Перейти к публикации

Viktor444

Гровер Новичок
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Viktor444

  1. То, что нижние лопухи ужасные не есть большая проблема - на мой взгляд. По фото я бы в компот добавил больше микро. Я таком возрасте как у Вас выход должен быть примерно в 500 ппм тогда голода точно не будет. Я к основной базе даю еще В-52 эфект меня радует.
  2. Можно по быстрому склепать бокс из ДВП обклеит его пенофолом изнутри не париться. Ширина листов как раз под 1,2 бокс подходит обрубать только высоту на уровне потолка. Все остальное по моему будет мучения и пляска с бубном. И дешево и сердито. На бокс уйдет 4-5 листов.
  3. Для земли это может быть часто. Я по весу горшка определяю. Когда растиха все выпевает горшок очень легкий. И к тому же на разных стадиях они и пьют по разному. Я стараюсь лить так что бы выход был минимум 300 гр. ну до 500гр с горшка.
  4. Если вода попадает на листву это не есть хорошо, но у Вас леды и я думаю это не критично. При днате это была бы катастрофа. По фото я бы сказал, что много воды. Так края выглядят, когда почва сильно насыщена водой. Может надо чуть реже поливать хотя бы на 1-2 дня. Я когда на земле растил постоянно с этой проблемой сталкивался. По выходу ппм все нормально немного голодают, но как говориться лучше не докармить чем передознуть и папалить корни.
  5. Мне нравиться вот эта таблица. Только воду мешай крануха + отмос, чтобы ппм был где то 150, а потом мешай компот по таблице.
  6. Добрый день. Нижние листь желтеют - это куст сам себя поджерает. Надо смотреть какой выход ппм? Я кормлю вот по этой таблице
  7. Так и есть умирает потихоньку. А с плесенью вент с вытяжкой борется.
  8. Я и готовлюсь резать, но еще не готов чуь чуть. Трихомы прозрачные. Буду держать до 100 дней или больше.
  9. Я автик уже на рипене держу. Это надо его опять заправить компотом на цвет? А рипен как же?
  10. У меня на коке тоже Рн упал до 5,1 промывка не помогла. Пару поливов и опять низкий Рн. Те же, что и у чел. 90 дней от каски правда у меня автики. Вот думаю что делать?
  11. Viktor444

    Смешные листья у автоцвета

    Добрый день. Так закручивает листья из за жары, но это не Ваш вариант т.к. темпа у Вас 25 еще может быть из за сильного обдува. Я так думаю вент на растиху сильно дует.
  12. Viktor444

    Ghe coco

    Насчет осадков не наблюдал. Удобрами доволен. Сейчас взял украинского разлива на пробу, пока нормально. Что то не понравиться отпишусь.
  13. Viktor444

    Ghe coco

    При зарядке коки я делаю Рн=6,0
  14. Viktor444

    Ghe coco

    Полив делаю по разному, все от веса горшка зависит. Сейчас мои уже взрослые я лью по 4л на 15л коки через день. Рн не растет, если все идет правильно. Рн сильно растет когда растение сильно жрет. Если на выходе замечаю рост или понижение Рн то следующий полив коректирую Рн.
  15. Viktor444

    Ghe coco

    Полностью согласен. 2 раза с землей промучался. На коке пока нормально.
  16. Viktor444

    Ghe coco

    Добрый день. Я не большой спец. и хочу спросить - зачем брать дорогущую ghe coco, двухкомпонентку, если можно саому изначально зарядить коку как тебе надо с нужным Рн? Я при зарядке лью 15 микро 15 гро и 15 блум на 10литров кранухи. Рн примерно 6,5 получается и если надо можно подровнять до 6,0
  17. Добрый день. У меня опыта мало, но попробую дать совет - Ваш бокс расчитан на 1 растиху. Можно и 2 всунуть но не больше. А то что Урожай:400-600г/м2 так это с 1 метра кв. У Вас как я понял бокс меньше. Я бы садил 2 растихи в 10л горшках, а там смотрел, что получиться.
  18. Viktor444

    Выменяю ваш осушитель

    Вы не поняли к Леду поставте любой Днат хоть 100 или 150 и толку будет больше. И просушит и света будет больше растихам при той же примерно затрате на электрику и плесени не будет.
  19. Viktor444

    Оцените лампу.

    Понял спасибо. А, что диоды совсем херня? Я их даже нигде не видел. Ок. спасибо за совет.
  20. Viktor444

    Мужик или девка?

    Понял. принял спасибо за совет.
  21. Viktor444

    Выменяю ваш осушитель

    Я бы поставил Днат и не парился с влагой и плесенью на цвете. Я не большой спец. но заметил, что Днат дешевле использовать чем все возможные осушители. А там Вам решать.
  22. Viktor444

    Оцените лампу.

    Цену пока не знаю, у нас будут месяца через два. По диодам сказали какой то Basik 2200 или Mid 2500 фиг разберешь, что имеют ввиду. Но как я панял не самсунги. Говорят, что такие лампы США хорошо берут. Опять же все со слов торгашей.
  23. Viktor444

    Мужик или девка?

    Пустые (неоплодотворённые) семенные чашечки. Всё нормально, не парься) Ок. спасибо.
  24. Добрый день. На фото лампа с характеристиками хочу узнать о ней Ваши мнения.
  25. Viktor444

    Мужик или девка?

    На других растихах их почти нет, а на этой большие - вот и сипнуло меня.
×
×
  • Создать...