Перейти к публикации

narokkolz

Новичок
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О narokkolz

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. narokkolz

    СПАСИБО ERROS

    а у меня из моих 4 карликов и 1 northern lights проросли и встали только 2 карлика, печаль.
  2. narokkolz

    СПАСИБО ERROS

    Кстати, northern lights что-то не хочет прорастать. Сколько ждать проращивания, недели две, не в курсе? Ну, ещё есть четыре кровавых карлика, три уже посадил в стаканы.
  3. при какой ночной температуре кидал? Бульбмастер, целлофан с дырками, или нет?
  4. Спасибо автору за шикарный гайд, сам так же сделал, только вот вопросы остались: накрывать стакан до момента всхода обязательно? проливать землю в стакане до высадки пророщенной семки так же обязательно? я просто в лунку под семку пшикнул из пульверизатора, и сверху присыпанную после землю так же опрыскал водой. p.s. накрою стаканы на всякий случай!
  5. narokkolz

    СПАСИБО ERROS

    Здравствуйте! Впервые заказал семена по почте, 3 семечки blood dwarf fem auto и одну northern lights fem auto, за 6 дней дошло, сегодня получил, уже начал проращивать. Надеюсь, всё получится с автоцветами, первый опыт с ними. Спасибо большое за бонус в виде дополнительной семечки blood dwarf, Вы лучшие!
  6. narokkolz

    Это рудералис?

    @Romarionne Хм-хм-хм, вот насобирал себе литровую банку золы после костра. В понедельник наколочу, как тут показаноhttps://www.youtube.com/watch?v=udacm3-4M0w.
  7. narokkolz

    Это рудералис?

    @Romarionne @Волнообразный Я просто видос смотрел, где мужик (вроде с канала procvetok.ru)рассказывал как мфк сделать из древесной золы и ортофосфорной кислоты, а кола как раз источник второго. Ну нет больше тут ничего подходящего, а перебирать моющие средства - это бред( я пару-тройку глянул - нет там её. А вот куриного помёта у меня нет, так как живность не держу, да и спросить не у кого. Семка кстати из барыжки, попробовал - рано ещё. Хотелось бы в середине октября снять, если погода позволит. Да, и ещё как определить, что заморозки уже были? И разумно ли снимать сразу после первых заморо
  8. narokkolz

    Это рудералис?

    Парни, вы не так поняли, это я сам ращу, мокрую сфотал, ибо поливаю и обрызгиваю ближе уже к темноте. Низы ободрал на всех, на двух кстати оборвал верх, на пробу, типа. Их три у меня вышло, было больше, но стало меньше, до аута дожили 5 из 18, двое потом петушками оказались. Запостил вообще чтобы развеяли мои сомнения, я сам вообще думал по листьям что дикуха. Да, кстати, скажите, это уже во всю цвет идёт? ? я просто начал "малышок" в почву разведенный лить, там 10:20:23, но вот собрался себе мфк сам сделать из золы и колы, как думаете, стоит ли? купить вообще нет вариантов у нас.
  9. Вот наткнулся на такие штучки, это дичка (рудералис)?
  10. narokkolz

    20200907_195436

    Скажите пожалуйста, рудералис?
  11. narokkolz

    narok

    Рудералис?
  12. @Romarionne благодарочка! да вот насчёт признаков передоза - не было пока что, но я стараюсь поменьше на баклашку 5л сыпать
  13. Привет! У меня ростут три куста в ауте, по 90 см каждый, возраст - 4 месяца. Сколько воды лить, чтобы не нанести ущерба? Я сначала проливаю обычной отстоянной водой 5 литров, на три куста, а потом добавляю 5 литров (половину спичечного коробка) или селитры, или "Малышок" (фосфор+калий). И как часто лить, если дождей не было почти всё лето? Сейчас стараюсь 2 раза в неделю, до этого раз в неделю лил всё лето.
×
×
  • Создать...