Перейти к публикации

Mojno

Новичок
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Mojno

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ребят, кинул несколько автов в бокс, а там фотик цветет было 12/12 плохо себя чувствовали первые дни расты, поставил сегодня 13/11 могут они так недели 2 расти? А то боюсь ревеги, Вообще может автомат расти от каски до харва 13/11?
  2. @3JlouMenT Купи, китайский, копеечный, на кокосе- это же важно,..
  3. Не стоит вообще чистым осмосом поливать! нужно хоть немного буфера добавить, с кранухой смешай шоль, до 150-200ппм. А вообще, если не жалко удобр, я бы на твоём месте компотом основательно пролил до дренажа. На кокосе вообще нет острой потребности чередовать поливы с водой и сейчас для неё 500-700 ппм очень даже хорошо, не стоит сильно сбивать концентрацию солей. И ПШ контролируй обязательно,. на веге 5.5-5.7 на цвете можно 5.7-6.0 Короче, то, что у тебя дренаж на 30ппм больше- вообще ни о чём не говорит и никакого засола у тебя нет, не нужно лить осмос- корми растишку. Если н
  4. Тут же фигова туча материала по этому поводу, можно открыть рандомный завершённый репорт и почитать.. Удобряшки по очереди добавляешь в воду для полива предварительно хорошо тряхнув бутылки. А по поводу чередования с водой, лучше смотреть по растению и по показателям дренажа и будет тебе счастье!
  5. Mojno

    Растения заболели

    Типа ты всё время пишешь о поливах водой, и без ТДСника сложно сказать, какая концентрация солей в субстрате! купи эту байду за 200бумажек и будешь понимать как и почему себя так чувствует раста! И поменьше слушай ребят таких как я с кол- вом "публикаций" больше чем кол- во "плюсиков" А бориску можно))
  6. Та это космос производство, там и 15 и 20 фотиков поместятся и дната 2.4Квт., это похоже больше на бизнес план @sunnyguy а ты если хочешь 8 фотиков- то 2.4х1.2 или 2х1 если 8 автиков и растить ёлочками то и в 1.2х1.2 поместятся... горшки для фотов 15-20л. Для автов 10-15л. и погнал)
  7. Mojno

    удобрения,ppm 2500 выход

    Сульф можешь каждый день на ночь давать под листья, а фотку при норм свете увидеть- вообще отлично было б
  8. Mojno

    удобрения,ppm 2500 выход

    Дело не в воде 90ппм( на которой он сделал компот и в ней не меньше 600 было ) А в земле дело, написали ведь выше верно, что роза-лимон плотно заряжена изначально. @kpshnmstr Бро, когда будешь поливать водой- дай нормально дренажу стечь, сразу слей, а типа второй дренаж замерь но 2.5к в таком возрасте многовато даже на земле вроде.. и у неё, я не знаю может свет мешает норм сфоткать, но она жёлтая какая- то, как от дефицита азота или магния. попробуй сбить ппм водичкой до 1.5-2к и проверь ПШ входа и выхода + можешь по листу давать сульфат-магния 2мл./л. на ночь.
  9. @ijahman Лампу я советовал поднять не из-за пожелтения, а чтобы тянулась растишка вверх, шоб карлика не растить. так что и 50 см нооормально будет, поверь. это буквально на недельку, потом подтянется) А вот по поливу- ПШ дренажа должен быть выше того, чем поливаешь,или такой же, а ппм меньше - тогда всё ок, но если почва кислит, тем более в грунте, то лучше это исправить у растишки блок и не всё, что ты можешь ей дать будет усваиваться. Да и бро, если ты хочешь, чтобы тебе норм помогли и поэтапно советовали как лучше поступить- заведи репорт, тебе там олды подскажут чё и как
  10. сегодня его повесил и перевёл 12/12 6 растишек не достают ещё до него, но думаю за неделю после перевода подтянутся) Ага, у меня один опиум 55-60см., а другой около 35 и видно по фенотипу, что у одного листья более сативные а у другого преобладает индика по внешним. Хотя полностью одинаковые условия и тд. и семечко с одной упаковки((
  11. Купи хоть самый дешёвый ( серенький ) какое- то время он тебе послужит. но желательно понимать, что с растихи выливается и каким делать следующий полив.
  12. Но уже скоро, может дней 10 ещё, буквально пару поливов компотом и 2-3 водичкой. пёрфект кустик вырос, как для первого раза, видно, что с любовью
×
×
  • Создать...