-
Публикации
1 519 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя User1573
-
Весь свет ставить сначала? 210 ватэсл + 30 ват лед
вопрос ответил в User1573 пользователя User1573 в Вопрос - ответ
В боксе тепло, 24-26 градусов. На расстоянии 20 см держать руку комфортно. На 20 см поставлю. Спасибо за совет. -
Весь свет ставить сначала? 210 ватэсл + 30 ват лед
вопрос ответил в User1573 пользователя User1573 в Вопрос - ответ
Можешь точнее сказать? Сколько см до ламп должно быть и сколько света врубать? -
Приветствую! Эсл 2* 105 6400 к Лёд 10 и 20 ват 6400 и 3000 Лед и Эсл подключаются отдельно. Сколько света врубать с первых дней? Сейчас стоит эсл 210 18/6 Ещё вопрос. Можно парники из банок делать? Ещё не сбросили каски. Сорт auto lowrider 3
-
Возвращаюсь в ряды садоводов) Auto CBD White Widow (errors seeds)
тему ответил в Utah пользователя User1573 в Репорты Новичков
Ааа, уже все) харв) а я думал начало... От cbd сортов прет хоть немного? Или только лечебные свойства? -
Возвращаюсь в ряды садоводов) Auto CBD White Widow (errors seeds)
тему ответил в Utah пользователя User1573 в Репорты Новичков
Лечится будешь, систер? От CBD сортов хоть немного прет? Ровного грова! -
Второй indoor-гров! Автофем Pineapple от эррорсов. Бытовой led +-120 ватт
тему ответил в maersk19 пользователя User1573 в Репорты Новичков
Сам прохожу, смотрю на балкон. Думаю горит- не горит... -
Второй indoor-гров! Автофем Pineapple от эррорсов. Бытовой led +-120 ватт
тему ответил в maersk19 пользователя User1573 в Репорты Новичков
Очень глубоко, бро. Нада ели-ели землёй присыпать. Гвоздем делаешь отверстие 1 см и туда аккуратно вставляешь семку корешком вниз -
Второй indoor-гров! Автофем Pineapple от эррорсов. Бытовой led +-120 ватт
тему ответил в maersk19 пользователя User1573 в Репорты Новичков
Монструозная конструкция мне представляется) это же не стелсово. Зачем тогда в сервере/системнике растить? -
Второй indoor-гров! Автофем Pineapple от эррорсов. Бытовой led +-120 ватт
тему ответил в maersk19 пользователя User1573 в Репорты Новичков
Бро, ты осторожно! Я так параноил, пока за мной на улицах охотится не начали... Как говорят, Крыша поедет - назад не воротишь... Ну я сейчас таблетки пью. Благо параноя прошла -
Повеселевшие грядки.Шкаф. Быт лед. Репорт Завершен
тему ответил в User1573 пользователя User1573 в Завершенные Репорты
Мне сон приснился сегодня, кстати. Там я кому-то рассказывал что веду репорт на форуме... И как я ставлю этот вент огромный на вдув в гроубокс Ещё как я задуваю пеной все щели в боксе) -
Повеселевшие грядки.Шкаф. Быт лед. Репорт Завершен
тему ответил в User1573 пользователя User1573 в Завершенные Репорты
Лорики потихонечку вылазят. Я Уже змждался) Попрыскал на них водичкой. Поставил под парнички из банок. Так можно? Просто не видел именно с банками. Повторяю вопрос. Весь свет врубать? У меня эсл и лёд отдельно подключаются. Сейчас стоят 18/6 2 эсл 105 . -
Повеселевшие грядки.Шкаф. Быт лед. Репорт Завершен
тему ответил в User1573 пользователя User1573 в Завершенные Репорты
Да. Спасибо за идею, бро) -
Повеселевшие грядки.Шкаф. Быт лед. Репорт Завершен
тему ответил в User1573 пользователя User1573 в Завершенные Репорты
Сделал себе аватар) -
Повеселевшие грядки.Шкаф. Быт лед. Репорт Завершен
тему ответил в User1573 пользователя User1573 в Завершенные Репорты
Есть такой вентилятор saturn. Может его поставить внутри бокса для циркуляции? На маленькой скорости. Если поместится. Или на вдув Диаметр 40 см А это мой старый фильтр самодельный. Нифига не работал... -
Повеселевшие грядки.Шкаф. Быт лед. Репорт Завершен
тему ответил в User1573 пользователя User1573 в Завершенные Репорты
Первые пол сотни лайков) Спасибо за поддержку. -
Гриб в горшке с коноплей) Проблема!!!
вопрос ответил в vovan175 пользователя User1573 в Вопрос - ответ
Вован, ты не качамба или metro. Если чё не обижайся... Ищу друга с такими прозвищами. -
Чел уже ушел. Не старайся...
- 21 ответ
-
- 1
-
-
Да, что-то маловаты...3-4 Грама с каждого может быть. Сколько см от лампы? А бокс ты нормальный забабахал. Я вот не удивлюсь если у меня на эсл 210 ват так расти будет, а тут на днате 400. С семенами проблем быть не должно, еррорсы меня не подводили. Заказывал раз 10 Короче, если жалко усилий дорасти. Посади новую рассаду рядом. И не пропадай) Удачи
- 45 ответов
-
- 1
-
-
- новичок
- гроурепорт
- (и ещё 5)
-
Повеселевшие грядки.Шкаф. Быт лед. Репорт Завершен
тему ответил в User1573 пользователя User1573 в Завершенные Репорты
Это понятно. Лампа помню мигнула и погасла. Соеденял по схеме. Сейчас уже не вспомню. Даже два балласта перепробовал. И 3 лампы... Уже не помню -
Повеселевшие грядки.Шкаф. Быт лед. Репорт Завершен
тему ответил в User1573 пользователя User1573 в Завершенные Репорты
Остальное продал кому-то на olx. Сорян, чувак, за это, если читаешь. Мне нужны были деньги. Может чел гровить бросил из-за нерабочей детали... -
Повеселевшие грядки.Шкаф. Быт лед. Репорт Завершен
тему ответил в User1573 пользователя User1573 в Завершенные Репорты
А то прикольно было бы поставить днат на цвет. Вот то что есть: -
Повеселевшие грядки.Шкаф. Быт лед. Репорт Завершен
тему ответил в User1573 пользователя User1573 в Завершенные Репорты
Сегодня будет вечер откровений) Есть у меня такая коробочка... Там лежат 2 днат лампы 250 и мгл 250. Я их запорол года 4 назад. Я их мог сломать? Там проблема в балласте или в устройстве розжига или в чем то ещё. Не смог, короче, я их запустить. Кто шарит? Можно как-то понять что там не так? Или лучше забить на это и купить лед?
