлтая верхушка. Поникшая. На номере 2. Все остальные +- в норме. Шишки крупнее. Вот общий вид.
  19. Я этот куст загнул, срубил верх на 3 узла, поставил 80 ват осрам по 10 3000 к.. И он показал Яйцы. Срубил короче.
  20. Нет, на 3 литра. Жидкий пш тест надо срочно приобрести)
  21. Я дурак! Я не заправили компот с пш минус.. А вода была без пш минус... Короче кусты это вообще не оценили. Решил пролить водой с пш минус и гидро минералс.
  22. Ого) Ну попробую как надо. Странно что на таблицах первым идёт гроу, вторым микро, а третьим Блум. А пш минус не работает, если его не в конце добавлять? ( Нету возможности померять пш, поэтому я всегда добавляю 1 мл, так я залил когда померял после калибровки прибора) Ну вообще я сегодня первый раз добавил пш минус сначала. Это плохо? Промыть?
×
×
  • Создать...