

Viktor444
Новичок-
Content Count
42 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
3 ОбычныйAbout Viktor444
-
Rank
На верном пути
Информация гровера
-
Sex
Мужчина
-
Experience in Grow
Начинающий
-
Interests
Земля
Сатива
Индика
Гибриды -
Age
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
-
Country
Не выбрана
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Спасибо за советы. Насчет губок не знал - буду пробовать. Сейчас не могу определиться ( может кто то подскажет) какую помпу взять на 4 ведра с расчетом, чтобы можно было и 6 ведер подключить? Заранее всем спасибо за помощь и советы.
-
Добрый день. Я собираюсь собрать установку RDWC . По Вашим фото я понимаю, что Вы уже имеете опыт работы с RDWC. Хочу спросить, как она себя показала? Или может лучше собирать и растить на Agua Pot. Что посоветуете?
-
Добрый день спасибо за ответ. Вы сказали, что горшок 10см подойдет. А в нем растение не упадет, когда вырастит? И насчет полива не понял. Я смотрел видео на ютубе -- GrowPot Quatro своими руками. Аквапод кватро своими руками. --так там полив именно капельный через верх, а слив уже по 16 трубе. Или у Вас по другому?
-
Viktor444 started following Вопросы по RDWC
-
Добрый день. хочу собрать RDWC и начать гровить на гидре. У меня бокс 1,2 на 1,2 Свет Днат 600 RDWC хочу собрать на 4 ведра ( для 4 растих автиков) и общий бак вынести на пределы бокса, чтобы раствор не грелся от днат. В связи с этим несколько вопросов к тем кто умеет работать с гидрой. 1. Какого размера должны быть посадочные горшки для марихуаны имется ввиду размер? 2. Какого диаметра трубы лучше поставить для отвода раствора в общий бак. Если ведра планирую брать на 20л. 3. Какой компресор посоветуете, чтобы был запас в случае увеличения кло-ва ведер до 6 -ти. 4. Каку
-
Я думаю у меня, что с водой. Поэтому и хочу воду поменять. т.к. в прошлом грове было тоже самое, но я тогда и подкармливал и Рн держал 6,0 воды, результат тот же. Сейчас без подкормки и Рн не ровнял при поливе, все равно не то.
-
А пролить лучше сегодня или на всякий случай подождать до завтра. И может воду поменять с ппм 40.
-
Что посоветуете?
-
В Рн метре уверен, колибровал месяц назад. Вы не поняли весь полив был обычной кранухой без понижения. С Рн 6,0 я только землю пролил перед посадкой. Вот и не понятно, что таким кол-м воды перелить тяжело, а все в один голос утверждают , что перелил. В общем уже 3 сутки без полива не знаю что и делать? Но горшки немного тяжеловатые или мне кажется.
-
Да Аком. кислота
-
Удобры вообще не лил.
-
Рн 6 это было при проливке горшка перед посадкой. Выход то же был 6,0 ппм 3300-3600. Дальше поливал водой без понижения Рн, чтобы не кислить почву. Он составлял 7,8. И соответственно дренаж больше не мерял т.к. ничнго не вытекало.
-
Вот, что было на упаковке.
-
Фото нет. Горшки как горшки. литров на 15 может чуть меньше. В дне дырок наделал сверлом 10 примерно 15шт. а на низ уложил пенопласт примерно 4 см.